Форум на ОКУЛУС

Тема 22751, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
nihil
initium co-ordinatoru
m
     21 ноября 2009 (02:38)

А можно сказать, и глупый...

Но в том-то и вся моя беда - ищу ответ на любой вопрос...

В общем, дело такого рода. На даче у нас живут кролики. Сейчас в половозрелой фазе - две пары, т.е. два пацана и две девки.

Уж крутили мы их и так, и сяк, ну, то есть, переставляли слагаемые, ан... не хотят размножаться. И ничего, как будто, не мешает. Ну, если, конечно, мальчики - не танцоры...

Обидно, у соседа один только производитель, неказистый такой кролик, а старается не на шутку. Трясет клетки - аж пар из под шапки... А эти...

Супруга хочет их в борщ, а мне, ну, помимо того, что просто жалко, но и хочется дать им еще шанс.

" Будет ли из-под них потомство?"

Прошлое воскресенье, это 15-е, что ли, 17:05

(ГМТ -2) Черкасская обл. 49 28 СШ, 31 53 ВД.

А вообще-то, мне бы хотелось, если, конечно, кто-то откликнется, чтобы посмотрели схему на момент и место получения вопроса. На указанное время в схеме сходящееся соед. Луны и Венеры(Д6), но в Скорпионе, т.е.как бы "да", но и вроде бы "нет"...

Если не сердитесь - улыбнитесь.

allittleme
     21 ноября 2009 (03:18)

ахахаха

Шау
     21 ноября 2009 (08:42)

Вот, а говорят - звэри,звэри.. типо, бездушный кроличий трах.. а я всегда говорила - любовь!!! У меня даже рыбки аквариумные по любви тока..и умер от тоски один отвергнутый скаляр..хотя по нему тоже самочка сохла..но - не хотел ее, хотел другую, а та была в счастливой паре и в игнор всех остальных.. Вот и у тебя кроли с тонкой душевной организацией..ну не нравятся им эти девчонки. Или поняли, что попали в сексуальное рабство и это их протест "мы не рабы рабы не мы".

Ну Математик, солнушко, не варите вы их (пока)..этож материал для соционических и прочих исследований! Попробуй посадить мальчиков вместе.. ну или меняй рацион питания..музыку им всяку-разну ставь..показывай картинки

Эх, вот я бы развернулась!

А ты сразу - борщ, борш.. тут тема для научной работы такая

lenash
     21 ноября 2009 (09:15)

Математик , привет.

Спасибо за хорошее настроение субботним утром.

Абсолютно серьезно откликаюсь))

карта на 09.4.44Воронежа

Ас в 11.18 Стрельца.

Вас беру 3 домом - вы для меня Собеседник, имени вашего я не заю, только ник.

Ваши кроли - 6 производный, т.к. 8 адикальный дом, упр. Луна в Козере - в вашем 12 доме.

Отошла от Венеры в Скорпионе и идет на соединение к В.У.

вывод:

Секс - Венера в Скорпе- у них был, но за вашей спиной в 12)).

Скоро расплодятся-раздвоятся, т.к. В.У. увеличивает на 2)

Вот Луна в Козероге смущает - не прибаливают они у вас?

Шау, превед, любимая!

Выдь в скайп.

m-ag
     21 ноября 2009 (10:47)

математик, а Вы им заглядывали в штаны? Вы уверены,что у Вас есть мальчики?

Дайте им овес или отруби -это увеличивает их половую активность.

ЛенаШ, а зачем Вы брали как "Собеседник", ведь это вопрос математика, т.е. он себе задавал, тихо сам с собою он ведет беседу.

Он-это АС. 6 дом- мелкие животные. В Весах-Венера в Скорпионе изгнанная, да в соединении с массой планет в скорпионе, ЛУНА В СОЕДИНЕНИИ с Венерой падшая. Меркурий-как упр.8дома-сексуальность кролей-в Скорпионе и сожжен. Марс в квадрате к Венере и Луне- некого сексуальничать .

Загляните им все-таки в штаны. Если им уже есть 12 недель - то активность должна быть проявлена. От жира они не будут совокупляться, если они линяют-то также нет большого желания. Но сначала - позаглядывайте

lenash
     21 ноября 2009 (10:58)

Галь , ну карту строила я, на мое место и время, по просьбе Математика.

Поэтому вопрос: размножатся ли кролики Математика.

А вообще-то, мне бы хотелось, если, конечно, кто-то откликнется, чтобы посмотрели схему на момент и место получения вопроса

Не правильно?

Я тут на три дня выпала из жизни - участвовала в жестком тренинге на работе) Может что-то изменилось?

IrenaLev
     21 ноября 2009 (11:43)

Ну так может они не подходят друг дургу, нет сексуальной совместимости - синастрию не смотрели?

A
     21 ноября 2009 (11:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я тоже мнения, что смотрите под xвост

Есть поговорка - размножаются, как кролики .

Точно должно быть что-то с половым признаком не то

Xорар не смотрела, т.к. не засекла первоначального времени прочтения поста


Слава Україні !
Alegria
     21 ноября 2009 (12:31)

Галя!

Марс в квадрате к Венере и Луне- некого сексуальничать

Математик!

Лет 19 назад я была замужем за военным, служили мы на точке и мой БМ решил завести кроликов.

Взяли. Один был такой гаааарный хлопец -крупный белый (на мой взгляд жутко брутальный) но вот сво... не занимался сексом со своим гаремом. и мы тоже экспериментировали как могли. Потом откуда-то муж притащил еще одного кроличьего мущинку - на мой взгляд мелконького и плохонького... и посадил его в клетку (для знакомства к нашему мачо....) Мачо оказался дамой... (а в последствии весьма заботливой мамашей) Клетка чуть было не порушилась.

Потом мы его подсаживали к другим дамам, они парня жутко ревновали и лупили - пока чужой запах выветривался - а потом с не меньшим удовольствием любились как могли.

И правда проверьте - вдруг они все дамы либо все ковалеры

Шаунь! гыгыгы....

ну или меняй рацион питания..музыку им всяку-разну ставь..показывай картинки

ага и фильмы для взрослых

m-ag
     21 ноября 2009 (12:39)

ЛенаШ, я подумала, что математик просит посмотреть на место проживания Васильвны, т.к. сразу же идут астропоказатели : На указанное время в схеме..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере