Форум на ОКУЛУС

Тема 18628, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Любима_Я
     19 мая 2009 (03:43)

Здравствуйте,

знаю, многие начнут ругать и осуждать меня... Но... сердцу не прикажешь, полюбила человека, женат он, причем второй раз... Разводить его с нынешней женою не собираюсь, пусть он говорит, что любит меня сильно-сильно, все же - семья это святое! Познакомились мы с ним совсем недавно, почти месяц назад. И как-то сразу вспыхнуло у нас обоюдное чувство, именуемое любовью. Страсть, нежность, невозможность находится друг без друга... И, конечно ж, не без неровностей все начиналось, но все таки... Поначалу я даже не задумывалась о том, что он не одинок в личной жизни, про жену он рассказывал, что очень уважает ее, но былой африканской страсти у них нет, надоел он ей. Любовь прошла, осталась привычка. До сей поры ничего кроме работы его не интересовало. А со мной он заново родился, влюбился как подросток... Конечно, где-то в глубине души я понимаю, что наш с ним союз не вечен. И даже открыто ему заявила, что быть тенью чужой семьи я всю жизнь не собираюсь, не хочу. Его огорчает мой настрой, более того, он даже заикался о том, что быть может мы заведем детей и будем любить друг друга долго-долго... Жену с ребенком он бросать не собирается (да и я против того чтоб он бросил ребенка!), а о том, что и мы с ним расстанемся не хочет и думать.

Может, это и неправильно, но и я хочу от него родить. Останавливают от такого шага только мысли о том, как сложится потом наша судьба, примут ли мои родители внебрачного ребенка, и не причиню ли я бед и боли его жене... И больше всего - судьба самого ребенка. Я его люблю, всем своим существом. С ним многое переменилось во мне, с ним я нахожу умиротворение, ощущаю гармонию жизни... Как быть? Смогу ли я пожертвовать всем ради любви, смогу ли я жить в вечном соперничестве с его женой? И смогу ли я для него оставаться любимой и дарить счастье всегда, как сейчас?

3:19

Москва

Я - Гулноза, родилась 12 августа 1984 года (9:00-10:00) в Таджикистане, город Канибадам Согдийской области.

Он - Владимир, родился 27 февраля 1969 года (время неизвестно), Россия, Московская обл.


мечты сбываются внезапно :)
Дара
     19 мая 2009 (04:25)

Девушка, вы так молоды еще, и так недавно еще знакомы - можно сказать пока и не знакомы вовсе. Не мучайтесь пока проблемой длительности отношений и уж тем более таким важнейшим вопросом, как ребенок. Я понимаю, огненное солнце воспылало страстью, а рыбной лилитке только дай помечтать - уйдет далеко в глубины и может навымышлять что-то совсем далекое от реальности. Есть у вас гармоничные завязки в синастрии, но это далеко не самая красивая синастрия из тех что я видела. Постарайтесь не травить себе душу, радуйтесь тому что есть, а к нему внимательно присматривайтесь. И почитайте что-нибудь из психологии одинокими вечерами

     19 мая 2009 (05:25)

Ну во первых он у вас не первый.Так что рожать вам придётся от несколько мужчин.

А во вторых, для этого человека главное свободный образ жизни.

В Третьих -хочет ли он от вас детей или нет можно проверить в первую же ночь.Только не забудьте проверить куда товарищ будет кончать.

Мужчины, так же верят в собственные расказаные сказки,как и женщины, любящие их слушать,когда хотят завладеть телом друг друга.

Так что ...выбор за вами.

Aira
     19 мая 2009 (07:11)

Почему то сразу, когда прочитала, поняла что у парня венера в овне.И точно.

И у меня она там и у нескольких знакомых.Вечно нам страстей подавай, и любовь всегда как в первый раз.

Но проходят страсти быстро.И дальше включается разум-а зачем ОНО нам?Если страсть с собственным мужем была-ок, поживем пока он себя ведет хорошо

А если любовница?(любовник)

Страсть пройдет-иди дорогуша на все 4 стороны.

аист
птицца
     19 мая 2009 (08:05)

"Товарищи женщины! Революция освободила вас от мужа - эксплуататора. И теперь каждой из вас положен свой отдельный муж!"

(солдат Сухов "Белое солнце пустыни")

Гулноза, а вы опять в гарем? Вы спрашивали "примут ли мои родители внебрачного ребенка, и не причиню ли я бед и боли его жене... "

За родителей его не скажу, а вот подруга моя пару месяцев назад обнаружив, что у мужа есть другая женщина и ребенок - попала в психушку с тяжелейшим неврозом. Для нее это была страшная трагедия... Из цветущей сорокалетней женщины она превратилась в тень... Вот такие пироги... Муж ее по солнцу тоже Рыба как и у вас - никакого решения он принять не может так и бегает между женой и той как дерьмо в проруби. Вы почитайте тут топик про Рыб - мужчин - многое узнаете интересного... Начнете лучше понимать его поведение.

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=18402&p=1

А тоже все затевалось под девизом "мне ничего не надо я не хочу разводить его с женой". Гулноза - его жена такая же женщина, как и вы - и то, что ваш любимый говорит о ней - мифы, которые сочиняют мужчины, чтобы попользоваться вашим молодым телом, вашими ласками... Вам всего 25!!! Вашему ребенку нужна полноценная семья - не лишайте его этой возможности. Вам не жалко себя - пожалейте его. Это вечное унижение - вечное сознание что ты только вторая... А когда все все узнают будет срашный скандал и вполне возможно что выбор будет сделан не в вашу пользу. Не даром он не уходит от жены, хотя клянется вам в любви - значит ей есть чем его удержать. И это выше ваших отношений.

Я уважаю чужие чувства и понимаю что любовь не картошка - ну так любите! Но зачем ребенку портить жизнь? Для мужчины он будет только самоутверждением за ваш счет - о! какой я еще орел! Судя по возрасту у него типичный кризис сорокалетних... Пройдет и вы станете не нужны... У вас есть время - это не последний вагон поезда в который надо успеть заскочить любой ценой...

аист
птицца
     19 мая 2009 (09:26)

Вот я уже приводила эту цитату но напишу еще раз потому что все так и есть на самом деле

"Если вы любите мужчину-Рыбы, то вы любите и его мечты. Он привык к этому, и искренне уверен в том, что вы также полюбите и его мечты о другой женщине. Нет, конечно он далеко не всегда будет столь откровенен; он ограничится намеками, он напустит тумана, он убедится в том, что Она вам тоже нравится. Что вы могли бы подружиться. Поладить. Если это невозможно, он постарается устроить вашу жизнь. Он будет мечтать о том, что вы встретите достойного мужчину, настоящего Принца – и будет делиться с вами этими мечтами, в надежде, что вы полюбите и их, а, возможно, сделаете первый шаг к их осуществлению. Самые отчаянные могут грезить о восточном гареме. Рыбы - Изменщик Наивный никогда не теряет надежды на то, что все волшебным образом устроится наилучшим для всех образом. А вот Рыбы – Изменщик Коварный - это совсем другой подвид; он уже знает, куда приводят подобные мечты, и действует тайно, используя всю свою фантазию для сокрытия сомнительных подвигов. Он восхищается собственной непогрешимостью, не подозревая, что каждый встречный – а уж тем более вы – видит в нем авантюриста и вряд ли захочет поддерживать с ним серьезные отношения."

Alex_A
     19 мая 2009 (11:01)

gulinoz

Абсолютно согласна во всем с остальными. Особенно поддерживаю слова о мужчине с Венерой в Овне Так зажигать чувства, как умеют это делать те, кто ею обладает, еще надо поучится! Кажется, что огромнее и горячее любви просто не бывает Заведут, а потом как нив чем не бывало отойдут в сторонку - прости, остыло, пойдем каждый своей дорогой...Опять же солнечный знак Рыб говорит сам за себя.

А если серьезно, то сама жизненная ситуация банальна и печальна. Многие из нас переживали что-то подобное с кем-то и когда-то...И абсолютное большинство из этих многих Вам скажет, что не стоит возлагать свою жизнь и жизнь будущего малыша на алтарь мужского самолюбия. К сожалению, это правда, что многие мужчины говорят женщинам (не женам) о своем желании иметь от них ребенка, но оччччень немногие из них готовы на самом деле к таким поворотам. Кстати, они действительно, когда любят, сами в это верят, но сиюминутно, совершенно не представляя насколько мы, женщины, покупаемся на такие слова (а может как раз и понимая наши слабости). Хотите проверить серьезность намерений этого мужчины? Все просто - предложите ему совместную жизнь, в открытую, четко озвучив ему свои желания. И если он видит в Вас свою будущую спутницу по жизни, поверьте, он начнет действовать. Правильно сказал alex lev gold

- мужчины вычисляются просто - напрямую, без ловушек и ухищрений, простыми действиями (именно ДЕЙСТВИЯМИ)

Короче говоря, не торопитесь. Не делайте несчастными всех вокруг. Потому что от такого сценария счастливым никто не станет - ни родители, ни его супруга (не дай Вам бог стать когда-нибудь обманутой женой), ни малыш, ни он, ни , тем более, Вы.

Я желаю Вам удачи и спокойствия в принятии решений

Yukka
     19 мая 2009 (11:45)

Все женатые мужчины рассказывают своим любовницам одно и то же, так же как и все женщины рассказывают женатым любовникам - не хочу разрушать семью, просто родить, быть рядом и любить, не хочу причинять страданий и пр.

А если мужчина Вас любит и действительно хочет быть ТОЛЬКО с Вами, то, как это не прискорбно, никто его не остановит

Margenta
Синяя Гусеница)))
     19 мая 2009 (12:01)

не дай Вам бог стать когда-нибудь обманутой женой

До своего замужества я никогда и не думала о женах, как о людях. Ну вот виртуальный такой персонаж - ЖЕНА . И только став той самой ЖЕНОЙ, я поняла, что это такое. Я перешла в соседний лагерь раз и навсегда, похоже Я понимаю, как больно и тяжело, когда твоего мужа кто-то еще считает своим, как обидно и противно... Это не просто слова, и это не снобизм, не нотации. Я стала так чувствовать. Семейные узы стали для меня святы. Вот такая перемена во мне случилась. Я не хотела бы больше причинять боли другим женщинам, и прошу прощения у Бога за то, что когда-то причиняла Не ведала, что творила. Простите меня, дорогие...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Funtik
драгоценная
     19 мая 2009 (12:28)

Девушка, что с Вами???

Рожать от женатого мужчины, да еще через месяц знакомства?????

Да вы же и себя и ребенка обрекаете платить по счетам всю жизнь! Остановитесь!

Сама связь ваша- ошибка, а Вы еще хотите ее сделать непоправимой?

Блин, я что- то не понимаю в этой жизни

ПС: Аист-респект


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере