Форум на ОКУЛУС

Тема 25017, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     18 мая 2010 (13:58)

Ge mma

На практике,что-то изменилось,например,Сатурн из 2-го перешел в 3-й,денежные проблемы ушли,появилась проблема в общении из-за нового языка и т.д. 7-й дом проигрался по полной как в натале даже при переезде

5-й вот не сильно изменился,Плутон вот остался , - поживем увидим,но по тому как мне всегда негадано-нежданно и вдруг предлагают работу, подозреваю его влияние в 6-ом

Луну в 5-ом я не чувствую,а чувствую как по наталу-в 4-ом

Emperor Спасибо!

Hy,для чтения натала-понятно,непонятно для выполнения задач по они остаются прежними или меняются?

https://evolution.life/p/helenbor
Gemma
Та самая...
     18 мая 2010 (14:11)

Emperor моя бабушка после переезда в Швецию на пмж.., имея пораженный 6 дом и проблемы с ногами(серьезные) избавилась от этого абсолютно..., да и Асц поменялся ее по другому теперь воспринимаю.... в 1 вошел юпитер она сильно поправилась.... много изменилось.


Творю чудеса.
Gemma
Та самая...
     18 мая 2010 (14:16)

rodina плутон в 5 ... это же экзальтация все таки... тут многое можно прочесть.. в зависимости от знака... от волевого характера у детей... до трансформирующего влияния который они окажут на вас... от ревности до... безумной любви... и т п знаю ... женщину с в 5 в ее ребенок очень ее любит все а вот муж деспот... в разводе.., но ее плутон имеет квадрат с . Все будет хорошо.


Творю чудеса.
Fortunka
     18 мая 2010 (20:55)

когда то читала разбор карты: у мужчины в 5-м доме: работал на нефтяной компании - обеспеченный и у него 2 дочери - он их обеспечивает и живут они за границей

был вывод основан именно на том что идёт раставание

jane lotos
     18 мая 2010 (22:16)

rodina привет,у меня куспид 5дома в Скорпионе, Марс в Скорпионе в 4 но почти на куспиде 5д Солнце(символический управитель 5) никаких проблем с беременностью и родами, в срок и самостоятельно

Emperor
     18 мая 2010 (23:41)

Gemma, тоже такое наблюдал, но работает и прошлая карта. Поэтому, для просмотра натала, смотрю две карты: натал и локал. А вот, относительно прогнозов - только локал

rodina, относительно однозначно сказать трудно. Первоначальновложенная жизненная (кармическая) программа не должна изменяться с переездом


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
Emperor
     19 мая 2010 (00:23)

Глазами эзотерика Emperor:

Гибель "Титаника" была предсказана за 14 лет в книге Робертсона "Титан"

в 1898 году вышел в свет его роман, где описывалось крушение гигантского корабля «Титан»

Титаник затонул 14 апреля 1912 года

Фильм "Армагедон" производства США от режиссера Майкла Бэя вышел на экраны в 1998 году

Сюжет фильма «Армагедон» повествует о трагическом финале существования человечества, что носит название Армагедон. Уже гигантская тень от огромного астероида легла на нашу планету

http://bestkino.su/2010/04/armagedon/

Фильм "Армагедон" является таким же пророчеством.

Сравните:

Гибель Титаника предсказана за 14 лет до 1912 года

Фильм "Армагедон" вышел за 14 лет до 2012 года.

Между гибелью Титаника и 2012 годом - 100 лет.


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
Emperor
     19 мая 2010 (01:39)

Приношу извинения.

Не туда пост загнал. Если модераторы смогут убрать, буду рад.


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     19 мая 2010 (11:26)

Emperor,да уж ,

а то я подумала это намек такой,что всем пора уже не 5-й,а 8-й дом рассматривать

Толькопочему вы делаете паралель между этими двумя событиями?

почему именно дата гибели Титаника?а не 11 сентября 2001 ,например?тоже многочисленные жертвы

https://evolution.life/p/helenbor
Emperor
     19 мая 2010 (11:49)

rodina, давайте, если хотите, на эти вопросы в соответственных темах "Пророчество" или "Август 2012"


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере