Форум на ОКУЛУС

Тема 31435, сообщений: 256

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Селин
     26 сентября 2013 (13:14)

молния Сейчас наблюдаю союз двух солнечных Скорпионов, махровых, (то есть со стеллиумом в Скорпе), в синастрии мощные завязки. Но Плутоны обоих в соединении с Солнцами... Вот я четко вижу, что Плутон очень влияет на Скорпионов, что на женщин, что на мужчин. Очень... Может ли союз такой быть долговечен - конечно, покажет время... Может, энергетически один не подавит другого.. И это хорошо. Но все же я лично не наблюдала долговечных союзов двух Скорпионов (я имею в виду любовные отношения).

Друзья, большое спасибо за примеры...

Mellifera Scutellata , про одинаковость, ага, я тоже слышу...Эмоциональный контакт ведь для любого человека важен, а для Скорпионов более чем.... Хоть про секс, да, я слышала - мол, лучшие любовники. Но мне кажется, что именно эмоциональная одна волна важнее. Из нее и другие желания возникают... Вода, хоть и кипяток, есть вода... Без эмоций - никуда. А лучший любовник - эмоциональный, тот, кто чувствует нутром твои даже потаенные желания. А Скорпионы чувствуют... Они проникают во внутрь... А другого им, мне так кажется, не надо... Поэтому мы на них так ведемся...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Nusik
     26 сентября 2013 (13:15)

Джия, да я не про жить, а так пока, для общего развития. Жила с 8 домником, но по ощущениям, они какие-то ненастоящие. Понты есть, а реальной энергии за ними не стоит. Не помню, кто тему поднимал о разнице между 8-домниками и Скорпионами. Не ты, часом?

Скопров никогда не было, вот замаячил один скромно, я и задумалась.

     26 сентября 2013 (13:16)

Nusik

с Венерой - да (Марс был во Льве))

Джия

У меня девочка знакомая есть:

в 7-ом в

что вырастет - не знаю. Сейчас пока - просто в меру энергичный ребёнок, который правда может "строить" всех, кто строится)))

Есть знакомая со стеллиумом в 5-ом в - помешана на сексе и проч.делах. В любви счастья не наблюдается..

https://briah.ru/
Джия
     26 сентября 2013 (13:25)

Nusik

Джия, [Роза] да я не про жить, а так пока, для общего развития. Жила с 8 домником, но по ощущениям, они какие-то ненастоящие. Понты есть, а реальной энергии за ними не стоит. Не помню, кто тему поднимал о разнице между 8-домниками и Скорпионами. Не ты, часом?

Скопров никогда не было, вот замаячил один скромно, я и задумалась. [Надо подумать]

Да, моя тема была.

Думаю надо учитывать в каком знаке восьмой дом -если где-нить в водолее, допустим, то понятное дело, что будет только намёк на скорпионистость.

У скорпионов чётко действует правило - побеждает сильнейший, поетому если женщина не воспринимается достойной, то она съедается))), в общем идёт на витамины этому самому скорпиону для дальнейшего развития.

А интересен ты тогда, когда в тебе есть глубина, загадка, ты соответствуешь его темпераменту - банально, но ооочень важно и умеешь насиловать его мозг, а это надо уметь)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Malena
     26 сентября 2013 (13:25)

Вспомнив тех мужчин с которыми у меня не сложились вообще отношения - они все оказались . Странно, видимо их чары на меня совсем не действуют.

В коллективах со уживаемся хорошо. Руководители, подруги, а вот с мужчинами нет.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Джия
     26 сентября 2013 (13:29)

Джия

У меня девочка знакомая есть:

[Солнце] [Соединение] [Марс] [Соединение] [Венера] [Соединение] [Меркурий] [Соединение] [Юпитер] в 7-ом в [Скорпион]

что вырастет - не знаю. Сейчас пока - просто в меру энергичный ребёнок, который правда может "строить" всех, кто строится)))

Есть знакомая со стеллиумом в 5-ом в [Скорпион] - помешана на сексе и проч.делах. В любви счастья не наблюдается.. [Хмурый]

Лёвка , да, дитятко интересное, а такой стеллиум возможно даст ей в будущем нужных людей, связи и публику, чтобы проявить свой скорповский стеллиум.

А что насчёт счастья, то никакой скорпион не поможет, если нет мозгов...


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Nusik
     26 сентября 2013 (13:32)

О, Джиичка, очень ты вовремя с такими характеристиками.

поетому если женщина не воспринимается достойной, то она съедается))), Достойная женщина в понятии стеллиумного Скорпа с и и Луной в , это кто? Ктото, кто удачно совмещает в себе материнские качества с неприступностью? Сорри, что я тяну одеяло, не наблюдала их в быту никогда.

Зы: мозг изнасилован. Абсолютно случайно.

     26 сентября 2013 (13:34)

Джия

"У скорпионов чётко действует правило - побеждает сильнейший, поетому если женщина не воспринимается достойной, то она съедается)))"

а если это две женщины? Т.е.одна из них Скорпион, а вторая- .. какой-то иной знак.. ? Что говорит ваш личный опыт?

https://briah.ru/
АлинаА
     26 сентября 2013 (13:34)

Юльчик, привет! Много друзей стеллиумных и солнечных скорпов, все ок с ними, хорошие отношения. Может потому что у меня рак и рыбы выражены, хорошая синастрия получается, мы друг друга не раздражаем и дополняем. Общие черты у них - очень цеплючие в отношениях, слишком серьезно и ревниво относятся даже к поверхностным отношениям, тонко чувствуют изменения в настроении человека.. Но ревность и чувство собственничества им сильно глаза застят и мешают им быть хорошими психологами (в отличие от рыб например)- утрируют часто, из мухи слона раздувают (у себя в голове), и нервничают попусту. Я их вечно успокаиваю, чтоб ссору не раздували, гашу огонь такскать..

И кстати, их мало кто выносит, наверно с кем синастрия нормальная,хи..

А вот хваленой стойкости и способности к выживанию и регенерации не заметила- обычные люди.

Джия
     26 сентября 2013 (13:36)

О, Джиичка, [Роза] очень ты вовремя с такими характеристиками. [Okey]

поетому если женщина не воспринимается достойной, то она съедается))), Достойная женщина в понятии стеллиумного Скорпа с [Венера] и [Марс] и Луной в [Рак] , это кто? Ктото, кто удачно совмещает в себе материнские качества с неприступностью? Сорри, что я тяну одеяло, не наблюдала их в быту никогда. [Не знаю]

где седьмой дом находится и управители?

То, что ты описала - это сочетание природной стервозности с мягкостью, умением приласкать и окутать своими эмоциями, доставить эмоциональный праздник, даже через банальную еду. У азиатом даже поговорка есть, что тем как приготовлена еда, ты показываешь своё отношение к человеку.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере