Форум на ОКУЛУС

Тема 31435, сообщений: 256

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Marta33
     26 сентября 2013 (10:16)

Боюсь скорпионов, как огня, но тем неменее более обоятельных, умных, притягательных мужчин, наверное нет во всем зодиаке. Стопроцентный факт, что перед рождением ребенка умирает , а вот после смерти рождение новой жизни маловероятно.

Отец-скорпион умер в 2008 году, никто в роду не родился, хотя, через три месяца после смерти, освободившуюся энергию отца-скорпиона, "занял" другой скорпион в моей жизни. Может поэтому никто не родился?

Mellifera Scutellata
     26 сентября 2013 (10:22)

Доброго времени суток

Скорпионов никогда не любила, разумеется, исключение, Мама)):

Психологическое давление, да, это с детства на себе чувствовала...Внушение чувства вины - это тоже неотъемлемый атрибут))) Потом долго избавлялась от этого в сознательном возрасте, потому что жить очень мешает)Контроль над жизнями близких...Манипулирование - "делай что хочешь, ты уже взрослая, но чтобы было так, как я хочу))))Но при этом всём она очень добрая, сентиментальная, эмоциональная.

Как то давно читала, что именно у Скорпионов очень важны эволюционные уровни: Тарантул, Ящерица, Орел, Голубь....И всю свою недолгую жизнь именно это в первую очередь бросается в глаза, когда знакомлюсь со Скорпами, не важно мужчина или женщина.....Сразу понимаю уровень, от этого дальше или складывается общение, или общения нет))))

Тарантул: буквально наполнен ядом и кусает всех подряд. Может в течении 5 минут найти в человеке самое святое и больное место и плюнуть туда. От чужой боли и страдания он получает искреннюю радость. В поисках новой жертвы не спешит, выжимает всё из этой...Это классический вариант садиста и вампира, питающегося страхом, болью, унижением, зависимостью. Чистый человек для него неуязвим и не интересен.

Серая ящерица: она уже ощущает, что трансформацию мира нужно начинать с себя и садизма в ней не так много. После проявлений черт Тарантула, она испытывает неприятное чувство - зачаток будущих угрызений совести. Серой ящерице не хватает благородства, психологической культуры, но всем этим заниматься ей не хватает ни умения, ни желания. В её глазах можно увидеть потенциальные возможности, но окончание этого "серого" периода и начало фазы Орла мало зависит от воли Ящерицы и её окружения....Серая ящерица может стать орлом, если преодолеет лень, невежество и соблазн эмоционального потребительства.

Орел: Наступает пробуждение серой ящерицы и она устремляет внимание внутрь себя. Скорпион начинает переход в следующий вид — Орел. Это тот уровень развития, когда уже есть силы для того, чтобы не обижать слабых. Мелкие обиды, щелчки по самолюбию это напоминание о собственном несовершенстве. Орел выбирает область реальности, которую он считает своей, (например, семью или коллектив подчиненных) и следит за ее развитием. При этом он воплощение мягкости и доброты для близких и могучий враг для агрессора, пытающегося вторгнуться в мир, охраняемый орлом. Орел уже в значительной мере научился управлять своей психикой, и для него не характерны разрушительные психические процессы и эмоции. Если орел преодолеет искушение власти и могущества, то сможет стать голубем.

Голубь: Голубь исповедует принцип не причинения зла живому существу. Сила Скорпиона проявляется косвенно, в виде реакции эгрегора, защищающего от нападения. Сам же он совершенно прозрачен для агрессии. Духовные эманации настолько сильны, что человек, попавший в его ауру духовно растет, но это не легко: сгорают эволюционные «хвосты» обнажаются низшие программы подсознания, рыдает истекающее кровью эго.

Есть знакомые истинные Тарантулы, вызывающие только одно чувство - чувство отвращения. Есть и Орлы, совсем другие люди, лично наблюдала, как из ситуации личного оскорбления выходили с присущим им благородством.

Но тем ни менее, общение со Скорпами мне никогда не доставляло удовольствия, поскольку не терплю никакого давления и контроля, они сами и отваливаются)))))

Я и сама:

Асц

Асц

Прекрасно помню эти пути эволюции на себе))Короче, главное - желание работать над собой, не зря ведь это знак трансформации, жаль, что не всем это дано...

Raspberry
     26 сентября 2013 (10:34)

Юлечка

Есть сын Скорпион. Через месяц 16 лет. Живет в вечных конфликтах и интригах. Такой неугомонный типаж. Если говорит, то должен громче всех. Очень добрый. С папой Тельцом у них большая любовь, два сапога пара. Вот жду когда он наконец перерастет и сможет жить без интриг, но наверное для Скорпиона это нереально.

А так некоторые мужчины Скорпионы бывают очень притягательными и мы, женщины, как бабочки летим на свет, чтобы сгореть в пучине их страсти.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Marta33
     26 сентября 2013 (10:34)

Есть знакомые истинные Тарантулы, вызывающие только одно чувство - чувство отвращения. Есть и Орлы, совсем другие люди

Mellifera Scutellata,вернее и не скажешь!

Но,думаю, для каждого знака подойдет. Так же как и Львы, есть бродячие "кошки", которые питаются на помойке, и домашние, королевские...

У десятерых знакомых мужчин , после 34 лет останавливилась... (как же культурненько написать ) сексуальная деятельность.

Mellifera Scutellata
     26 сентября 2013 (10:39)

Marta33

У десятерых знакомых мужчин [Скорпион] , после 34 лет останавливилась... (как же культурненько написать [Смущаюсь] ) сексуальная деятельность.

Ого, это много)) Но мне, кажется, что на это должны быть указания в натальной карте...

Marta33
     26 сентября 2013 (10:46)

Никаких указаний нет!))

Папа-скорпион, мама кое-что рассказывала,сама лично с двоими встречалась Ну и подтверждая свою статистику, распрашиваю у всех скорпионовых жён.

Орлы не парятся по этому поводу, а вот Тарантулам тяжелова-то приходится...

Raspberry
     26 сентября 2013 (10:50)

Вроде считаются самыми неутомимыми любовниками из всего Зодиака, наравне с Тельцами конечно же. 34 года - это же самый расцвет


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
alex88
     26 сентября 2013 (10:54)

У десятерых знакомых мужчин , после 34 лет останавливилась... (как же культурненько написать ) сексуальная деятельност

ь.

[/

В защиту скорпионов скажу, у меня родственник 56 будет скоро, женат на девочке на 25 лет моложе, сейчас ребенку 2 года, есть еще ребенок, от другой женщины лет 5-6 не помню. Женщин очень любит. В данном случае не подходит, что с 24) уже нини.

РаИНЬ
     26 сентября 2013 (10:55)

Юля привет.

Желаю тебе вырастить чУдного скорпиончика

--------------

у меня скорпионы не водятся...сказать нечего) а если появляются на горизонте мне с ними тяжко) почти в прямом смысле...эдакие тяжелые полные сосуды..

интересно Аррекс написал, у него тоже, а любит...

вот притяжения в первую очередь как возникают? у всех по-разному очень...

своим не люблю

своей люблю

есть конечно уйма других причин для любви-не любви

---

ты чем любишь ? (я помню, ты писала)

а Юпитер у тебя где? напомни....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Mala
взлёт разрешаю!
     26 сентября 2013 (10:56)

Вроде Скорпион считаются самыми неутомимыми любовниками из всего Зодиака

их есть два типа: супер любовники и вообще никакие (по типу секс раз в месяц)


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере