Форум на ОКУЛУС

Тема 33090, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Katrina
     28 декабря 2014 (19:28)

Не совсем в тему, но один астролог заметил, что очень часто у ребенка Луна в знаке Солнца отца. В моём случае это подтверждается.

Вот у меня именно так. Отец - солнечный Рак, у меня Луна в Раке.

rebus
     28 декабря 2014 (21:39)

Если бы было всё так просто ...

У меня двое детей, но Луна каждого не совпадает с моим солнечным знаком. А вот Асцендент одного в соединении с моей Луной, Асцендент другого практически в точной оппозиции к ней же (или DS=Луна).

Мои же двое родителей - оба Девы по солнечному знаку. Мой Асцендент стоит в соединении Солнцем одного и другого.

Orange
     29 декабря 2014 (09:08)

Добрый день! Отправила Вам данные на почту)

Milena18
     29 декабря 2014 (13:39)

У меня Асц в знаке Солнца отца, а мое Солнце в знаке Луны отца.

Вот у дочки ничего с родителями не совпадает по Солнцу и Луне. Только ее узлы на Асц-Десц отца.

Но случай дочки не особо стоит брать во внимание. Роды прошли не совсем естественно: делали ненужную стимуляцию, создали ненужные трудности - в итоге, я думаю, не тот момент был ей уготован.

almaximus
     29 декабря 2014 (14:06)

Не совсем в тему, но один астролог заметил, что очень часто у ребенка Луна в знаке Солнца отца. В моём случае это подтверждается.

Взял первых попавшихся 9 человек из своей базы, отцы которых доподленно известны. ни у одного ребенка Луна не находится в знаке Солнца отца. Выборка из 9 человек – это слишком мало, чтобы утверждать, что Луна не должна там быть, но тезис «очень часто» можно смело отвергнуть.

Ласковый и нежный зверь
     29 декабря 2014 (14:15)

rebus,

Аналогично. АСЦ дитеныша в к моей (орб, правда, широк). ребенка не находится в знаке ни моего, ни папиного , но имеет к папиному АСЦ.

rebus
     29 декабря 2014 (15:36)

"Добрый день! Отправила Вам данные на почту)"

Спасибо! Больше ни у кого нет желания?

Потихонечку набираю базу данных. Порядка 80 более-менее точных карт уже имеется.

     29 декабря 2014 (18:27)

"Не совсем в тему, но один астролог заметил, что очень часто у ребенка Луна в знаке Солнца отца. В моём случае это подтверждается."

Прошлась по базе, взяла 25 семей. Ни у одного!!! нет такого положения.

У 9 - в знаке Асц отца или матери.

по нашей семье:

у отца моих сыновей Солнце в Раке, Луна в Весах, Асц во Льве.

у меня: Солнце во Льве, Луна в Деве, Асу в Скорпе.

у моих сыновей:

старший: Луна в Водолее (как у 50 процентов по роду - там или Луна, или Лилит))). Асц в Деве, Солнце в Близнецах.

младший: Луна в Весах, Солнце в Стрельце, Асц в Раке.

https://briah.ru/
Natali-nsk
     29 декабря 2014 (18:54)

Добрый день

Интересная тема, готова предоставить данные, только скажите кесарево сечение без начала родовой деятельности подходит вам?

Inessa2009
     29 декабря 2014 (21:26)

Oltime,я такого не читала нигде,но у меня с родной сестрой так и есть!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере