Форум на ОКУЛУС

Тема 18628, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
amairani
     19 мая 2009 (17:28)

да ладно, что, никто не в курсе о куче пар, где любовница (моложе жены) отбирает мужа у семьи с ребенком (бывает и не с одним), рожает ему ещё одного и все они живут долго и счастливо?

Есть, есть такие истории.

Так что, Гулноза, живите своим умом. Внутри себя вы знаете ответ. Ну если не сейчас, то месяцев через 5-6 точно узнаете.


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
аист
птицца
     19 мая 2009 (18:13)

Квадратура Солнце-Уран и квадратура Юпитеров в синастрии при том, что у девушки у самой в натале квадрат Венера-Уран все может кончится так же внезапно как и началось... Венера в 12 доме - запрограммирована на жертвенность - желание "отдать всю себя", но в Деве она вот пытается все таки просчитать варианты - не совсем "без башни")))

Мариша
Солнечный ветер
     19 мая 2009 (21:12)

Гулноза, Вы молода, зачем связывать жизнь с непостоянным мужчиной, где один брак, второй, там ничего впереди нет, найдите себе лучше другого, у Вас все еще впереди.


Я счастливая !!!!!
Wasilisa
     20 мая 2009 (01:07)

Гулноза, девочка, поверьте на слово женщинам, которые как раз не со слов знают о последствиях отношений с подобными мужчинами. Их сценарий завоевания Вашей близости настолько одинаков и примитивен, что тошно и скучно.

1. Чувств с женой уже нет. - это чтоб Вы поверили, что будто он только Вас любит, потому что на деле факт никак не доказуем.

2. Он весь в работе. - чтоб показать Вам, какой он состоявшийся и порядочный, поскольку есть пункт 1, то что и остаётся, кроме работы.

3. Совместный с ним ребёнок.- каждая вторая женщина подсядет на такое желание. А если так, то вдруг да обломится ему секс без средства индивидуальной защиты.

Гулноза, Вы наверное обиделись на многие высказывания здесь. Вас можно понять. Скорее всего Вам хотелось немного поддержки, что вдруг да окажутся Ваши гороскопы удачны и светит вариант совместной жизни. Вы в состоянии влюблённости, когда в голове лишь фейерверк, а не ровный свет. Мне кажется, только набив собственные синяки, начнёшь смотреть под ноги. Так что пробуйте, доверяйте, планируйте, но не торопитесь. Ваш-то поезд никуда пока не уйдёт.

Irbis
временно не консультирую
     20 мая 2009 (13:13)

Гулноза, я посмотрела вашу карту, эта связь не принесет вам того, чего вы желаете. Т.е. может быть просто секс, без взаимных обязательств.

И соглашусь с Алексом, извините, но верность не ваш конек.

Будут у вас дети, и мужчины у вас будут еще. Вот только какую судьбу вы готовите своему ребенку? Выбор за вами...


Бояться - значит не доВериться Богу...
Jess
Посторонним В.
     20 мая 2009 (13:41)

и от неженатого через месяц после знакомства беременеть не стоит


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Любима_Я
     21 мая 2009 (00:38)

Нет, дорогие мои, ни на чьи высказывания я тут не обижаюсь. Как ни крути, мой жизненный (отношения с мужчинами) опыт намного меньше и беднее многих вас... Wasilisa, вы правы - я влюблена... причем влюблена по-уши... влюблена до потери сознания... И мне действительно хочется верить, что я также любима по-настоящему, и это не просто вспышка страсти.

Я не хочу "мужчин"... Я так хочу любить и принадлежать единственному. Кому понравится раз за разом быть в роли "очередной" любовницы? Ведь мне, как и каждой девушке хочется счастья... Правда, совсем не там я понадеялась на нее... Ну, что поделаешь, сейчас когда все мысли и чувства мои заняты одним Им, мне трудно судить что будет дальше. Спасибо, Вы-то хоть как-то опустили меня на землю

Я все таки день за днем узнаю его все больше, и скажу Вам с уверенностью - он замечательный человек! И это не глазами влюбленной, это просто доказывают некоторые его поступки, да и интуиция где надо подсказывает. И пусть он не мой... И пусть, мы разойдемся... Есть его за что благодарить...

А я хотела знать о ребенке, поделилась с Вами этими мыслями. Да, Вы все тут правы, мне не стоит торопится с такими решениями... Я не имею права лишать ребенка полноценной семьи... И я не имею права лишать его семью - отца... Я лишь имею право любить его, пока на то мне дано время и возможность.


мечты сбываются внезапно :)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере