Форум на ОКУЛУС

Тема 30956, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     3 июня 2013 (18:21)

Света, вижу, что в админской ты диалог ведешь сегодня, а здесь молчишь третий день. Это как-то связано с моими вопросами?

Дело в том, что у меня еще есть вопрос, поважнее предыдущих. Я исхожу из того что в гороскопе матери изначально прописан уровень ее влияния на ребенка, как впрочем и у других его родственников. Случается, что ребенок больше не к матери *приходит* и тогда, нет такого резонанса, о котором ты спрашивала в начале темы. Резонанса может не быть и по причине того, что мать недостаточно чувствительна к происходящему, но и этому есть объеснения в гороскопе. Мне любопытно, учитываешь ли ты эти и другие, подобные моменты.

В принципе, эта тема не приоритетна для меня. Я так, боковым зрением наблюдаю то, что просится во внимание. Рождаемость растет, количество *детских* запросов тоже, поэтому замеченное не отбрасываю, как ненужное. Вобщем, если тебе не интересно продолжение разговора на эту тему, можем и не продолжать.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
     3 июня 2013 (21:30)

astreia

Только сейчас увидела, что ты здесь написала.

"На момент рождения, ты имеешь в виду, или на протяжении всей жизни?"

и на момент рождения, и на протяжении всей жизни.

"Психический аппарат человека, как в ней соотносится с понятием *душа* и соотносится ли?"

Тут, видимо, нужно будет уточнять, что входит в понятие "психический аппарат", - потому что довольно часто люди под одними и теми же понятиями понимают совершенно разные вещи.

"Psycho" - душа, в переводе с греческого (это я не для тебя, а для тех, кто возможно не в курсе). Место "дислокации" эмоций, чувств, многих желаний - это если совсем-совсем просто.

А если сложнее - то более тонкое ( нежели физическое) и более плотное (нежели ментальное) - одно из тел человека. То тело, которое собою (во взаимодействии с ментальным) создаёт физическое и тело, и немалую часть событийного ряда физ. жизни человека.

Та среда, которая служит неким посредником при проведении колебаний высоких частот в тело физическое, дабы последнее не сгорело от огненности первых. (Символика души -вода).

"Ты просила повспоминать и поразмышлять, а тебе зачем это было нужно, чтобы что...?"

Чтобы получить и подтверждения (я уверена была, что они будут), и опровержения (и тоже не сомневалась, что они будут) в том, что мыслилось мне, что видится в общении с беременными женщинами

(иногда даже если они сами этого не замечают, а иной раз и категорически отвергают - такое тоже бывает).

Тема эта - пока очень-очень сырой материал, нужны наблюдения, наблюдения и ещё раз наблюдения.

.

"Дух в душе... - споткнулась я об это."

Он и в душе, и в теле, и вне их Представь, -если солнце спрятать за тучку - оно ведь всё равно будет и в тучке, и ниже её, и выше.

Если светящуюся точку, имеющую ещё и мощные излучения, представить в центре клетки, допустим - то сияние это (и действие его) будет и в клетке, и за её пределами.

Каждая клетка имеет в своём центре дух, затем тело души (из которых состоит и вся душа человека).

Душа -как призма, через которую проходят его излучения, и чем чище , тоньше призма -тем меньше искажений духа, отражаемых в теле - тем мудрее человек. очень часто и здоровье физическое зависит от этого (если нет тяжких кармических оберменений).

увлеклась я ))) Опять пост на полкилометра.

https://briah.ru/
astreia
крымчанка
     4 июня 2013 (01:38)

"Дух в душе... - споткнулась я об это."

Он и в душе, и в теле, и вне их

-----------------------------------

Как-то ближе мне, что наоборот - душа в духе, или не в духе.

Нужно мне собраться с мыслями, чтобы формализировать то, что чувствуется. Если удастся - напишу здесь.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Лана1
     6 июня 2013 (08:56)

Добрый день!

Сын:

1) (всю беременность страдала за чистоту в доме, никогда так тщательно ничего не убирала; во время второй беременности и вообще в жизни люблю порядок, но убивать столько времени на это никогда не стану).

2) Асц в . Рожала без анестезии, ничего в родах на Рыбы не указывает. Но беременность была с угрозой выкидыша, принимала много лекарств.

3) , очень много читала всего. Вообще, много читаю. Но тут было свыше всякой меры.

Дочка.

1) , в 10 доме, но в шахте. Беременность выделяла меня среди других мам, но все силы были отданы не дочке, а старшему сыну (очень маленькая разница в возрасте).

2) Асц . Вторая беременность далась физически легче. Выглядела я много лучше и очень мало прибавила в весе (уже в отпуске перед родами пошла сдавать очередные анализы - в мед. лаборатории не заметили, что я "в положении", очень удивились большому сроку).

3) + ретро. Во время беременности вторым ребенком стало понятно, что у старшего задержка в развитии речи. Всю беременность билась над тем, чтобы сын заговорил. Сын-то потом заговорил без проблем ( иногда не остановить), а вот дочка получила такой "подарочек".

У детей есть особенность по и .

У меня не проигрывается никак (ни в натале, ни во время беременности), но прямо отсылает к наталу мужу, у которого и .

У сына аналогично папе ( , ).

У дочки , .

Т.е. слабые Венеры и Сильные Марсы. Во время беременности если и проявлялись, то угрозой прерывания беременности (была оба раза но по разным основаниям; второй раз, возможно, врачи "перестраховались", но я, конечно, не в обиде за это).

     6 июня 2013 (10:03)

Спасибо всем, кто участвовал в теме и всем, кто написал на майл

Через пару дней улетаю, так что не взыщите, если промолчу в ответ на ваше сообщение.

https://briah.ru/
Solaris
     6 июня 2013 (15:33)

Lёwka .

Сын младший:

и .

Во время беременности - вспышки истерики. Просто до соплей. Каталась по полу и плакала-плакала. Все 9 месяцев сохранялась угроза выкидыша.

в ,

Очень хотела девочку. Видимо, это повлияло сильно, что Луна у него оказалась поражена и Венера. Сильно растолстела во время беременности (25 кг)

То, что душа сына - кармический партнер, видно по синастрии наших карт: мой ( мой 7й Дом ) в с сыновым , , ( его 4й Дом )


Счастье - каждому Дому
Pipa
     15 июня 2013 (00:43)

Интересная статья!!!

Рада, что наши астрологи продолжают заниматься исследованиями.

У меня лично изменений не было. Ну, наверное потому, что мы с дочкой очень похожи.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере