Форум на ОКУЛУС

Тема 18215, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
k_t
     30 апреля 2009 (10:53)

не могу удержаться, несмотря на дилетантство.

брала 12й и 3й как его исход.

Луна на к12 - озабоченность сном.

в 3м Фортуна, рСатурн (упр.7го - люди, занимающие посты, наход. в затрудн. положении, получающие услуги).

3,11 (Меркурий там) и 7й - тема знакомств, друзей, услуг. т.к. кризис заставляет всех искать, то те, кто имеет больше материальностей, больше и озабочен, поэтому, лично мне кажется, что похоже на новых клиентов для кверента, что влечет к опред. +

это, если все-таки опустить вариант с возможной эпидемией мировой.

Меркурий в 11м - хорошее ведь положение, скоро зайдет в свой знак.

сходящиеся секстили к Венере из 10го (карьера пойдет в рост(?))+ Солнце на К11 - приближение к осуществлению своих задумок, мечт...

расход.квадраты к Юпитеру и Нептуну, наверное, не оч. скажутся?

скажите, а почему 9й вы берете за сны? как это объясняется?

перед 11м сентября 2001 мне тоже приснился сон. с 10го на 11е.

парящий высоко в воздухе, как 12-20тиэтажный (в смысле высотный) дом. узкий (как одноподъездные бывают). возле летал объект, во сне я думала , что это НЛО, было ощущение, что объект ненавидит \"дом\" и намеревается его взорвать. люди внизу стоят и смотрят. НЛО стреляет и взрывает. потом на балконе оторванные головы.

lilu
"тонкий мир"
     30 апреля 2009 (12:35)

Константин

Интуитивный (как всегда) взгляд. Предстоит расплата по счетам (рыбы на камышах и ветках - как чеки, наколотые на такие шипы, как раньше в магазинах бывало). Причем расплачиваться придется кому-то одному, остальные самоустранятся от спасения положения. И сон - не за себя, а "за того парня".

Подпись: "Астролог-Импрессионист" (c)Дараган

Танюша-джан Ну у тебя и сны....

joker-way.com
enya
     30 апреля 2009 (12:58)

Ну, у каждого ,наверное,бывают сны пророческие,которые открывают будущее не личное,а общества( своей страны). После первого тура президентских выборов в 2004 в период майдана я тоже видела сон-явь( в теплые вечера в небе летают воздушные змеи с символикой Ющенка и его флагов),поэтому исход был уже тогда понятен(задолго до второго тура). А тут- вода чистая-всегда к здоровью и благополучию,но отходит от берега- новый виток кризиса,рыбу ловить-беременность(для женщин) или прибыль,мертвая рыба-пустые деньги,ничего не дадут,окромя хлопот(а так как их никто не берет,значит и ненужны они вовсе,либо взять не могут(или не хотят)). Мутная вода-болезнь или беда,затруднительные обстоятельства,но вода то была чистой!. Короче, упадут "на голову" тому человеку какие то "левые" деньги,только рад он им не будет и прока от них не получит.

Константин Дараган
     30 апреля 2009 (18:20)

Ого, сколько всего! Спасибо всем отписавшимся!

На правах топикстартера темку буду закруглять - все-таки 4 страницы для очень прозрачного хорара по сну - это уже вполне-вполне Очень для меня ново то, что я его прочел в сугубо финансново-кризисной плоскости, а версия с эпидемией таки лидирует.... Ка бы не было в сновидческом опыте кверента рыба = деньги, я бы уже тоже присоединился.

astreia - книгу прочту, спасибо, рекомендация хорошая

laki - это у кого как, с символизмом, все таки индивидуальный важнее общего. Я к примеру когда заболеваю вижу трехмерные лабиринты без выхода. Рыб по-моему вообще не видел никогда. Одна моя знакомая - змей, стабильно перед болезнью.

Astro-Belka - вода чистая. А такие сны как Ваш мне снятся вообще очень часто так же как смерчи и гигантские конструкции

Vi-Draider - я бы второй дом не брал - выпадает за вопрос. А с выводом согласен, аналогично

Asc-Capri - я почти дословно той же дорогой и прошел в точности. Только у меня хорар в Региомонтане, так что Луна в 11 - и она хорошо описывает кверента на улице в знакомом месте. Согласен со всем сказанным, кроме как с оптимизмом насчет гривны - хотя именно то, что хорар указывает лето, а не осень - насторожило. Понимаю это так (уже из сна) что обвала не будет, но произойдут необратимые события, которые полностью поймут только те, кто в теме. Ну например выдернет МВФ "капельницу" из нашего "пациента", и все - дальше "кома" спустя несколько месяцев. Например на соединении Юпитер-Нептун начало цикла инфляции, на завершении - реальный рывок.

Kamail - супер! Я не знаком с джойтиш, так что для меня лично было очень познавательно но вот с тем, что у этого сна нет прогностического значения, только причины - не соглашусь, но июль может что-то конкретное покажет.

aluska - я не спец в Таро но к версии об эпидемии могу вставить свои пять копеек. Эпидемия Великой чумы 1345 года началась с соединения Юпитера, Сатурна и Марса в Водолее. Сейчас конечно этого нет, но Юпитер в Воздухе способствует эпидемиям - по прямому смыслу.

Таня-джан сны у Вас и вправду - да... хотя б кто говорил (это я о себе). 9-ый дом в хораре классически отвечает за сны, так как связан с мечтами, а также потому, что 9-ый дом ("божественные" источники информации) логично противостоит 3-му дому (конкретной бытовой информации) - например слухам или людским новостям.

lilu - запомнился Вам "импрессионист" Я потому и выложил этот хорар на Окулус, что согласен с Вами - сон не личный. Чем и интересен.

enya - похоже, что согласен и про "мертые" деньги, и про то, что толку от них не будет...

ну не верю я в эпидемию этого свиного гриппа... а вот и инфляцию - трудно не поверить...

Ладно, всем огромное спасибо за участие! Я побежал работать. В июле к теме вернемся, если будет что обсуждать

http://www.astrology-online.ru
     30 апреля 2009 (18:34)

Ладно, всем огромное спасибо за участие! Я побежал работать.В июле к теме вернемся, если будет что обсуждать

Разбежался.

Всё будет гораздо раньше.

Ждём тебя в Мае.

     30 апреля 2009 (18:35)

Маяться,так вместе

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=18227&p=4

Константин Дараган
     30 апреля 2009 (18:41)

Не, спасибо, форумный флуд - зло. Темка очень и очень правильная, но я боюсь, что появление в ней Дарагана у кого-нибудь опять "весеннее обострение" вызовет

http://www.astrology-online.ru
     30 апреля 2009 (18:46)

Не, спасибо, форумный флуд - зло

Ошибка Дарагана=Ошибка Доктора Гаррина.

число 666,тоже считали злом.Для устрашения и отдаления от Истины

     30 апреля 2009 (18:54)

Крах инженера Гарина» — четырёхсерийный телевизионный художественный фильм, снятый в 1973 году в СССР по мотивам романа А. Н. Толстого «Гиперболоид инженера Гарина».

Содержание [убрать]

1 Сюжет

2 В ролях

3 Съёмочная группа

4 Технические данные

5 Расхождения с книгой

6 Ссылки

[править] Сюжет

Олег Борисов в роли ГаринаТалантливый инженер и не менее талантливый авантюрист Пётр Гарин конструирует аппарат, способный прожигать любые объекты на расстоянии. Инсценировав свою гибель он эмигрирует из России и под видом французского коммерсанта пытается завязать контакты с главой одного из европейских финансовых концернов, Роллингом. Конечная цель Гарина — власть над миром...

[править] В ролях

Олег Борисов — Пётр Гарин

Александр Белявский — Шельга

Михаил Волков — Шефер

Василий Корзун — Роллинг

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     30 апреля 2009 (23:11)

aluska

Я в этой идее, тоже где-то недалеко топтался. Так что согласен, очень может быть как вариант.

Забыл еще обратить Ваше внимание на соединение асцендента со звездой Процион (10 альфа Малого Пса m 0.38). Очень такая, зловещая звезда, кстати, имеет отношение критическим ситуациям и где-то к болезням тоже.

Дараган

Может сон и имеет глобальное значение. Спорить не буду. Марс очень силен в этом хораре. Со страстями что-то там завязано это точно.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере