Форум на ОКУЛУС

Тема 20142, сообщений: 10

Автор Сообщение
Kvota
     15 июля 2009 (08:39)

Добрый день! Пропал альбом с фотографиями ребенка. Большой, толстый, синий, с фотками самого прикольного возраста - от года до трех . Все перерыла - нету . Обидно еще и то, что электронного оригинала на большинство снимков нет, т.е. восстановить проблематично. Самое непонятное, что еще пропала и пара альбомов со взрослым содержанием, тоже мне дорогим - с фотками из путешествий, сделанными еще пленочным аппаратом (тоже толстые, но небольшие: страничка = фотография). Помогите найти, пожалуйста! Вопрос задан 15.07.09 в 8.29 в Москве.

k_t
     15 июля 2009 (10:59)

а те альбомы какие? цвет? есть песочный, желтый, красный?

я просто задумалась какой дом брать, по идее цвет должен быть как-то виден.

по 2му дому если, его не видно.

п.с. хотя Дева вполне может его описывать, то есть все-таки как обычно, смотрим 2й.

k_t
     15 июля 2009 (11:30)

выделены

темы + , + 10го дома , , Луны и с 9м.

место с деловыми бумагами, канцелярией, возможно в детской комнате (Меркурий в Раке, ЛУна в 9м доме, а управитель дома ребенка - Юпитер), с красным цветом, хорошо освещенное место, с хорошей мебелью, (как вариант современной обстановкой, техникой).

возможно и шкаф, чемодан, коробка, с документами, страховками, возможно, сувенирами.

рядом с чем-то лично вашим.

п.с. возможно, недалеко от кондиционера.

Перламутр
     15 июля 2009 (13:56)

Редко смотрю хорары на пропажу, поэтому не претендую на компетентность. Скорее, наоборот...

во 2 доме: вещи не новые, относятся к обычным повседневным и связаны с детьми и взрослыми ( , 5 и 6 дома). К тому же директный, т.е начисто вышибло из памяти - куда положила...

Положила сама, т.к управитель 2-го отходит от Солнца (управ-ль 1-го) в 11 доме, т.е после того, как показывала каким-то подругам или знакомым месяц или даже год назад...

Вызывает вопрос Луна в 9-м. Вы не переезжали? Если да, то могли потеряться среди старых вещей при переезде. Мне не нравятся квадраты Луны с Солнцем и Меркурием...

Еще вопрос: сколько лет ребенку? Луна в 9-м и Солнце с Меркурием в 11-м могут все-таки говорить о том, что вещи выносили из дома...

Последний аспект Луны все-таки позволяет

надеяться, что альбомы найдутся

Kvota
     15 июля 2009 (15:22)

Спасибо всем откликнувшимся . По подробностям. Цвет маленьких альбомов не помню, хоть убей. Один был – с фоткой на обложке – на скале сидят туристы-скалолазы – парень с девушкой, а внизу плещется море – все в серо-голубых тонах (у меня там фотки походные были как раз).

Чемодан и коробка исключаются, шкаф – подозреваю, единственный вариант, т.к. комната узкая и маленькая (действительно, в ней спит ребенок), с одной стороны во всю стену – мебельная стенка (белая, если это играет роль), с другой – две кровати, аквариум и телевизор. Сувениры на стенке присутствуют, «лично мое» там все . Но фишка в том, что я ее всю перерыла, включая и одежные отделения – нету . Седня еще пороюсь для очистки совести. Кондиционера нет.

По поводу того, что начисто вышибло из памяти – подписываюсь . А 9 дом никак не может быть связан с тематикой альбомов – все-таки фотки из путешествий? Переезда не было. Ребенку 7 скоро.

У меня вообще часто вещи пропадают в квартире, но есть «договоренность с домовым» - пропадет что-нибудь странным образом, я ему: «Ну ты это, поиграйся, и отдавай!», действительно через день-два находятся в самых неожиданных местах. А тут че-та не действует мантра ни фига .

k_t
     15 июля 2009 (16:02)

Kvota

если есть муж, то он мог последним его видеть, если нет, по рецепции, - ребенок мог взять. (?)

скорее всего он лежит между чем-то, или под чем-то "спрятан".

возможно также, что специально положен туда, если

наводили порядок в своих вещах -одежде, то там посмотрите. внизу,скорее.

ищите ближе к своим вещам.

посмотрите все-таки рядом что-то красно-желтое. (вдруг (?)).

Kvota
     15 июля 2009 (18:49)

АААААААААААААА!!!!!! Нашлись!!!!!! Причем все!!!! Абалдэть! В общем, лежали они действительно в этом шкафу, действительно рядом с техникой. Вернее, за коробками от разной техники (у меня там инструкции и всякие неиспользуемые провода и переходники хранятся). Вспомнила, что заныкала их туда от ребенка, когда он начал выдирать из альбомов целлофановые "окошки" зачем-то - вот, чтоб не раскурочил все окончательно и спрятала, забаррикадировав "фальш-стеной" из коробок.

С ума сойти! Вот вам и коробка, и документы (инструкции+сервисные книжки), и то, что положила сама, и даже цвета совпали. Один из альбомов действительно имел песочный корешок (другой белым оказался). И, что удивило - рядом лежала красная аляповатая шкатулка (я красный в интерьере ненавижу, поэтому даже и в голову не могло прийти, что у меня может что-то красное быть в шкафу), подаренная в пору увлечения фен-шуем. Закинула, помню, это чудовище с глаз долой несколько лет назад, и с тех пор не вынимала.

Вау! Я под впечатлением!!! Таня, Перламутр, спасибо вам огромное!!! Астрология таки иногда рулит!

k_t
     15 июля 2009 (20:51)

Kvota, правда-правда?!

вот бы так всегда...

спасибо за возможность порадоваться разбору!

(а ведь хотела написать еще, что предметы будут повреждены - последнее соединение Луны как и последний предстоящий аспект с ретро-планетой)

Kvota
     15 июля 2009 (22:57)

Таня, ну вот реально, я сама обалдела! (чета не вставляются у меня смайлики, а то бы тоже и поплясала, и розочек надарила) Спасибо еще раз!

k_t
     16 июля 2009 (10:44)

пожалуйста, конечно!

теперь нужно разобраться задним числом с нюансами самого разбора.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере