Форум на ОКУЛУС

Тема 36213, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
v.oks
     21 марта 2017 (19:37)

Огненная рыба, все-таки фиктивка, поэтому она может давать не столько реальное событие, сколько психологическую окрашенность, страх, смятение, связанные с детьми. Страхи всякие, что ребенок будет не такой какой-то, что беременность запустит какие-то необратимые процессы организме.

от может смущать, но не управляет домами болезни, это тоже не слишком критично, это может быть преждевременные роды например, неожиданная, в чем-то необычная беременность или вообще выразиться в необычных предпочтениях в еде, приверженности диетам или в Ваших отношениях с Вашей мамой.

Если Вы хотите второго ребенка, для Вас это важно, ну как можно сказать не рожайте. И от диабетиков рожают, и от больных эпилепсией, и бог еще знает от кого. А бывает что и от здоровых мужчин рожают больных детей.

Я согласна с jin, если Вы решитесь, нужно подобрать подходящий момент, сделать что возможно. А гарантии Вам никто никогда не даст, мы все всего лишь людт.

Селянка
астролог
     21 марта 2017 (19:43)

как понять Вашу фразу:

на куспиде 8 дома. Больше ничего

Это единственное указание на возможность рождения больного ребенка, которое вижу в карте.

По одному указанию вывод не делается.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
     21 марта 2017 (19:45)

Селянка

Наташа, ты именно о болезни? Дом-то 8-ой..

https://briah.ru/
Огненная рыба
     21 марта 2017 (19:54)

Galvanize

не хочется обрекать будущего ребенка на страдания и чтобы вы мучались ухаживая за этим ребенком

Согласна Муж переживает, себя винит. А ребеночка бы хотелась нам

Lelya

если бы у меня уже был ребенок, я бы второго от такого мужчины не рожала. 50% - высокий процент

Вы абсолютно правы, 50%- большой риск! Вот и пытаюсь разобраться как может помочь нам астрология в этом вопросе... Что можно "выжать" из потенциала натальных карт...

Lotta-str
     21 марта 2017 (20:01)

Огненная рыба

Временная поправка на время мужа какая? Зет показівает +3,асц в Деве. Уточните ,пожалуйста.

И еще вопрос , У него дети есть?

Огненная рыба
     21 марта 2017 (20:35)

jin, спасибо за отклик.

Читаю Вас давно...

Здесь нужно смотреть прогностику обоих и производить зачатие на хорошем элективе.

Если зачатие произойдет, то ребенок родится нормальный

Если и решусь, то только на хорошей прогностике и элективе, абсолютно с Вами согласна!

Сейчас у мужа неудачный период. В этом году дирекционная ось 5-11 садится на натальный . Не нравится мне совсем. Пока проигрывается как нарушение планов... Транзитный "гуляет" по куспиду 6 дома... Проблемы со здоровьем у него... А потом у меня транзитный подкрадывается к куспиду 5... Все это неподходящие моменты для "детской темы", правильно?

Уважаемые форумчане,очень хорошо осознаем высокие риски! Медицинский диагноз известен (50% риска!!! ) Но хочу докапаться до сути с помощью астрологии. Потенциала натальных карт, прогностики. Поэтому ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО кто откликается и участвует в обсуждении

Огненная рыба
     21 марта 2017 (20:47)

Lotta-str, здравствуйте

Временная поправка +1

Асц 8 градусов

Детей у него нет

Lotta-str
     21 марта 2017 (21:48)

Огненная рыба

В каком городе ви сейчас находитесь, на какой город строить соляр?

Огненная рыба
     21 марта 2017 (21:58)

Lotta-str, добрый вечер

На место рождения мужа

Г.Карбония, о.Сардиния, Италия

Координаты(не всегда есть в базе город):

39.10 широта и 8.31 долгота

Ino
     21 марта 2017 (22:07)

,очень хорошо осознаем высокие риски! Медицинский диагноз известен (50% риска!!! ) Но хочу докапаться до сути с помощью астрологии. Потенциала натальных карт,

Огненная рыба

здравствуйте

В карте вашего мужа стеллиум 12 Дома в соед. с ЮУ может указывать как на сложности и проблемы, связанные с детьми, так и на то, что вам не дано предугадать, откуда и когда они возникнут.

Поэтому только вы сами можете определиться со вторым ребенком.

Вашу У5 в в соед. с и нельзя назвать сильным показателем в пользу детей.

Ваш транзитный на К5 может также говорить о внезапном наступлении в течение определенного периода неблагоприятных обстоятельств. связанных с детьми (по имеющимся аспектам Урана в натале)или необходимостью ухода за ними.

в дирекциях может указывать и на возможные сложности в семье из-за "детской темы".

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере