Форум на ОКУЛУС

Тема 21556, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Nell
     17 сентября 2009 (18:00)

Мы капали чистое масло Туи, продается в аптеке уже готовое к употреблению.

Дочке на тот момент было лет 5-ть, лечение переносила хорошо, побочных эффектов не наблюдалось. Кашель полностью прекратился в течение недели после начала лечения.

Нани Давиташвили-
астролог
     17 сентября 2009 (23:10)

krokodyl, привет!

По хорару операция не требуется. Проверяли ли ребенка на аллергию и сердце?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
krokodyl
     17 сентября 2009 (23:26)

Спасибо всем за внимание к вопросу и пожелания здоровья малышке.

У нас хронический бронхит, который сразу же обостряется, когда появляется небольшой насморк.

Опять надо будет делать ингаляции с флексотидом и вентолином.

Одно непонятно в какой момент мы пропускаем переход от насморка к бронхиту?

Наничка, спасибо за Ваш компитентный ответ, я Вас лю, на аллергию проверяли все в порядке и сердце тоже делали кордиограмму без отклонений.

Наничка, вопрос к Вам, а с помощью гомеопатии можно вылечить окончательно бронхит и больше никогда не возвращаться к этому противному кашлю?

Мы в прошлом году пропили курс гомеопатических средств, но получается эффект пока отсутсвует.

Спасибо всем, милые друзья.

Нани Давиташвили-
астролог
     17 сентября 2009 (23:35)

В принципе хороший гомеопат может помочь этой проблеме. Управитель 6 дома здоровья луна в знаке льва, поэтому возникло подозрение на сердце. Венера(горло) в точной оппозиции к нептуну и на куспиде 8 дома болезни- отсюда и предположение аллергии. Замечу, что и венра в знаке льва- сердце.Жребии болезни в 26 граусе весов и к нему сделает секстиль венера, его диспозитор и луна, управитель 6 дома здоровья. Это означает, что болезнь можно вылечить благоприятно без операции. Но я все же бы перепроверила бы вариант сердца у хорошего специалиста. Одна кардиограмма не достаточна.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
krokodyl
     17 сентября 2009 (23:41)

Спасибо Наничка!

А какие нужно сделать тесты, кроме кардиограммы?

Я что-то сообразить не могу.

А что у Вас сайтом? Это я Вам вопрос о эмбрионе задавали, может помните, но больше так и не смогла зайти на сайт, он временно недоступен.

Спасибо, дорогая!

Нани Давиташвили-
астролог
     17 сентября 2009 (23:51)

Сайт превысил лимит посещаемости( нахлынуло много народу). Завтра утром свяжусь с провайдером и оплачу расширение лимита. Возросшая бумом посещаемость сожрала весь месячный запас. Придется расширятся.

Что же касается сердца, то есть разные тесты кроме кардиограммы. Вы обратитесь к сердечнику. Не переживайте только, серьезного я ничего не вижу. Можете дать данные рождения дочери? Тогда будет намного ясней причина. Потому что хорара отвечает на поставленный вопрос- надо или нет опрерировать. Лднозначно нет. Карта рождения может указать причины. И хорошо если вспомните день, когда у нее начался опять кашель. посмотрим на декамбуриту- карту начала болезни.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
krokodyl
     18 сентября 2009 (00:10)

Понятно, народ вернулся с отпусков, погода осенняя и все висят на различных сайтах.

День рождения дочи 11.05.2005 в 5.40 Льеж Бельгия, а кашель начался в пятницу 11 сентября вечером, спать лягла, а потом раскашлялась где-то 22-23 часа, что не было возможности спать.

Спасибо, принцесса, за участие в судьбе моей дочи.

Нани Давиташвили-
астролог
     18 сентября 2009 (00:53)

Сюдя по натальной карте это бронхи. Но вот что мне не нравится, что из декамбуриты видно, что болезнь может перерасти в хроническую. Эзотерически проблема стоит в вашем супервнимании к дочери. у меня подозрение,что вы мать одиночка и хотите компенсировать недостаток отца полным контролем и супер опекой, не давая свободного пространства ребенку.Надо ослабить давление и чрезмерное опсение за жищнь и здоровье ребенка и подумать о том, что она свободная личность даже в таком малом возрасте. а с медицинской точки зрения требуется серьезная профилактика. Прогуливайтесь почаше, и проветривайте дом тоже часто. часто устраивайте влажную уборку дома. Хорошо если найдете опытного гомеопата с рекомендациями излеченных им людей.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
krokodyl
     18 сентября 2009 (01:07)

Спасибо Наничка, у дочи есть папик, вот уже женаты почти 8 лет. Да вроде суперопеки нет, я наоборот думаю, что недостаточно внимания удаляю ей. Она и спортом занимается гимнастикой и танцы. Вот с прогулками не часто, это точно, и влажная уборка дома тоже, потому что только внизу плитка на полу, а в вверху напольное покрытие.

Прислушаюсь к этим советам. Насчет гомеопата сложнее, здесь тяжело найти такого специалиста, у кого спрашивали, говорят бронхи не лечили. И вообще говорят, результат будет только после года приема препаратов. Будем искать!!!

Нани Давиташвили-
астролог
     18 сентября 2009 (01:12)

Да, это хорошо что есть папа

У девочки оппозиция луны с плутоном- часто у детей, чьи мамы стараются иметь власть над ними,аж до посинения. А кто проводит больше времени с девочкой? Не бабушка ли?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере