Форум на ОКУЛУС

Тема 28064, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     19 июня 2011 (18:06)

Тут уже были о нём темы. Да и в сети попадались статьи о его положении в домах.

А выловить его можно в любой версии Zet, в которой имеется объёмный каталог астероидов и подключены их эфемериды. Эрос под № 433.

Alumni
тот, что верит!
     19 июня 2011 (19:42)

Alcion да ладно... у меня в Зете нету такого астеройда. думаете в нем дело? то есть, он у меня в 12 доме, поэтому я такая озабоченая, потому-что в подсознании эта тема крепко засела? не думала что астеройды имеют такую силу и мощь

     19 июня 2011 (20:00)

Эрос у Вас формально, конечно, в 12 доме, но при этом достаточно близко к Асценденту. Вы рождались в момент его восхождения. К тому же где гарантия, что рождение не произошло минутой раньше, а записали минутой позже.

Конечно, астероиды нельзя рассматривать, как определяющие факторы, но на уровне дополнительных, так сказать, оттеняющих они работают весьма чётко. Комплекс аспектов к Венера может дать Вам проявление этой проблемы на физическом уровне, допустим, высок уровень половых гормонов в крови и выработка их интенсивна, а Эрос на Асц - активную демонстрацию своей позиции в этом плане. Всё ж таки 1 дом. У многих актрис эротического жанра, особенно у наиболее раскрученных и часто снимающихся, занимающих долгое время верхние позиции соответствующих рейтингов, в натальной карте Эрос в соединении с Солнцем или в непосредственной близости от него. Можете маякнуть мне на мэйл, я увижу адрес Вашей электронной почты и скину таблицу статистики.

А астероиды в Zet надо искать так: таблицы > каталог астероидов > появившийся список отсортитровать по названиям или по номерам и выбрать нужный, пометив его галочкой. Потом вызвать установки карты > планеты > вкючить галочкой отображение астероида. Он тогда появится в карте. Если каталога астероидов нет, обратитесь ко мне.

katrin dia
исследователь
     20 июня 2011 (12:36)

спасибо всем большое за ответы

почитала, намотала на ус, очень интересно


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
vau
     21 июня 2011 (00:28)

Есть ли у вас знакомые мужчины или даже женщины, которые не могут жить без секса

Есть, это я.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
natalka
     22 июня 2011 (20:01)

Alcion Скажите пожалуйста, Эрос и Купидон - одно и то же или у них разные функции??? У меня в Zet нет Эроса и установить не получается, я пыталась установить как Вы советовали, но, увы...

Купидон у меня в 7 доме в и Прозерпиной, это значит, что есть ограничения по эротике???

     22 июня 2011 (23:09)

natalka, всё зависит от версии программы. В Zet-7 lite каталог астероидов весьма урезан. Эроса там может и не быть.

Эрос и Купидон разные астероиды. Эрос - стремление к физическому обладанию, он во многом именно на секс завязан. Купидон - эмоциональная полнота в отношениях.

Астероиды нужно выбирать из "Каталога астероидов". А то некоторые путают Купидон - астероид и Купидон - фиктивную планету. Последний в "Каталоге фиктивных планет" надо искать.

Напишите мне на почту.

jane lotos
     26 июня 2011 (00:20)

Есть ли у вас знакомые мужчины или даже женщины, которые не могут жить без секса

Есть, это я.

чистосердечное признание...

Ksusha Kalinka
благоразумна
     26 июня 2011 (15:03)

Alcion а вы не подскажите, где можно скачать каталог астероидов, чтобы доавить в зет? а


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
     26 июня 2011 (18:25)

Ksusha Kalinka, напишите мне на мэйл. Так будет проще.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере