Форум на ОКУЛУС

Тема 22751, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
basenji
Boris Shorning
     21 ноября 2009 (15:10)

В хораре на момент получения мною вопроса Асц (сигнификатор мальчиков) был в Козере, а Сатурн (упр) - в квадрате к Плутону, угроза быть сваренным. Десц (сигнификатор девочек)- в Раке, а Луна в 12-м, получается, что девочки имеют скрытую связь с мальчиками, т.е. могут быть родственницами, сестрами, поэтому не иметь никакой сексуальной привлекательности для мальчиков. В хораре от 15-го асц в Близнецах, Узлы в 3-9, тоже может говорить о том, что кролики- родственники, а посему друг другу не интересны. Пахнут одинаково, ну и не возбуждаются друг от друга.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Шау
     21 ноября 2009 (15:38)

Математик, мне вот тут посоветовали..

Твои кроли - они неопытные просто. Надо им подсадить самца, знающего своё дело. Арендовать у соседа, например.. Ну, чтоб обучил молодняк.

Мне вот тут подсказывают - сорт кролей неподходящий. Сибирский кроль - он даже медведя заваливает

m-ag
     21 ноября 2009 (17:07)

basenji, для кролей не имеет значение родственная связь: кто рядом оказался-тот и "виноват".

Шау, неопытность-это не про кролей, 10-12 недель есть - и берегись. А аренда здесь не проханжа: никто не даст, чтоб не занести заразу к себе.

Математик, борщ из кроля не вкусный, что-то другое предложите Васильне.

basenji
Boris Shorning
     21 ноября 2009 (18:41)

Для мышей ИМЕЕТ значение, ну и для кролей тоже. В моем распоряжении на работе порядка 10-15 клеток со спаривающимися мышами и чем меньше родства между М и Ж, тем более активная у них любофф, тем больше приплода. Получили, помню, мышей из Франции, ух порнуха вообще была...

Конечно, бывает, что и брат с сестрой могут потомство принести, если взрослых не отсадить вовремя, всё бывает. У природы есть свои законы, чтобы предотвратить близкородственное скрещивание, запахи прежде всего.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
nihil
initium co-ordinatoru
m
     21 ноября 2009 (23:56)

Спасибо, дорогие мои!

ЛенаШ, думаю, это не в том смысле, что "кролики математика", а как для любого кверента - по первому, т.е. шестой, он и есть шестой

Аш,

nihil
initium co-ordinatoru
m
     22 ноября 2009 (00:01)

Галина, Татьяна,

В штаны им заглядывать нет нужды, ибо... на поверхности все, что им предназначено природой

А почему так индифферентны к девочкам(?), так...это...может у них есть нечто, присущее и людскому роду? Т.е. м-м-м...иная ориентация?

Тогда борщ кушать, конечно, не буду

Та даже, если и не борщ, все равно - не буду!

nihil
initium co-ordinatoru
m
     22 ноября 2009 (00:06)

ИренаЛев,

Синастрия?

Это ж теперь мне надо изловить их бывшаго хозяина, да пальцы в дверь, чтоб признался, когда-таки они родились

Не сердитесь... Нереально...

nihil
initium co-ordinatoru
m
     22 ноября 2009 (00:11)

Шау, дорогая, обучить - так это пара пустяков! Устроить им шоу?

Зачем же брать соседского кроля? Дорого...

nihil
initium co-ordinatoru
m
     22 ноября 2009 (00:20)

Борис,

Немного не понял по поводу "сигнификатор мальчиков", ну, или "девочек", очевидно, эта часть интерпретации от меня как-то ускользнула...

А родственниками они никак не могут бысть, ибо куплены на разных рынках, к тому же они немного разных пород.

Девочки (обе) - серый великан, а мальчики - один серебристый, а другой вообще со стандартным зайцем скрещен (и это очень заметно, уши тонкие, длинные, сидит прямо, не горбится, зубы практически не скрываются под губой, в общем, заяц зайцем...)

nihil
initium co-ordinatoru
m
     22 ноября 2009 (00:30)

В общем, спасибо всем, дорогие мои!

( Кстати, вы пока не знаете, насколько спасибо,а еще, насколько дорогие...)

П.С. Жив буду, расскажу, почему откликнулись именно вы

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере