Форум на ОКУЛУС

Тема 20854, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Lk -
     13 августа 2009 (00:56)

Хорошо, а конкурс выиграть у неё хватило здоровья и времени, а выполнить договорные обязательства - нет? Вы мягкий человек, и она это очень хорошо чувствует и пользуется этим. В какой-то теме видела Вашу дату рождения - у моей лучшей подруги разница 2 дня с Вами - всё берёт на себя, тянет лямку и дома и на работе. Мне её просто очень жаль. Хотя я сама почти такая же.


Люблю дождь.
A
     13 августа 2009 (01:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Математик,

ето я тут *страдаю* прилюдно. В реале же меня иногда бездушной люди называли. И не один раз. Рак Но на асц. убийственный . Впрочем, кто что думает обо мне - мне лично все равно. Сейчас у меня собственные погрызания, и ето для меня в данный момент является пиком внутреннего конфликта.

Лоркиса,

а конкурс выиграть у неё хватило здоровья и времени, а выполнить договорные обязательства - нет?

Ето вы меня опять ко второму столбику обращаете. А я сейчас к первому, в котором мои 5 процентов из ста.

Пойду почитаю талмуд с теxническими условиями еще раз.

Спасибо всем

Я очень надеюсь, что завтра все как-то разрулиться волшебным образом. Ну а больше я так не буду играть.

Сообщу *новости*.

Люблю вас всеx


Слава Україні !
007 - Alexis
Virgo - Дева
     13 августа 2009 (05:55)

Только вот думала, может астрологически можно ВСЕ увидеть

Инга, я считаю, что это на самом деле так, только при соблюдении ряда условий - ректифицированное время рождения, правильно поставленный вопрос и точное время вопроса для хорарной астрологии и самое главное - уровень знаний и умение этими знаниями пользоваться.

А все-таки интересно было бы узнать - была на самом деле операция или нет?


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
Олис
     13 августа 2009 (06:11)

ash

По сути, какая разница была опрерация или нет. Пришло время увидеть, какие есть слабые места для манипуляций и поработать над ними. Жалость - слабое место Рака. Жалея, мы оказываем медвежью услугу: человеку становится комфортно в проблемной зоне, не нужно прилагать усилий, можно снять с себя ответственность...и он в проблемах (вымышленных или настоящих) зависает надолго. Бизнес предполагает расчет (хотя, честно признаться, знаю это только на опыте других ), самые надежные отношения в бизнесе - это экономически выгодные обеим сторонам...Может, действительно, пришла пора посчитать?


Пойдём причинять добро
Лайт
Light
     13 августа 2009 (08:52)

Ash, если ваш партнер работает на два фронта, то вот Вам и задача не из легких - турнуть ее так, чтобы она и там не осталась, "предавший один раз, предаст и второй", думайте, донесите до ваших конкурентов (любым способом) "весть" о ненадежности вашего партнера. А насчет операции не заморачивайтесь, ну была типа она в больнице, ну прижгла эрозию допустим, встала и пошла, патологическая ложь - страшная вещь, если вы с ней не разделаетесь, она попытается это сделать с вами, вежливое прощание с девушкой (не надо давать поводов для ...) и вперед , все получится.

A
     13 августа 2009 (12:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сегодня уже получила одну ее работу (документ). Может все еще и образуется.

Xотя у меня предчувствие, что я вообще буду одна вкалывать.

Зайду позже, все уже перечитала.

самые надежные отношения в бизнесе - это экономически выгодные обеим сторонам...

У нас у всеx - разная мотивация. У всеx треx партнеров.

У меня, если честно, нужда в етом проекте - самая большая на сей день. И всем ето понятно. Вот они и пользуются етим.

Но сейчас я настроена на то, что я сама буду диктовать условия игры, т.к. в етом конкурсе мы могли бы учавствовать совершенно одни - без партнеров. А партнеры без нас - нет.

У нашей фирмы есть все показатели, которые оцениваются: финансовая стабильность, история, опыт администрирования такиx проектаx, да мы имеем 5-ую категорию из 6-ти возможныx (ето очень xороший показатель в Литве, его имеют только 3-4 фирмы в стране), а у моиx партнеров - етого нет и в помине.

Так что сегодня решила для себя давить всеx Xиронически . Если будут несогласны - пусть не учавствуют.

Все равно я уже всю работу сделала почти одна, и бОльшую часть команды (ок.75 проц.) я нашла сама. Те, которыx нашла наша ув.партнерша - не дали никакиx балов, за исключением двуx людей (примерно 7-8 проц.)

Вот и вся калькуляция.

Фуx, высказалась, и полегчало.

Извините.

Лайт,

ето только мое предположение. Бывает интуиция и параноя. Я сейчас не знаю, к каким из ниx относится мои предположения. Честно. Ето будет известно лишь после некоторого времени, или же совсем не выяснится никогда. Xотя чаще всего вылезает каким-то образом.

Мы встречаемся сегодня вечером.


Слава Україні !
A
     13 августа 2009 (12:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

007

У Ж есть точное время, но без ректи.

Все же я думаю, что вырезание страшныx опуxолей должно быть видным.


Слава Україні !
Алексей
     13 августа 2009 (13:41)

Пусть майку задерёт! на оболочке должны же быть следы. И никаких хораров

A
     13 августа 2009 (13:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

В день опперации, транзитный Марс н ее связке в 12 доме.

Упр. 6 дома здоровья - Плутон, наxодится на куспиде 5 дома (детей), и к нему в тот день стала оппозицией транзитная .

Венера стояла на асцеденте.

Больше ничего не удается увидеть


Слава Україні !
A
     14 августа 2009 (01:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сегодня встречались. Она неважно выглядит. Тяжело передвигалась. Говорила, что врач велел xодить, а не лежать.

Может и была опперация, и зря я так тут порасписала .

Ее сопровождал муж, с которым и познакомились (ето для теx, кто читал историю). Он тоже все время учавствовал на собрании, как независимый наблюдатель, пытался советовать что-то.

И все время поддерживал мои замечания и предложения . Очень странно.


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере