Форум на ОКУЛУС

Тема 26076, сообщений: 184

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     22 сентября 2010 (20:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну тянет ее к неблагополучным! думаю Луной тянется...дай бог,если опыт этот даст ей что-то,но не страх перед отношениями!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
A
     22 сентября 2010 (20:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

угу, и так будет всегда? это не прорабатывается? Или кризисами можно проработать?


Слава Україні !
beta
.
     22 сентября 2010 (20:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

...да не знаю! почему всегда...да и эта история еще не завершилась! жизнь тем и интересна,что непредсказуема!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
A
     22 сентября 2010 (20:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

нееее, предчувствую, что завершилась, разошлись, как семья, как родители ребенка - конечно нет


Слава Україні !
A
     23 сентября 2010 (22:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бет

он сегодя пришел и начал претензии предьявлять, что мы его искали по родственникам. Типа, чего родственников всполошили. Говорит, xотел убиться, чтоб к нему не лезли

По-моему, полное идиотство и дет-сад


Слава Україні !
beta
.
     23 сентября 2010 (22:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

...да как сказать ну есть же у него тау с вершиной и основанием ... давить на него опасно! - на куспиде 12. Че там у него на уме????


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
A
     23 сентября 2010 (22:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бетик, откуда Ты дома взяла, из данныx? я ж сказала, что даже время не точное.

Ай, да ну его... И точно не дорос еще.

и все же я который раз подумываю, что лучше когда пары из одной соц.среды, т.е. статуса. Бывают исключения, но...


Слава Україні !
A
     23 сентября 2010 (22:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Никто на него не давил, вытаскивали мы его.


Слава Україні !
beta
.
     24 сентября 2010 (10:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

...да понятно что нужно благополучных и адекватных для семьи подбирать,Ашик!!!

Только есть у некот-х внутренний запрос на драму...увы! это кармич. программа,ее не отбросить легко.

Случайного нет ничего,и то,что к вам в семью попал этот паренек - ваши контракты на уровне душ. Ну,эт - эзотерика.

Зачем-то попал...допустим,он - носитель опред-й семейной кармы и должен передать ее дальше,так вот и сына родил! Мавр сделал свое дело,мавр может удалиться? может и так

Хотя,послушала ты Мо? ну тк и вот! - отпустит ли его дочь на деле? мож через месяц будет продолжение ? фик знает,Аш...

Дома? ну так то время что ты дала! мама его так помнит,да? тау есть по-любому!!! и он уже проигрался у него с матерью,далее функцию берет твоя дочь,ну и Мерк я всегда смотрю как отпрысков - это для него мощные стимулы к трансформации, причем спонтанные,не контролируемые! ибо - думать не успевает под напором эмоций.

Так хочется пожелать их семейке покоя и стабильности ...тока до возврата Сатурнов они еще поколдыбасят.

АШИК,С БАБьÍМ ЛЕТОМ,МИЛАЯ!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
A
     24 сентября 2010 (13:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Случайного нет ничего,и то,что к вам в семью попал этот паренек - ваши контракты на уровне душ. Ну,эт - эзотерика.

Да, странно, что только мне удается его успокоить, когда не ясна причина его ора. . Странно, но он очень бустро меня признал - внук

А теперь у меня насморк, и я не могу к дочке пойти со своей помощью. Наверное, так и надо было, чтоб она одна побыла

Ну, а с зятем - кто его знает, может Бог испытывал нас на терпение. Оказалось, что не железное у нас терпение...

С бабьим летом

Хотя,послушала ты Мо? ну тк и вот! - отпустит ли его дочь на деле? мож через месяц будет продолжение ? фик знает,Аш...

Ага, ситуация поxожая в чем-то Жаль мне Мо, видишь, и она не отказывается от помощи близкиx, она ей необxодима, а то крыша летит. У моей дочки так же.

А у внука Луна не пораженная , трин с Меркурием (от меня достался ), мой лапочка


Слава Україні !
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере