Форум на ОКУЛУС

Тема 31435, сообщений: 256

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     30 сентября 2013 (22:02)

Алина

АлинаА
     30 сентября 2013 (22:02)

кстати о львах. Сколько их знаю - наверно единственный знак, который способен позволить обойти себя на повороте, в карьере напр, с мужчиной (просто подарит его). И это по доброте душевной, от большого сердца и внутреннего благородства. А рыбо-овен скажет, что эта львица просто дура (хоть и с удовольствием воспользуется..). И в чем то будет права. Я часто такое видела, и это тоже с возрастом проходит.. хотя у знакомой оч взрослой стелл.львицы так доброта и не прошла.. продолжает дарить кому попало.. ноль в психологии.. (все таки наверно хорошо что я смешанная, без стеллиумов, гыыы. по чуть-чуть почти от каждого знака...)

АлинаА
     30 сентября 2013 (22:13)

Юльчик

Julsi
     30 сентября 2013 (22:14)

Про Львов, может, в другой теме будем говорить?

Найдется рассказов, и про большое сердце и благородство, и истории, что они либо без благородства, или как они благородно прилюдно и еще поглядывая на себя в зеркало что-то делают.

Жаль, у меня мало знакомых-скорпионов.

В отличие от тех же самых львов.

АлинаА
     30 сентября 2013 (22:19)

мне видимо просто везло на эти два знака.. пока.. хорошие представители попадались.. (интересно, это карма такая?)

Leosun
     30 сентября 2013 (23:39)

У меня были скорпионами: начальник, 2 подчинённых, 1 школьная подруга, 1 МЧ, и несколько либо стеллиумных либо синтетических скорпионов в лице МЧ, коллег, сокурсников. В общем, это самый актуализированный знак в моём окружении. Для меня этот знак в моём личном рейтинге занимает первые строчки наравне со Львом . Мне импонирует их надёжность, глубина, страстность, верность, стойкость к жизненным кризисам и такая очень специфическая жажды жизни в самых крайних, даже экстремальных её проявлениях. Для меня это самый ЖИВОЙ знак из всех остальных. Возможно мне повезло, но никаких особых "как" мне лично Скорпионы не делали. С подругой всегда было полное взаимопонимание. На подчинённых можно было положиться, и они никогда не придумывали сказки, как водолеи, почему не решается проблема. Они хорошо видят суть процесса или проблемы и знают, что именно мешает для эффективного решения. С начальником разные были ситуации, но наш тандем пережил несколько лет на очень сложном предприятии все кризисы и распался только после перевода начальника на другой управленческий уровень. Он всегда очень внимательно относился к проблемам и мы всегда находили компромисс. Я думаю, что мой гороскоп тоже способствует притягиванию скорпионских энергий: имею в 1 личную и одну дальнюю планету, на Asc, ну и там всякие аспектации и рецепции тоже присутствуют при Возможно представителям других знаков сложно понять такую "насыщенную страстями" жизнь скорпиона ещё и потому, что скорпион - знак очень закрытый, не всегда можно понять мотивы его поступков (и не всегда действительно стоит знать это), отсюда вырастают всякие страшилки об этих душках

Татьяна У
     1 октября 2013 (06:51)

Эх, да простят меня все скорпионы

Не складываются у меня с ними отношения, часто ненавязчиво пытаюсь выяснить принадлежность человека к знаку зодиака и поймала себя!- это не из любопытства, а именно на предмет выявления: а не скорп ли ? , тогда тему общения с человеком, по возможности, закрываю навсегда...глупо, по-детски ,но объяснить себе не могу и поделать тоже

Дочь в общаге жила и 6 чел было, и 4 в комнате( не было)и как-то уживалась, в двушке с двумя пришлось соседствовать девушками(одна закончила универ, другую отчислили)и дали ей ...

Не разговаривают даже ,2 года!!! у них, конечно, 4 планеты в одинаковых знаках(почти градусы одни) может это им мешает просто жить и радоваться в одной комнате?

У сына на работе(в отделе всего 3 чел),один- молодой и опять! еле-еле только по работе общаются с трудом

муж был , может оттуда "эти ноги" и растут...но ужасно боюсь и не хочу в семью и панически! если Бог даст внуков в этом знаке...даже писать страшно

Прошу меня простить, но это личное и мне непонятное до боли, вот тему так долго обходила стороной и решила написать

Люблю и что-то много их рядом

Mellifera Scutellata
     1 октября 2013 (07:49)

А мне кажется, что не реагирует сразу, потому, что он не хочет показаться уязвимым! Это ужасно, когда видны твои слабые места....Их надо тщательно скрывать!)))

Seraphima
     1 октября 2013 (11:03)

Julsi

Вот что я вижу по своей бабушке любимой:

5. Не дает членам своей семьи обойти себя в чем-то важном для себя. Тормозила развитие карьеры дедушки, чтобы он не обогнал ее. (Тут ярких примеров больше не знаю. Надо подумать Но тут семью надо очень хорошо знать, чтобы это вывести.)

А карты бабушки - дедушки не дадите?

Очень интересно взглянуть на натальные карты и их синастрию.

Тем более, что у моих родственников была подобная ситуация.

Хотелось бы взглянуть, нет ли каких аспектных пересечений, подобия?

У родственницы - Марс Юпитер в соединении в Скорпионе,

и "мутный" стеллиум в Деве( Нептун , Лилит,Меркурий, Солнце, Венера)


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
молния
     1 октября 2013 (13:10)

Mellifera Scutellata, а есть те, кому это нравится? скорее идут на опережение, в профилактических целях

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере