Форум на ОКУЛУС

Тема 28064, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     17 июня 2011 (14:21)

Есть ли у вас знакомые мужчины или даже женщины, которые не могут жить без секса и это уже на грани помешательства/болезни? Слышала, что такое отклонение называют сексоголизмом и это скорее психологическое нарушение, нежели физиологическое.

У меня в запасе всего два примера:

Первый товарищ безумно помешан на сексе, думает о нём каждую секунду и вслух частенько говорит. Мало того, он не может им заниматься в одной позе, в одном и том же месте, с одной и той же девушкой - ему постоянно нужна смена впечатлений, эксперементы и ролевые игры, придумывает всё сам, лишь бы пассия соглашалась. При всём при этом у него есть одна любимая дама сердца на расстоянии, любит её безумно, всё хорошо, но изменяет по-чёрному .

В карте: в 8 доме в , в конце 8. Тау в 7 в 1 в -ах к в 4.

Второй гомосексуалист, о сексе так часто может и не думать, но через его постель прошло более 300 мужчин (ему всего 20), понятное дело изменял, изменяет и будет изменять всем и каждому: шахтёр на к.8 в , ретро в является вершиной тау с узлами.

Есть ещё одна девушка, предыдущим примерам она и в подмётки не годится, но имеет тоже весьма необычные наклонности, любит доминировать во всяких секс играх: 8 во , в 8 в 1, и там же .

Вот такие наблюдения будет интересно почитать ваши примеры людей сексоголиков, нимфоманок, а так же товарищей с любыми секс. отклонениями

Подозреваю, что подобные темы были, простите за повторение, но очень интересно увидеть новые наблюдения


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Джия
     17 июня 2011 (14:27)

Ну, одно дело постоянно говорить, а другое - постоянно заниматься. ИМХО - много воздуха - вот и говорит. ИМХО - тут без сильного Марса никуда.

Знаю 2 случая и в обоих сильнющие Марсы


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Optimistka
     17 июня 2011 (14:44)

да, есть такой пример: , но кроме этого сидьно задействован Приап Приап, Приап, в полусекстиле к Приапу. Много огня и земли в карте. Но человек чувствует себя несчастным, хотя в социально-материальном плане возможности неограничены,все есть, чего душа пожелает.

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     17 июня 2011 (14:50)

и вслух частенько говорит.

кто много говорит, тот мало делает

и опять во всем виноваты марсы с лилитами!

у меня самой марс в скорпе ...еще и 5 доме... как-то не замечала отклонений... пока


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
katrin dia
исследователь
     17 июня 2011 (14:54)

Джия знаю наверняка, что он не только говорит

там в изгнании, с плохими аспектами, так что у него сыграл именно 8 дом и его элементы.

у второго марс шахтёр и перегрин, какая уж тут сила, а секс у него ежедневный и он актив.

Так что не только в дело, а порой и вовсе не в нём, имхо.

Optimistka а с 8 домом что?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Optimistka
     17 июня 2011 (14:58)

cat_ket, увы, по домам ничего сказать не могу, так как время рождения не знаю

не исключаю, что в 1д и на МС, а, значит, 8 может быть в тогда в 8 Но, на предположениях выводы не сделаешь

katrin dia
исследователь
     17 июня 2011 (15:00)

An-ita а может у женщин за секс отвечает больше

но вот который раз убеждаюсь, что лучше всего тему секса именно с отклонениями показывает 8 дом, а не символические управители


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
л.шмидт
     17 июня 2011 (15:23)

женщина,

упр АСЦ в 8,

в 8 Доме

я не знаю, сексоголизм это или нет в данном случае - частое перебирание половых партнеров, иногда без особого разбора. О своих похождениях говорит мало. Проблема еще в том, что стремится хоть что-то ощутить, но сама осознает что фригидна. Чьё-то пыхтение в ухо и ложная близость. Не похотлива, скорее надежды на некие ожидания - соблазнить, в постель уложить и далее новый цикл.

Марусян
     17 июня 2011 (15:28)

соблазнить, в постель уложить и далее новый цикл.

очень по овенски)))

katrin dia
исследователь
     17 июня 2011 (15:33)

л.шмидт ох уж эти .. у меня же тоже такая , правда рна в 30 градусе, почти в , но в подростковом возрасте я особым целомудрием не отличалась, мужчин было очень много и как у вашей знакомой - толку не было

после 20 мозг на место встал, превратилась в однолюбку с жёсткими моральными принципами и сразу вся фригидность исчезла с единственным и любимым


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере