Форум на ОКУЛУС

Тема 24616, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
ТатьянаА
     12 апреля 2010 (15:30)

Луна в 10-м в Близнецах. А сам дом в Тельце.

Тут еще такое дело- у меня Юпитер в 1-м, почти на Асц. Мне сложно быть худенькой.

Сейчас поизучаю-может это Юпитер усмирился)

ТатьянаА
     12 апреля 2010 (15:36)

У нат. Юпитера трин к прогрессивной Луне, у дирекционного Юпитера трин к натальной Луне, а в соляре у нат. Юпиетра трин к тр. Плутону в 5-м (эххх... спортом меня заставляет заниматься)

enya
     12 апреля 2010 (15:39)

Привет,девушки! .Моя больная тема.До 32 лет вес колебался с 48 до 54 кг летом-зимой(при росте 156 см),а после домашний образ жизни(хотя по жизни я дама подвижная)добавил мне до моих неполных 42-81 кг...отеки(а гормоны в норме),поправляюсь я как то одинаково,так что в вещи свои влезаю.И самое обидное,транз. крутится все в пределах орба к нат. (в 3.30* ),а транз. только первый раз перешагнул (но не вышел из орба) к нат в 3.56 ,Транз.Прозерпина только вышла из орба с АСЦ (в 3.30*) и разошлась к нат (у.2 дома в 10)в 27* -а что то не худеется совсем... И не сказала бы,что ем слишком много,но когда сажусь на недолгие диеты-вес стремительно слетает...Правда,все эти диеты-отказ от соли,мучного и легких углеводов...

Говорят,хорошо худеть на падающей луне...,а еще кофе тоннами и голливудская диета(она не всем подходит)...

ТатьянаА
     12 апреля 2010 (15:52)

enya Как бывшая спортсменка и человек в зрелом возрасте убедительно прошу: не садитесь на диеты!!!

К нашему возрасту в организме накопилось много внутреннего жира. Надо начать именно с него. Как-бы Вы не мучали организм- этот жир не сможет сжечься за короткий промежуток времени. Он там укреплялся годами и уже прижился. Наберитесь терпения, выберите подходящие транзиты и начните с малого: делайте зарядку хоть 5 минут, но каждый день. Еще эффективнее дыхательная гимнастика ( для сжигания именно внутреннего жира).

Ещьте не "меньше", а правильнее- не перемешывайте хлеб с мясом и картошкой.

Каждый день гуляйте... хоть 20 минут пешком. И не ешьте после 6-ти. Всем кажется, что это сложнее всего, но мне уже это кажется естественным. Просто мой обычный плотный ужин превратился в обычный плотный завтрак. Раньше утром я просто пила кофе. А сейчас уверяю всех, что если ты не ужинал, то утром съешь хороший завтрак с удовольствием. А в обед-что угодно, но не много и по отдельности.

Одиллия
     12 апреля 2010 (15:53)

Говорят,хорошо худеть на падающей луне...,а еще кофе тоннами и голливудская диета(она не всем подходит)...

Если я после праздников и разных гуляний на убывающую Луну просто себя немного органичиваю, то последствия празднеств устраняются очень быстро. Хотя я в общем-то никогда полной не была.

enya
     12 апреля 2010 (16:00)

Девочки ,спасибо за рекомендации.

Я ведь тоже не завтракаю(только кофе без сахара),и ем в 10-11 впервые,зато когда ребенка из сада привожу(17.30),тут уж ем...Вечером стараюсь пить цикорий(он горький и способствует выбросу инсулина(чего уже маловато в возрасте после 40..)а тот помогает сгоранию жиров...Вот только я жуткая сладкоежка и дня без конфетки не проходит(а диеты тогда без толку).Вот хотела закодироваться против сладкого и мучного,мож тогда бы помогло.А на моей аватарке фото годичной давности(я мало меняюсь)и по нему не скажеш,что у меня 81 кг..(лицо и шея не поправляются совсем(нету и намека на второй подбородок).

ТатьянаА
     12 апреля 2010 (16:07)

А что у нас за любовь к сладкому отвечает?

enya
     12 апреля 2010 (16:22)

Танюша ,кажись- отвечает.А она у меня (у .7 в 7) с +Селена +Алголь и широко с (в 3.30* ),но и моя тоже- шахтерка,так что округлые и очень женственные формы-мое изначально(хотя талия очень приявленна).Короче,когда Настя Каменских чуть более поправится-станет похожей на меня),только у меня ко всему застой лимфы..и отеки летом страшные(хожу во вьетнамках,ни во что другое ноги не влезают).

ТатьянаА
     12 апреля 2010 (16:47)

У меня в 1-м, а сладкое не люблю. Разве что черный шоколад редко. Наверно потому-то нет аспектов к . А вот конечно-же . Люблю деликатесы)

enya
     12 апреля 2010 (17:00)

Да,Танюша ,как здорово! Мне кажется,что в или дают некую изящность и прохладное отношение к еде.У меня у мужа и сыновей там и (у мужа- ,старшего ,а у младшего а ( с моей в одном *),так что он по жизни не дохляк сухопарый(а старшего в армию из-за дистрофии не взяли!),муж же худой(с маленьким животиком,и если он не ест в достатке мяса,животик спадает очень быстро).По они:муж- ,старший- ,младший- ).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере