Форум на ОКУЛУС

Тема 26921, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     21 декабря 2010 (15:02)

Добрый день! На сегодняшний момент имею транзит (у.5 в 2 нат) по нат. (у.10 в 6 близко в Дсц, орб 4 гр)) . Отслуживаю аспекты быстрых планет к соединению. Транзит длительный, очень и очень сложный, несущий много перемен, непредсказуемый и т.д.

Одна из тем этого транзита - отношения в школе по поводу гиперактивного ребенка. На точных соединениях я собирала у директора весь пед.коллектив в марте 2010(типа мини-революции в школе), отстаиваю его права, ходила в школу УЖЕ с адвокатом в октябре когда был ретро, так как школа пытается раздавить нас как асфальтовый каток, используя любые способы (о которых не буду писать). В общем это наше с сыном противостояние с системой образования.

Вот уже два дн тр. активирует вновь это соединение в ретро фазе. Последний раз директно пройдет это соединение 11 января 2011.

В чем собственно состоит вопрос.

Сегодня, когда второй раз R- аспектирует это соединение я поняла, что пед.коллектив уже тоже устал от этой борьбы, но они , устав, попросту хотят, чтобы сын как то исчез из их пед.жизни. Варианты такие - давят его оценками "2" за классные работы ( за домашние "4"), хотя он раньше (1 и 2 класс) учился на "4" и "5", нашли ОЧЕНЬ строгую учительницу и делегировали ей функцию "плохого" педагога и она периодически запугивает его, добиваясь управлением с помошью страха. Затем вчера мне "предложили" перевести его в класс к этой "плохой" учительнице, и сегодня я с ней беседовала, она в принципе нормальная женщина, но я поняла, что класс этот почти коррекционный, то есть туда отсеивают ВСЕХ неудобных детей и тех кто "не тянет" программу. Мне дали время подумать до конца каникул. И как раз 11 января вновь активизирует это соединение, но ведь это же уже будет и конец транзита по . Как вы считаете, если я опираясь на этот астрологический фактор понимаю, что революционные преобразования должны наконец закончиться, может стоит попробовать всетаки отстоять наше право учиться в нормальном классе, а там уже отойдет и тогда все более менее станет урегулироваться? А если я соглашусь уйти либо в слабый класс,либо вообще уйти из школы (хотя сейчас некуда, да и на частную школу средств нет), по сути сдамся,то какой же это будет прорыв? Ведь по тр. я должна же совершить какой то прорыв , тем более он у меня сильнейший в радиксе в экзальтации в ? Как же быть - перевести ребенка и забыть о борьбе? Либо попробовать бороться, хотя кто знает какая за это цена, ведь расплачивается за все сын. У сына все это тяжелое время в карте транзит по , но он тоже уже закончился и трназит у него тоже по ( у нас в ). То есть все идет к концу, может нам закусить удила и стоять на своем? А вдруг получится?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     21 декабря 2010 (15:13)

Нда... Еще всмотрелась в транзиты у сына... Тр. точно на куспиде 3 дома. И в соединении с соответственно. Важный период в учебной жизни.

А упр. Асц во 2 доме в к в 8 доме , в к в в 10 доме, то есть у него тау . Я все понимаю, что это сложно... И учителям тоже очень сложно...

Данные сына на всякий случай 09.09.2001 ,11 ч 25 мин, Барнаул.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     21 декабря 2010 (15:25)

а упр. 3 дома, упр. 10 дома. То есть это постоянный фактор, отраженый в карте ЕГО ОППОЗИЦИЯ С УЧИТЕЛЯМИ и на вершине тау , предполагаю, что это я ( у меня во ). Он борется за власть (Асц в ), у меня в 1 доме, я тоже борюсь всегда и везде...Мой упр. 5 - единственный аспект к моей упр. Асц. ( ). То есть у меня тесная связь с сыном. Мы оба борцы. И в своей ( пусть даже если не удастся нам отстоять свои права) борьбе мы все таки , я так считаю, проториваем какую то нехоженную дорогу к умам педагогов относительно воспитания людей не похожих на других. Поэтому в любом случае, конечно, все это не зря.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     21 декабря 2010 (15:34)

И еще... У меня в карте замкнутая конфигурация "пальма": на вершине 144 и 144 . Ведь неё входят оба светила и . Из них в обители, в экзальтации и в родственной стихии в . Может это и есть указание на то, что должно же все сработать на благо нам. Ведь этой борьбе уже 3-й год, нас знает не то что вся школа, а уже и районо. А я грешным делом подумываю сплотить массы родителей, оказавшихся в подобном полжении с привлечением СМИ. Но как сказал мне мой мужчина: "Ира, дай ему спокойно учиться, ты борешься, а разгребает он..." В карте сына в в 7 доме с единственным аспектом к (!!!) в в 4 доме. Я похоже в карте у него как то и 4 и 10 домо выражаюсь (отец у нас умер недавно): показательно

m-ag
     21 декабря 2010 (15:38)

KIV

По конституции Вы имеете право учить ребенка по месту жительства.

А зачем Вам вообще разговоры, педсоветы? Это проблема учителей, не Ваша. Они не могут найти ключик к Вашему ребенку. Я бы на Вашем месте не парилась. Со временем подыскала бы ему школу, удобную для Вас и ребенка и затем перевела. Учителя калечат таких детей, т.к. они не вписываются в их стиль работы. Отбросьте астрологию и подумайте о дальнейшей учебе сына в нормальных для него условиях. Или прекращайся "строить учителей в шеренгу". Отпустите ситуацию

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 декабря 2010 (15:42)

В период транзита урана по луне, Петровна неожиданно познала радость матершинства!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     21 декабря 2010 (15:45)

они вызывают меня раз в неделю..я не могу отказаться..меня вызывают педагоги все сортов и мастей..зам.директора по воспит. работе, директор, завучи ( штук 5 уже поменялось), классная, педагоги по прочим предметам (вплоть до музыки)... и это длится 3-й год...так же все время настаивают на медикаментозном лечении и чтобы я отчитывалась им по заключениям специалистов..Я отчитываюсь..все делаю..хожу...слушаю...Но это как в каком то фильме ужасов, в ктором непонятно сколько серий и будет ли вообще конец?

malina21
     21 декабря 2010 (15:54)

KIV

У меня 12 ( почти на куспиде 4).Больше аспектов нет -это выразилось в том что я поменяла 3 садика ,3 класа в двух школах ,пока училась в институте - он переезжал три раза

но таких проблем с обучением не было .

-это вполне можете быть и вы - сильная и независимая женщина

Мне кажется лучше узнать у самого ребенка - хочется ли ему учится .Если ему не интересно, или его травят педагоги или дети - он и не будет учится.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 декабря 2010 (16:01)

Уран дает встряску, в данном случае эмоциональную!

И возбуждение! Наверняка разрывы отношений с теми кто подавляет вашу потребность свободного эмоционального самовыражения.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     21 декабря 2010 (16:02)

malina21 А по какой причине вы меняли все эти уч. заведения? Просто так случалось? Проблемы с обучением у нас это упр.Асц с упр.3.

Да и вообще на Асц - это тема обсуждаемая не один раз, и до такой степени пораженный . Это просто я могу назвать словом "жесть", то как он может по злому говорить , кто такое вынесет? Учиться он хочет. Я бы смело могла отнести его к катерогии "детей индиго", но с такми детьмя всегда проблемы.Интеллектуальные показатели выше нормы. Учителя говорят, что я его лишила детства, т.к. РЕБЕНОК НЕ МОЖЕТ ОПЕРИРОВАТЬ ТАКИМИ ТЕРМИНАМИ со знанием дела. не може иметь такого размера словарный запас. С ним на самом деле очень сложно спорить, аргументов у него найдется поболше, чем у среднего взрослого. Но если с ним по хорошему -результат превосходит все ожидания. А из учителей кто то разве может по хорошему? Вот он и мстит, и мстит очень продуманно, рассчитывая каждое движение.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере