Форум на ОКУЛУС

Тема 37785, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     4 июня 2018 (19:16)

Andromeda, , то есть Вы смотрите куспиды Солярных домов (если, например, уезжаете только на период др) в проекции на карту релокации, где большую часть времени проживаете, а не на место рождения в первую очередь? Правильно я поняла?

И повторяющиеся аспекты в обоих вариантах имеют бОльшую вероятность реализоваться?

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     4 июня 2018 (22:50)

Мммммм... Я строю соляр на место его встречи ( даже если живу в другом ) и накладываю его на натал. Локал по прогнозам у меня нигде не работает. Только даёт дополнительные факторы к натальной карте в характере, привычках, внешности.

По аспектам: попробуйте построить будущий соляр на то место, где живете и на то, куда вполне могли бы уехать теоретически. А потом посмотрите связи домов и управителей, выделенность домов, взаимозаменяемость. Я, например, на этот год пыталась найти место, куда могу уехать, чтоб исправить ситуацию, но везде 8 дом заметно выделяется, увы. Здесь ещё стоит учитывать то, что судьбу не обманешь. Если не дано, то перед самой поездкой все может сорваться или при усердном планировании до поездки дело не дойдёт. У меня так было не раз. К примеру, должна была находиться на др в России, где у меня была творческая работа и халтуры многочисленные. В соляре Asc в в 4 доме к5, УAsc в 11 доме. За неделю до моего ДР мама ломает руку и я лечу к ней в Латвию. В соляре: Asc в в 4 доме, УAsc в 9 доме.В итоге моя работа на публику накрылась медным тазом, первую четверть соляра я почти безвылазно провела в заботах о маме и даче, а потом до конца соояра у меня были постоянные длительные поездки в разные страны. Понятно, что там было много всего другого, просто яркий момент обрисовала.

Aurelia
     5 июня 2018 (00:50)

Ага, я этим и занимаюсь, строю разные комбинации

Тоже не живу по месту рождения большую часть жизни, периодически переезжаю и даже в одном месте не живу постоянно в течение года, поэтому с солярами у меня путаница

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     5 июня 2018 (10:20)

Исходя из моего опыта, самое главное в солярах: в каком доме натала солярный Asc, в каком доме столяра и управитель Asc. Есть ли на значимых куспида натала солярные планеты ( каким домом соляра управляют ) и углы. Есть ли соединения планет в самом соляре. Все остальное я смотрю во вторую очередь. Но смотрю.))) И складываю комбинации.

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     7 июня 2018 (22:02)

Возвращаясь, собственно, к теме Марса в прогностике: сегодня мамин брат сломал руку ( для меня это близкий член семьи, воспринимаю по 4 дому, а не по 3 ) - транзитный в сходящемся к натальному в 4 доме. В соляре, который ещё актуален - в 4 соляра , , и на куспиде . Из 10 дома и делают к некоторым планетам оппозицию.

Aurelia
     8 июня 2018 (08:32)

Andromeda74, , сочувствую

А почему не шестой ? ( третий от четвёртого -братья, сёстры мамы)

А кто дядя по Солнцу?

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     9 июня 2018 (19:08)

Спасибо! Хорошо, что левая еще...

У меня производные дома как-то не сильно работают, особенно в транзитах. По 6 дому у меня обычно идут длительные болезни, уход за родственниками и животными, работа ( подчинённая ), работа физическая.Дядю по 6 ни разу не видела. По уже прошедшим событиям, связанным с ним были задействованы 4 дом в основном и немного 3. Но 4 как основной сигнификатор события.

Дядя мой Козерог. Он, как многие Козероги ( а только в моей семье их близких 5 было - дед с одной стороны, бабушка с другой, её сын, его старшая дочь и мой родной брат ), нередко "ломался", особенно до 30. ( понятно почему ). Сейчас пошло второе возвращение Сатурна ( ему под НГ будет 60 ).

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     10 июня 2018 (18:16)

Кстати, посмотрела мамину карту.

Мало того, что в соляре 3 дом сильно заполнен - там . Так ещё и в прогрессиях К3 на тот момент плюс прогрессивный делает ингрессию в , где у неё 3 и 4 дом (орб 9 минут). Даже по символике - Марс=травмы, Близнецы=3 дом. Транзиты у неё хуже работают. На её собственный перелом руки прог. К8.

Aurelia
     11 июня 2018 (11:01)

Даже по символике - Марс=травмы, Близнецы=3 дом.

Andromeda74, , да, и - руки так же.

А у меня 6 д в , и из трёх маминых братьев, именно принимал в моё жизни большое участие, правда его партильное было точно в соединении с моим МС и его мой

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     11 июня 2018 (12:34)

Ого, серьёзная связь! А остальные как показываются в Вашей карте? В прогнозах были видимые отклики на события в их жизни?

Я у своего дяди времени рождения не знаю, к сожалению. Поэтому из того, что заметила: транзитный Сатурн после возвращения по Солнцу ходит, а в прогрессиях Сатурн как раз вошёл в орб , так что двойной удар. Нелегко ему будет. Может то, что Солнце в не даст сильных негативных ощущений. Тем более, что по событиям - он перестраивает дом, не быстро - тоже сатурнианские дела.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере