Форум на ОКУЛУС

Тема 31435, сообщений: 256

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
молния
     27 сентября 2013 (16:28)

я вообще не вижу ничего экстра эксклюзивного в скорпах. И ничего до или после них не меняется, люди как люди.. Слишком много внимания по моему

Алина, меняется ещё как, эта энергия сложная, в какой-то степени разрушительная, но её запросто можно обернуть в свою пользу, самому перестроиться, у меня после общения со скорпами глаза открываются на многие вещи, а когда вы на одной волне это вообще что-то невероятное, мощнейший энергообмен, но это редкость. О других знаках тоже можно написать много хорошего, но лично для меня там всегда будет что-то не хватать, но ведь каждому -своё, естественно каждый останется при своём мнении.

Джия
     27 сентября 2013 (16:29)

получение удовлетворения от разрушения, а не от создания

Катя , ты не понимаешь. Уничтожается старое, уже устаревшее, для того, что бы создать новое. Это как с растениями. Если начали гнить листья, их нужно оторвать, что бы растение не тратило лишнее питание на уже мёртвые части, которые никакой пользы не несут.

Разрушение для создания! Это принцип жизни, вообще-то, вечный круговорот!

Ну а что драмы, то самые знаменитые книги, картины, скульптуры прочно связаны с этим словом. Потому что это вызывает сильные эмоции, которые в свою очередь отпечатываются в мозгу.

Врядли Ромео и Джульетта стали бы такими знаменитыми, если бы не умерли.

Я надеюсь, ты на меня не обиделась, за то что я твою фразу использовала? Я не со зла, просто это действенный метод, если хочешь, что бы тебя поняли. Не обижайся, хорошо?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Мисюсь
     27 сентября 2013 (16:39)

Скорпиончики, вы замечательные, только не обижайтесь, ладно?

У меня было 3 подружки Скорпиончики и одна Весы со стеллиумом в , очень их всех любила.

Они никогда не проветривали в комнате! Вот никогда. Им всегда дуло и было слишком ярко - плотно задернутые занавески и всегда запечатанное окно. То есть окно в интерьере полностью отрицалось.

Они вечно чем-то болели, простужались, шмыгали носом, но никогда не открывали форточки прочистить воздух, никогда

katrin dia
исследователь
     27 сентября 2013 (16:40)

Джий да где ты видела, чтоб я обижалась, ты чего?

Это всего лишь спор, который часто оказывается в итоге полезен для обоих сторон. Да, ты права, регенерация, все дела, но мне больше нравится львиный путь, нежели скорпий, срывать желтые опадающие листики и создавать из них красивый гербарий)) тоже ведь обновление, но без всяких разрушений. Скорпы которые способны создавать после разрушения - единицы, большинство среди человечества только рушат, не эволюционировали мы еще настолько..

Впрочем, каждому свое, как верно заметила Молния. Я вот ромео с джульеттой не люблю, люблю комедии, не менее известные)) кстати, в ромео и джульетте от скорпа лишь жанр, там после смерти нет продолжения) это скорее кардинальный крест (овен - конфликт, рак - семейный, весы - любовь, козер - социум))


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
katrin dia
исследователь
     27 сентября 2013 (16:45)

Мисюсь вы мне напомнили. Мои друзья с выраженным знаком скорпа, просто обожают есть то, что ужасно пахнет и другие есть не станут, странные сочетание, просто жуткие на вкус или запах. Вчера вот эта девушка купила оленью колбасу с отвратнейшим запахом, мяла ее за обе щеки.. Брр. Падшая луна.. Но самое забавное, что опять же единицы из выраженных скорпов способны из этих жутких и непривычных запахов и сочетаний создавать шедевры кулинарии, как шеф Рамзи например.

И еще играю в ночной дозор, тоже в команде есть скорпы, так вот если надо найти код в помойке, все откажутся, они полезут с удовольствием.

Огромный плюс скорпа, кстати, жажда преодолевать себя, воля. Преодолевать страх, курение, болезнь.. Проходя через себя, скорп эволюционирует.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Lelya
Леля
     27 сентября 2013 (16:47)

Мстить хорошо умеют все знаки. Скорпа проще довести. Раним. Хоть и скрытен.

Джия
     27 сентября 2013 (16:50)

Катя

Ну слава богу, а то у меня и люди часто видят больше плохого в моих словам, вот я лишний раз и подстраховываюсь с извинениями.

Конечно тебе ближе, Катюш, у тебя же Солнце в своём родном пятом)))), а рыбье Солнце само по себе очень творческое, плюс ещё такое расположение дома.

Я тоже Ромею и Джульетуу не люблю, по мне слишком сопливо)))

Ну конечно куда меньше людей, которые что-то делают, чем тех, кто плывёт по течению, просто скорпионская фишка в том, что они могут построить и создать что-то новое на пепелище, в адских условиях возродить жизнь и начать всё с начала, с чистого листа, обновлять и трансформировать себя всю жизнь.

А главное нет застоя, который сам по себе отвратителен и позволяет образовываться всякой гадости.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     27 сентября 2013 (16:55)

Мои друзья с выраженным знаком скорпа, просто обожают есть то, что ужасно пахнет и другие есть не станут, странные сочетание, просто жуткие на вкус или запах. Вчера вот эта девушка купила оленью колбасу с отвратнейшим запахом, мяла ее за обе щеки.. Брр. Падшая луна.. Но самое забавное, что опять же единицы из выраженных скорпов способны из этих жутких и непривычных запахов и сочетаний создавать шедевры кулинарии, как шеф Рамзи например.

Жесть, я таких стрельцов знаю, попробуют всё и насекомых в том числе, главное поэкзотичней


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
katrin dia
исследователь
     27 сентября 2013 (16:58)

Джий так у этих стрелок небось скорп тоже есть)) венера там, например)) вот они и тащатся..

Насчет обновлений да, согласна


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Джия
     27 сентября 2013 (17:05)

Джий [Роза] так у этих стрелок небось скорп тоже есть)) венера там, например)) вот они и тащатся..

Насчет обновлений да, согласна [Улыбочка]

У самой такой ярой любительнице всё попробовать скорпион вообще пустой, АСЦ то ли в весах толи в деве, стеллиумная дева, акцент на знеке земля и солнечный стрелец.

Ещё одна моя хорошая подружка, весиха, асцендентная рыбка, стеллиум в стрельце, скорп пустой - такое может слопать, я даже близкой не стояла со своим скорпом.

Стеллиумный скорп - любит новое и пробовать, всё же Юпитер в соединении с Солнцем, но адекватно, в рот возьмёт далеко не всё, в отличии от первой, та спокойно насекомых ест. А этот мясо любит)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере