Форум на ОКУЛУС

Тема 25138, сообщений: 160

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     7 июня 2010 (03:13)

вспомнила... падежИ

Crona
     7 июня 2010 (08:38)

На форуме все как-то увлечены духовными вопросами , забывая о теле..Если есть , н-р, нарушения в структурах мозга, психические процессы будут отставать.

jane lotos
     7 июня 2010 (11:33)

Если есть , н-р, нарушения в структурах мозга, психические процессы будут отставать

все относительно

Crona
     7 июня 2010 (15:37)

– Вы знаете, Эйнштейн едет в Токио на конгресс рассказывать о теории относительности.

– А что это такое?

– Ну, если три волоса на голове – это мало, то три волоса в супе – это много. Если девушка идет к раввину – это хорошая девушка и хороший раввин, но если раввин идет к девушке, то сами понимаете…

– И с этой хохмой Эйнштейн едет в Токио?

jane lotos
Crona
     8 июня 2010 (10:49)

jane lotos

Про Сатурн в карте...Если использовать метафору мозга-компьютера, то позвоночник --устройство ввода-вывода информации...

http://galactic.org.ua/Xomo/m.htm

Иринка
     8 июня 2010 (12:43)

Хрона, анегдот

Ограничения в теле всеже тоже преодолимы при надлежащей внутренней работе.Все от нас зависит


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Gemma
Та самая...
     8 июня 2010 (12:49)

Всем enya ... извини, что редко забегаю... госы сейчас все на нервах... скоро у самой будут отклонения я так в целом поразмышляла....на эту тему... вообще странности..необычности.....это же ... т е должна быть частой связь с как нервозность.... а если подключить или тогда вообще невесело депрессивно маниакальные состояния получаются....


Творю чудеса.
enya
     9 июня 2010 (19:25)

Ой,девочки ,я уже и в собственную тему давно не заглядывала,а тут столько полезной информации от всех вас .

Crona

jane lotos

Иринка

Gemma

Насчет связей с ,так кук раз достраивается .Но,если смотреть рецепцию(а она есть),то получится к в в 11.В принципе,у меня в карте (орб 1*)расходящийся. Иногда теряюсь и не могу сосредоточиться и логически строить речь,зато аспект дает некий вид огигинальности мышления.Скажем так,в школе не было никогда лучше ученицы по геометрии(у меня в принципе четверок не было и решалась любая задача любой сложности,да еще и несколькими методами),очень неочевидными почти всем.У сына такое же пространственное видение,а с речевой логикой и словесными построениями фраз(предложений)проблема.Мне сказали,что это такой вид гиперкомпенсации.

Девушки,спасибо всем огромное за ссылки

Lelik_Iva
~~~~~~~
     9 июня 2010 (23:48)

На форуме все как-то увлечены духовными вопросами , забывая о теле..Если есть , н-р, нарушения в структурах мозга, психические процессы будут отставать.

Crona

Девочки

А почему никто не смотрит аспекты к ?

Солнце - сознание, мозг

Если смотреть карту младшенького-03.01.2004 в 11-25 местного (Винница,поправка на Гринвич +2),то видно,что [Меркурий] [Стрелец] хоть и R,но поворачивает в прогрессиях через 3 дня в директ и стремится удалиться от поражающего его [Соединение] с [Плутон] [Стрелец] в 9 доме.

Эничка

Посмотрела карту: Зет показывает у Мерка единственный аспект-секстиль к Урану (для соединения с Плуто орбис велик!)

Но,есть тау с участием

Про Сатурн в карте...Если использовать метафору мозга-компьютера, то позвоночник --устройство ввода-вывода информации...

Плюс: у солнца есть поддерживающий трин от Юпитера - налаживание ситуации через обучение

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере