Форум на ОКУЛУС

Тема 31435, сообщений: 256

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     26 сентября 2013 (12:18)

Ага, Квитень - то есть если уж они хотят женщину, они её ужинают? Не как Раки, затихарятся и пытаются понять, чего ж ему, любимому, хочется?

Лёвка, попристаю: с Венерой и Марсом в нем же случалось наблюдать?

Квитень
     26 сентября 2013 (12:19)

Mellifera Scutellata

А в карте вашего мужа Стрелец не выражен?)))) Очень уж по описанию на Стрельца похож)))))

у него

ну и встретились мы, когда его Солнце в прогрессии/дирекции шло по Стрельцу (к слову, в год нашей встречи его прогрессивное встало в точный к моему натальному )

LedyAnna
     26 сентября 2013 (12:20)

Julsi , какую тему не ввиду в поиск, Вы ее уже поднимали, иду по Вашим стопам

Скорпионов уважаю очень. Лучшая подруга-Скорпион Очень сильная личность, интеллигентная, на редкость просто жертвенная, мягкая, нежная, хозяйственная. Прекрасная мать. Но, вот в личной жизни, Скорповская Венера, мешает сильно, поскольку, редко кто нравится, но если нравится, то почему-то только проблемные личности или какие-то препятствия на пути к мужчине. Ну, еще она трудоголик, ни дня без работы. Если что-то на одной работе не устроило, не боится перемен, ищет другие варианты, может и на двух-трех работах успевать, при этом вне работы сколько ее знаю она всегда на каких-то курсах, не жалеет деньги на саморазвитие, то вебинары приобретает, то новые книги, то курсы самых разных направлений и при этом, еще сама купила квартиру без мужа, ребенка по всяким секциям водит, и дома все стерильно и опрятно.. когда она все успевает я не понимаю.

Родственница моя: солнышко, мерк и нептун в скорпионе, марс в рыбах, стрельцовская луна, венерка в весах - серьезная женщина, занимает ответственную должность, социально очень активная, интеллигентная и не смотря на то, что вышла из простой семьи, по ней этого никогда не скажешь, то как она одевается, держит себя, любит и ценит классическую музыку, в свое время еще по партийной линии занимала высокий пост и ее очень уважают и ценят на работе. Сын ее тоже Скорпик, с Мерк. и Плутоном в Скорпиончике, но там Луна и Марс весовские, Венера, Сатурн и Уран в Стрельце, он точно такой же ответственный и серьезный человек как мамочка, долг превыше всего! Я спокойно отпускала своего малыша с ним купаться в море, потому, что он на столько внимательный, чуткий и заботливый, любую опасность для ребенка предвидел на шаг вперед и ограждал его. Я впервые видела молодого парня, который форы даст любой мамашке. Могу еще отметить интуицию сильную, подозрительность, такую сдержанную силу-кажется, что внутри все кипит и бурлит, но оно внешне не демонстрируется.

Marta33
     26 сентября 2013 (12:27)

В 34-летних Скорпов-импотентов не верю, скорее всего, пропал интерес к женщине как сексуальному объекту.

Квитень рассуждаете как типичный скорпион, вернее как Жена ))))

Квитень
     26 сентября 2013 (12:27)

Ага, то есть если уж они хотят женщину, они её ужинают?

Nusik , да.

И делают это очень настойчиво, но в тоже время не навязчиво. Одним словом, обояшки

И сумку у тебя возьмет, и продукты домой завезет, и с работы встретит ... ну и так далее

Nusik
     26 сентября 2013 (12:31)

Квитень, спасибо за наблюдения.

Квитень
     26 сентября 2013 (12:34)

Квитень рассуждаете как типичный скорпион, вернее как Жена Скорпион ))))

да, я многое переняла у своего Скорпа, к тому же мне Скорпионьи энергии в какой-то мере понятны через мой

Marta33
     26 сентября 2013 (12:34)

Да нет, не может быть) Есть они, 100%. Давайте хоть одного в студию, проверим)))

Mellifera Scutellata,

время рождения не знаю, да и даты выкладывать здесь как-то не очень удобно (для них)

у меня у самой плутон в соединении с упр 7 дома, тянет к ним... но сопротивляюсь

Джия
     26 сентября 2013 (12:38)

докторскую могу писать о мужчинах скорпионах.

Но Солнце в этом знаке ещё не залог успеха, сексуальности, харизматичности и прочего. Встречала абсолютно серых и скучных, в жизни не скажешь, что солнечный скорпион.

Для скорпов очень важно положение Марса, потому что той огромной энергией, что они располагают нужен выход, а это же не только секс, но и спорт и бeшенная работоспособность и часто очень много увлечений....

Могу описать в восьмом доме, тоесть скорион скорпионыч

Деспотичный, мега целеустремлённый, знает чего хочет, помешан на контроле, жутко ревнивый, но только если влюблён, очень умный, отличный психолог, тактик, шаги просчитаны на перёд, в общем типичный такой, почти нереальный альфа самец из сопливых женских романов - всё может.)))

Карьерист, ооочень любит спорт - типично скорповский - восточные единоборства, метание ножей, стрельба, коллекционирует холодное оружие и при этом любит астрономию))))

Энергетика сумасшедшая, он не входит в помещение, он вламывается.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Nusik
     26 сентября 2013 (12:42)

Джия, ух ты, а какой лунный день? и марс- то где?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере