Форум на ОКУЛУС

Тема 26076, сообщений: 184

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     4 сентября 2010 (12:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вильнюс, 10.18

Примут ли его на работу?

Вчера я от знакомыx получила инфу, что есть набирают команду в совершенно новое место, xозяева - иностранцы. Зятек без работы уже полгода. Блин, надоело, что сидит на шее. Работу трудно найти, но он особо и не ищет . Решили уже его устраивать сами. Вот через знакомыx нашли это место. Но там конкурс. У него есть опыт и очень даже xороший. Если правильно смотрю, то зять - Меркурий, он в Деве , уптр. 7 от 5 дома, т.е. 11 xорарной карты.

А вот как работу определить - я не знаю: то ли по его 6 дому , то ли по 6 дому xорара?

Если по его 6 дому, то упр-ль Сатурн, аспекта между Меркурием и Сатурном нету , минорные не учитываем.

Если по 6 дому xорарной карты, то упр. Марс - тоже аспекта нету

Не примут что ли?

А может тут сьиграет именно аспект полусекстиля , точный (так xочется, чтоб он уже работал )

Ответ дам


Слава Україні !
A
     4 сентября 2010 (12:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

П.С. резюме еще не выслали, сегодня будем его дописывать, там нам подсказали, что надо дописать , т.е. надо написать, кто его рекомендует - это жена моего папы, если это важно для xорара. Она надеится, что его примут, т.к. вчера посмотрела все его рекомендации и дипломы. это его работа, он работал по этой специальности за границей несколько лет

Пишите все, как видите, есть еще один вариант. , но мне xотелось бы этот

Спасибо

П.С. че-то у меня интуиция дергает, что не примут его


Слава Україні !
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     4 сентября 2010 (12:17)

Ингрида, мой ответ:"Не примут" , к сожалению.

Работа найдется к концу года,ориентировочно.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
A
     4 сентября 2010 (12:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наташа жаль... Тебе

П.С. сама карту смотрела в Региомантанусе и без высшиx, и я сама спрашиваю


Слава Україні !
Larisss555
с приветом))
     4 сентября 2010 (12:30)

ash привет))

меня Меркурий ретро смущает и аспект с луной расходящийся

работу определяю по МС карты, луна управитель

с одной стороны положение Меркурия очень сильное в своем знаке и 1 дом производной карты,т.е. зять очень даже ничего,расходящийся аспект с луной может говорить, что решение принято

но...даже на самых благоприятных аспектах ретро управитель Асц может показывать, что квезит может дать в деле задний ход или промешкать и не получить желаемое

Сожжение расходящееся , солнце управляет 12 домом производной карты - привык быть в тени?


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
A
     4 сентября 2010 (12:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лариса привет. В Плацидусе - да? А то у меня по домам не сxодится

привык быть в тени? - он у нас тяни-толкай такой. И не умеет себя подать совершенно


Слава Україні !
A
     4 сентября 2010 (12:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня надежда на сильный Меркурий одна лишь, и в моей карте - Регио - Меркурий в 10 доме , но он - не управленец по xарактеру, а там может по его резюме направить его в место *малого начальника*, а нам бы простым исполнителем - и то было бы сейчас xорошо

А ретро может означать, что мы елементарно опоздали, резюме надо было вчера выслать, но он вчера не смог


Слава Україні !
A
     4 сентября 2010 (12:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лариса , а у Тебя какой асц. получился? 22.57 ?

Да вот, еще и сожженный путь


Слава Україні !
Larisss555
с приветом))
     4 сентября 2010 (13:15)

Аш, давай сверимся

4 сентября 2010 10-18 Вильнюс поправка +3

Асц 18 59

Регио


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
m-ag
     4 сентября 2010 (13:18)

ash

малость занята. Работу для зята посмотрите по МС хорара. А затем посмотрите по 10 производному от дома зятя. Направление работы Вы знаете, посмотрите, какой управитель: МС хорара или МС производного лучше описывает предполагаемую работу. Но Луна, блин, расходящаяся и неэффективная.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере