Форум на ОКУЛУС

Тема 27466, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     31 марта 2011 (19:02)

Добрый день!

Всем форумчанам от меня !

Давайте поговорим об обстоятельствах родов и 8-м доме.

На одном из семинаров К. Дараган говорил, что планеты 8-го дома показывают обстоятельства смерти.

А как насчет процесса родов в карте женщины?

И если нет планет в 8-м - смотрим у8, силен - дело лучше, слаб - создаст дополнительные проблемы.

Это гипотеза. Давайте посмотрим, как на практике.

Предположим, Сатурн в 8-м - затяжные роды, Марс - скорые, стремительные, возможно, кровотечение, разрывы.

Венера - легкие?

Солнце и другие планеты?

Плутон?

Давайте по своему опыту сравним - кому есть что рассказать. Естественно, в духе астрологического форума, а не медицинского или для молодых мам.

Может, статистику какую-нибудь соберем...

LFI
La Femme Individuelle
     31 марта 2011 (19:04)

В 8 пусто. У.8 в 12. Всю жизнь знала, что рожать сама не буду, так что сразу договаривалась о кесаревом сечении. Все прошло хорошо!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Julsi
     31 марта 2011 (19:06)

LFI

У8 в 12-м... Прэлестно...

А какой-то внутренний страх у тебя был, да? Или по медицинским показаниям - таз узкий и т.д.?

Аспекты у Сатурна какие? В каком знаке?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     31 марта 2011 (19:14)

При сатурне в 8 вовсе не обязательно затяжные роды.

Вот если солнце в соединении с сатурном идут дирекцией совместно через К8. Сами по себе напряженные дирекции сатурна к К8 или планетам в 8 доме без компенсаций могут крайне неблагоприятно сказаться на родах


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Julsi
     31 марта 2011 (19:20)

Андрей

То есть, Вы считаете, что планеты в 8-м не обязательно будут говорить о характере родов?

Гораздо важнее прогностика на момент родов?

А если и планет нет в 8-м, и дирекций к к8 нет (или обязательно должны быть? )

Sokolenok
     31 марта 2011 (19:37)

Julsi

Привет

В 8-м и

У8-го на ДСЦ со стороны 6-го.

Сколько себя помню, постоянно в семье обсуждались обстоятельства моего рождения...мама маленькая женщина с узким тазом, папа высокий мощный - в итоге и я длинная, да ещё весьма увесистая при рождении...в общем чудесным образом нас с мамой спасли - сделали ей кесарево...а меня, кстати назвали в честь того врача...ну это предыстория...

Естественно "по наследству" мне достался и узкий таз, и страхи перед родами, и ребёнок мой (как и я в своё время) был в тазовом предлежании...

Ну и мама мужа "по блату" устроила меня к своему знакомому врачу, который и сделал мне кесарево...Всё было хорошо...ну за исключением таких "мелочей" как роддомовские старые кровати с сетками, продавленными до пола...с такого гамачка со располосованным животом раз несколько за день встанешь...и ...да ну всё это забывается со временем.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
SM
     31 марта 2011 (19:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юля...

у меня на куспиде 8...Управител 8 в к ...

Роды были не затяжными, но с потологией....сын шел не головой, а попкой,но родила быстро, шватки началис в 6 утра, а родила в 12-15...чут-чут разрезали...

Julsi
     31 марта 2011 (19:40)

Sokolenok

Спасибо за рассказ!

Да, созревает вопрос - что-то конкретное указывает на кесарево или нет?

Julsi
     31 марта 2011 (19:47)

SM

Спасибо!

Предположим пока, что Сатурн - это просто некие патологии в процессе родов или осложнения.

Буду проверять дальше...

А Венера... улучшает ситуацию...

----

У меня есть подруга, у которой 6 детей, время рождения неточное. Так она 4-х родила на ура, максимум 4 часа в первый раз и потом по 2 часа от начала схваток с каждым.

А вот на 5-й раз у нее были тяжелейшие роды, что для нее было шоком. Видно, работал какой-то дирекционный аспект.

6-е роды - 1,5 часа.

Вот как по-разному бывает...

Wasilisa
     31 марта 2011 (19:49)

У меня R- в 8 Доме. Первые роды были очень долгими, но всё завершилось благополучно. Вторые роды - кесарево, непланово. Завершилось всё тоже хорошо, слава Богу! У8 Дома - в 4 Доме.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере