Форум на ОКУЛУС

Тема 24616, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
dance dance dance
     12 апреля 2010 (18:31)

Девочки вот тут Nadush упражнения дает, которые, в том числе, позволяют управлять аппетитом, дышать праной

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=2376&p=2

в ответ на тему о транзитах и аппетите

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=2395&p=2


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
F118
     12 апреля 2010 (19:28)

у меня есть интересный случай на эту тему:

всю жизнь была пухлой, особенно в бедрах. Не было пропорции. Нижняя часть была заметно больше верхней.

Когда Сатурн соединился с Венерой, Плутон делал трин к Марсу, а Уран встал на АСЦ - за месяц похудела так, что аж кости торчали. Вся пухлота ушла и пропорции появились. А потом так и вообще верхняя часть стала выделяться больше чем нижняя!

короче сначала был тип Груша, а теперь Яблоко, только похудевшее))) До сих пор не могу привыкнуть к такому телу... так странно

ТатьянаА
     12 апреля 2010 (19:28)

dance dance dance Йога как духовная практика меня пока не привлекает, и Луиза Хей тоже. Может я еще не созрела. А техника дыхания такая же как в бодифлексе. Я ею пользуюсь.

ТатьянаА
     12 апреля 2010 (19:31)

F118 И каково было общее состояние здоровья?

dance dance dance
     12 апреля 2010 (20:20)

ТатьянаА Да я и имела ввиду дыхательные упражнения, а не Луизу Хей. Бодифлекс на примере подруги убедилась в эффективности, у неё мышцы подтянулись. Я по ее совету занималась, но только в отпуске для улучшения самочувствия. На регулярные занятия меня не хватает-каюсь . Упражнения Nadush немного другое. Они не на сжигание жира направлены, как в бодифлексе. Собственно, я в связи с сообщениями Еnya вспомнила про них.


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
константин
     12 апреля 2010 (20:33)

приветствую всех )

подтверждаю слова ения - у моих знакомых 3 женщин, у первой , приросте 167 см весит 46 кг. ест все, в т.ч. на ночь, но к еде в целомтравнодушна. ей 28 лет. у других - , и - также достаточно стройные и изящные..

enya
     12 апреля 2010 (20:34)

dance ,спасибо за ссылочку.

F118 ,интересній рассказ! Но мне на АСЦ не дождаться ,он как раз в 5 дом вошел...,разве что через год будет его к и потом-к ( -2-й упр. моего АСЦ ),ну а недавно он уже отошел от с (у.7/6 и 11)домов).А к АСЦ еще с 5 лет ждать...

ТатьянаА
     12 апреля 2010 (21:32)

dance dance dance спасибо за ссылки. Понятно, что если информация к тебе идет- значит это не зря. Почитаю отдельно .

константин- у меня живой пример перед глазами: у мужа , но Асц - он вообще не поправляется. Ест за троих, в питании очень переборчив и придирчив.

Уран мне тоже не дождаться- он сидит в 8-м, недавно прошел оппозицию к натальному Урану.

enya
     12 апреля 2010 (22:57)

Танюша,так мы,вожможно,одногодки! у меня тоже уже расходящаяся к натальному в 25* . Но мой АСЦ и в 1-вот оно и несет куда то...

ТатьянаА
     12 апреля 2010 (23:24)

я 22.10.67 п. Меловое Ворошиловградской обл, 1-15 местного

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере