Форум на ОКУЛУС

Тема 23034, сообщений: 123

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Mashika
     17 декабря 2009 (10:19)

Carol, что называется: и снова здравствуйте...

Вы сначала прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО, потом пишите, хорошо?

А вообще, дорогие мои, те, кто хотят - ищут способы, а те кто не хотят - причины. И так во всем. Поэтому прекращайте оправдываться.

Mashika
     17 декабря 2009 (10:26)

Julsi

Простите великодушно, что по моей милости намусорили в вашей теме.

Julsi
     17 декабря 2009 (14:59)

добрый день!

Прошу обойтись без ссор! Знаете, как обидно, когда нормальная тема потом превращается в никакую?

Mashika

Нарина

Миритесь! Все равно - главную ответственность мы несем за своих детей, вот тут бы и не накосячить самим. А другие сами разберутся. А если у них проблемы и они просят помощи - для этого и есть консультанты.

Никто никого не осуждает. Все не без греха. Предлагаю всем соединиться во мнении, что

КОРМЛЕНИЕ - ЭТО ХОРОШО И НАДО К ЭТОМУ СТРЕМИТЬСЯ!

Carol

то что молоко и на 15-й день не пришло,

что узлы в груди не дали кормить женщине, которая очень хотела кормить

Мы на астрологическом форуме и цель этой темы - разобраться: почему бывает так, как Вы пишете и какие астропоказатели об этом говорят!!!

Поздний приход молока - ?

Вы знаете, 15-й день - это в границах нормы. Бывает и на 22-й. И это не мешает потом наладить ГВ.

Узлы в груди - д.б. какое-то поражение и . Узлы - это сродни доброкачественной опухоли. Значит. замешан и , но как-то по-плохому, может, имеет отношение к 6-му дому.

Читала в одной из архивных тем наблюдение астролога, что сильный Юпитер в карте, имеющий отношение к 1-му и 6-му домам, может дать и онкологию...

Так что во всем надо разбираться!

Julsi
     17 декабря 2009 (15:00)

Aluska

Аллочка, если ты еще зайдешь в тему - у меня созрел вопрос!

Как ты думаешь, ЧТО именно в прогрессиях и дирекциях может говорить о слабой лактации? Поражение Луны? И чем?

morskaya
     17 декабря 2009 (16:21)

Кормила сына до 1.5 лет - молока было много, но он был лентяй, не хотел трудиться (очень много приходилось сцеживать)

Дочь кормила до 3 лет и если бы не отдавать её в д/сад не знаю, как бы отняла от груди - она категорически не хотела переходить на нормальное питание - тянула из меня сутками.

в 8 дом

в 7 дом

(между ними 32 гр)

Сын Овен, дочь Рак (мне кажется что именно в этом причина её привязанности ко мне! Она до сих пор от меня ни на шаг...)

zelesta
     18 декабря 2009 (09:03)

1. Верно ли, что у женщин с [Луна] [Венера] стихий земли и воды практически нет проблем с лактацией? А если есть, то они связаны с чрезмерной лактацией (лактостазы и т.д., и психологической неустойчивостью, неуверенностью)?

У меня с психологической -точно. в , в - молоко было, но просто не могла кормить дочь - было противно и неприятно. Еле дотерпела до её 5-ти месяцев и бросила.

л.шмидт
     18 декабря 2009 (09:29)

в прогрессиях и дирекциях может говорить о слабой лактации? Поражение Луны? И чем?

я у себя взглянула

в прогрессиях подходила к - молока не было, а на ТОЧНОМ , через месяц после родов появилось

далее прогр уже не рекомендуют кормить и советуют принять таблетки для подавления лактации

молока уже нет, когда прогр нат и прогр прогр

а вот в дирекциях ничего показательного найти не могу, почему месяц молока не было, а потом появилось.

вижу, что дирекц нат в 5 молока много,

а дирекц в 5 молока уже нет.

Julsi
     18 декабря 2009 (09:51)

Ладочка

Спасибо за то, что посмотрели!!!

Удивительно, видно в самом деле!

То есть Плутон влияет отрицательно! И Уран работает против?!

morskaya

Спасибо за интересную информацию!!!

Абсолютно согласна про дочерей-Раков. Будто про мою дочку написали.

А к каким домам имеют отношения Луна и Венера - точнее, есть ли связь с 4-м домом?

zelesta

Как неожиданно! Вы не против по-подробнее разобрать Ваш случай? Хотелось бы очень понять. Все-таки земные Луны и Венеры делают человека кинестетиком.

Расскажите, пожалуйста, что именно было неприятно? противно?

И еще вопросы:

- в каких домах Луна и Венера? Чем они управляют?

- где к4-го, что управляет им, есть ли там планеты?

zelesta
     19 декабря 2009 (06:16)

в 12 доме. Управитель дома - .

в 4 доме, кроме неё, больше там планет нет. На куспиде 4 дома Лев.

Что было неприятно - неприятно было, когда дочь сосала. Еле терпела. Мне и сейчас чуть не так к груди прикоснись - жутко неприятно. Из-за этого с мужем часто проблемы - он любит присосаться как вантуз, а мне больно и неприятно, я его отталкиваю. (Хотя предыдущий муж всё делал, как надо, как мне нравилось и было классно).

Так что, наверное, ваша теория, Julsi, близка к правде - если люди с таким расположением планет кинестетики. Просто, вероятно, им нравится один тип прикосновений, а другой - не нравится.

Julsi
     19 декабря 2009 (16:37)

zelesta

Спасибо за ответ!!!

Очевидно, что в Вашем случае случае ГВ д.б. пройти как по маслу - земные Луна и Венера и связь Венеры с 4-м домом.

А вот противно...

Думаю, что дело было в неправильном прикладывании. Даже уверена в этом.

Скорее всего, у Вас грудь очень чувствительная, даже очень-очень, слишком сильный ответ на прикосновение. Поэтому такую стимуляцию Вы с трудом переносили - слишком сильные ощущения. Коррекция прикладывания ослабила бы их, было бы и не больно, и не противно.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере