Форум на ОКУЛУС

Тема 31435, сообщений: 256

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Геката75
     27 сентября 2013 (20:08)

С женщинами-скорпионшами всегда складывались интересные отношения. Страстная и эмоц. дружба (2 девушки были моего г.р., за 2 дня до и через 2 дня после моего др.). Потом с их стороны начиналась ревность и необоснованные обиды и общение через несколько лет прекращалось.

С мужчинами было немного скучновато, т.к. они всегда какие-то пассивные мазохисты. Любовные отношения быстро исчерпывались от переизбытка взаимопонимания Поверхностное общение всегда было интересно, потому, что все скорпионы любят копаться в чел. психологии.

У меня в находятся , , и . Но поскольку, Солнце и Мерк. в 11 доме, а также аспекты личн. планет с Ураном, то больше похожа на Водолея.


17.11.75, 10:40, Киев
Julsi
     27 сентября 2013 (20:16)

Mellifera Scutellata

Я помню тот "Последний герой", с Жанной Фриске.

Это ее продюсер съел таракана. Мой муж сказал, что тоже бы съел в такой ситуации и не пикнул. Скорпион у него не оч выражен.

В важной ситуации любой сильный человек способен на поступок.

Mellifera Scutellata
     27 сентября 2013 (20:24)

Julsi

Да, наверное)) Помните, там ведь многие отказались есть эту каку)))) мой муж тоже сказал, что ел бы)) но у него скорп выражен))

Julsi
     27 сентября 2013 (20:33)

Mellifera Scutellata

Да, помню!

Там на кону стояла встреча. Пусть и долгожданная - этого маловато, за жизнь многие и не то бы сделали.

marsik
     27 сентября 2013 (20:48)

Оказывается скорпы такие няшки!

АлинаА
     27 сентября 2013 (22:40)

Молния, ты там выше описала состояние влюбленности, такие трансформации могут происходить при страсти с любым знаком. А я просто про скорпов пишу, обычных, каждодневных. У меня ВСЕ родственники скорпы и друзей несколько стелл.скорпов. Лично для меня ничего такого не меняется, я вообще не чувствую их " офигительной" энергетики, тут прям как сказку читаю..- самые обычные люди. Но может это только я так (Марс в тельце, я трезво смотрю на них, более чем) .. так что всё имхо ессно..

Julsi
     27 сентября 2013 (23:24)

Но поскольку, Солнце и Мерк. в 11 доме, а также аспекты личн. планет с Ураном, то больше похожа на Водолея.

Геката75

Вы 75-го года?

Удивило Ваше сообщение. ИМХО, какие бы ни были дома и аспектация, Солнце остается Солнцем.

У меня дочка - стеллиумный Рак, в 11-м, все . Дружбанка, свободолюбивая, компанейская, но... РАК. Трепетная, чувствительная, нежная, ранимая, привязчивая, собственница, оберегающая, мамина дочка и дальше по списку.

Неужели Вы не собственница? Неужели вы полностью разделяете вполне абстрактный водолейский гуманизм, дружбанство и т.д.? Я понимаю, что в Вашей ситуации может хотеться полной свободы от других, нежелание кому-то принадлежать и т.д. Но можете ли вы представить и то, что никто из любимых людей Вам не принадлежит? Что любимый мч, прежде всего, друг и вам не надо слиться душами, сердцами и телами?

Julsi
     27 сентября 2013 (23:26)

Хотела сказать Левке.

Светлана

Выглядите обалденно!

     27 сентября 2013 (23:44)

Julsi

https://briah.ru/
Ksusha Kalinka
благоразумна
     27 сентября 2013 (23:51)

Выглядите обалденно!

Я тоже присоединяюсь к сему заявлению

Сама флудить не решилась ну раз уж автор темы об этом заговорила


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере