Форум на ОКУЛУС

Тема 31435, сообщений: 256

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     26 сентября 2013 (13:40)

Ну, если б я время знала, я б тоже прикинула. Одна космограмма. И то, пока не знала даты рождения - была твердо уверена, что Весы. Наверное, Асц, потому что внешность - абсолютно Весовская: душка, с милыми ямочками. Только голос необыкновенно низкий с бархатным оттенком. Тётки наши млеют фсе.

Джия
     26 сентября 2013 (13:41)

Джия

"У скорпионов чётко действует правило - побеждает сильнейший, поетому если женщина не воспринимается достойной, то она съедается)))"

а если это две женщины? Т.е.одна из них Скорпион, а вторая- .. какой-то иной знак.. ? Что говорит ваш личный опыт?

Лёвка , ко мне пожалуйста на Ты, если не затруднит)))

У меня есть 2 очень хорошие подружки скорпионихи, а я солнечная весиха. Прекрасно ладим, но они две очень высокого уровня, вообще нет яда, сплошная философия, думаю нас роднит глубина, сильные эмоции, общая любовь к эзотерике. Когда люди на одной волне, им всегда есть о чём поговорить.

Одна из них психолог, а вторая философ)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
АлинаА
     26 сентября 2013 (13:45)

мое имхо- не скорпионы самые ядовитые, а стрельцы. Ни одного нормального не встречала в жизни. Но это только мое имхо (а хотя нет, многие жалуются..). Это из-за необоснованно раздутого эго.

Nusik
     26 сентября 2013 (13:52)

АлинаА это те, которые, эго скрывать не научились.

Лёвка, который с венерой в - активничал или тихушничал больше?

Darina
     26 сентября 2013 (13:53)

У скорпионов чётко действует правило - побеждает сильнейший, поетому если женщина не воспринимается достойной, то она съедается

это низший уровень

на высоком уровне - "не достойные", слабые и т.д окружаются заботой, мощной поддержкой, их поднимают до "достойного" уровня. Иногда на пьедестал. В кавычках, т.к все относительно.

Селин
     26 сентября 2013 (13:57)

Ядовит все же Меркурий в Скорпионе у какого угодно солнечного знака... Асц в Скорпионе очень чувствуется. Для меня даже больше, чем Солнце в Скорпионе... Я аж напрягаюсь, вот правда... К солнечным Скорпионам отношусь спокойно, они меня не напрягают и интереса большого не возбуждают (видимо, уже в силу возраста). Ну к сыну, о котором писала выше, это, понятно, не относится.

А я не встречала ни одного порядочного мужчины Близнеца. Обожаю женщин Близнецов, а если мужик Близнец - то проходи мимо... Все, действительно, очень индивидуально, исходя из собственного натала и синастрии.

Да, Скорпионы большие собственники, да, мозг выносят, мало не покажется (хотя тут можно поспорить, кто кому мозг выносит, это чаще всего обоюдно), да обожают тотальный контроль и владение ситуацией... И жизнь будет им подсовывать тех партнеров, которые научат их жить попроще, побольше давать свободы, полегче относится к проблемам.

Я большим фаталистом стала с годами...Ничего просто так не происходит. Никто не встречается просто так...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Джия
     26 сентября 2013 (13:59)

это низший уровень [Скорпион]

на высоком уровне - "не достойные", слабые и т.д окружаются заботой, мощной поддержкой, их поднимают до "достойного" уровня. Иногда на пьедестал. В кавычках, т.к все относительно.

на недостойных даже время не тратится, уже не говоря о большем))) - ибо банально скучно, скорпики любители терниев, а слабая личность им их не предоставит, что с неё взять?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     26 сентября 2013 (14:03)

Селин

Да нормально уживаются, не знаю как солнечный с солнечным, а вот с , где луна М

Вообще прихожу к выводу, что ему все мои -е выверты только в радость

Все таки от подсазнания никуда не денешся


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Селин
     26 сентября 2013 (14:06)

Солнечный ветер Все таки от подсазнания никуда не денешся


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
АлинаА
     26 сентября 2013 (14:45)

Нусик , ага, это ж от глупости всё..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере