Форум на ОКУЛУС

Тема 27036, сообщений: 635

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fler
     14 января 2011 (17:08)

Всем добрый день!

Вообще не люблю хорары задавать, так как так и не могу въехать во все тонкости их разбора... не получается...

Но так как я все равно сижу дома со сломанной рукой и заняться особо нечем из-за ограниченности в движениях, у меня сейчас проистекает бурная внутренняя жизнь... а внешней нету

Ну так бывает.

Зато есть много времени на обдумывание и обсасывание всего, что происходило в последние месяцы, да и вообще о смысле жизни...

Решила все-таки хорар задать... Может ответ что-то прояснит а то я в своих размышлениях и угадываниях зашла в тупик, а мысли все возвращаются к этой проблеме... К сожалению и отвлечься особо нет возможности

Итак вопрос: Возобновятся ли отношения с ним?

14.01.2011 Мурманск время 16:18 (смотрю в Равнодомной от МС системе)

Я - (в его 1 доме, в знаке падения ) и (в его 5)

Он - в своем 4 доме, в моем 10.

Между и аспекта нет

Между и тригон сходящийся через 6 ед.

У полно аспектов с , с - не знаю как это интерпретировать?

С у него через 11 ед.

С у был квадрат, но в другом знаке. Считается?

(я) скоро соединится с - это еще кто? или что?

трансформаций мне пока итак хватает

а через 4 градуса соединится с - его новое увлечение?

что-то ответ как-то для меня не очевиден совсем.... нет наверное... но вот трактовать подробности - почему нет я к сожалению не умею

Проясню ситуацию. Отношения как-то охладились еще до НГ,но все равно общение было ежедневным, в новогоднюю ночь мы встречались - и хорошо так встречались

С 1 числа он пропал, на связь выходит редко, раз в два дня, и сухо.

Ломать голову, что там происходит я уже устала...

Варианты могут быть такие: увлекся кем-нибудь; решил со мной совсем порвать, но боится сказать прямо и пытается плавно свести на нет, не хочет ко мне соваться пока я в депре и с поломанной рукой, просто отвлекся на другие свои дела и проблемы, чувствует себя виноватым, обижается на что-то?

Кароче так гадать можно бесконечно...

Если у кого-нибудь будет время и желание посмотреть хорар - буду очень признательна, может удастся пролить свет.

     14 января 2011 (17:39)

fler

НЕ ломай голову, ещё в Новый год поняла, что там пустота. Понимаю, что .. хотелось БЫ иного, он лучше ясность и ощущение внутренней свободы для дальнейшего, чем "сам не гам - и другому не дам".

https://briah.ru/
Funtik
драгоценная
     14 января 2011 (17:50)

когда ты успела руку сломать???

я посмотрела на время принятия вопроса (чтоб с твоей равнодомной не мучаться )

14.01 17.42 Москва Региомонтанус

ну не очень то картинка получается...(((

он в знаке твоего падения, а ты - наоборот, в его обители...

если, как делает Эми, отдать тебе еще и , то все же неравнодушен, и еще помиритесь...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
fler
     14 января 2011 (18:05)

Lёwka

да не знаю я пустота или нет у меня скачут эти оценки - то я думаю, что пустота и ниочем, а завтра вдруг ни с того ни с сего думаю - что я слишком много всего думаю

любые отношения развиваются по спирали - виток страсти и полного растворения - виток охлаждения... Это нормально. Не бывает отношений, в которых 10 лет каждый день все как в первый день Я только хочу знать - это временное охлаждение или конец.

не ломать голову сложно - когда практически прикована к кровати нав 7 недель и заперта в 4 стенах

так что ломать голову мне придется, как бы я ни хотела избавиться от этих вопросов.

А ощущение свободы я и с ним не теряла у нас были очень свободные отношения, никаких рамок, никаких ограничений, никаких упреков, никакой ревности, никаких планов... все на обоюдном желании и по-честному, потому удивляет, что он стал темнить.

Фунтяш

а так можно разбирать? на время получения вопроса?

мы и не ссорились - вот в чем загвоздка....

просто он как-то резко ежедневное постоянное долгое общение перевел в общение раз в 2-3 дня, на мои вопросы отвечает что игру новую купил - залип, машина сломалась, денег нет... раньше то ему это все не мешало со мной общаться

руку с ним и сломала на сноуборде - 5.01. он может из-за этого еще переживает. Сказал тогда, что наверное нам надо расходится, он мне одни неприятности приносит...

Счас раз в 2 дня спрашивает как моя лапа и вот и все внимание.. на мое: "хоть бы заехал меня навестить как-нибудь. я по тебе соскучилась" ответил: "Нельзя иметь привязанности. Я вообще дома сижу, я не только к тебе, я никуда не езжу. машина сломана, денег нет."

А на вопрос: "так ты решил вообще на меня забить?"

Ответ: "Нет! Ты что!"

Спасибо за ответы, девченки!

Funtik
драгоценная
     14 января 2011 (18:33)

Флерчик, не по хорару.

не верю я в мужское благородство. не контачит- значит не хочет.(

по хорару.

у с еще секстильчик намечается....ну,сама понимаешь. контакт таки будет. не конфликтный.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Лисса
     14 января 2011 (18:41)

Флер

Не по хорару.

"Береги руку,Сеня!"

Мужчины приходят и уходят,а здоровье всеж одно!


"Твори Добро!...." (с)
fler
     14 января 2011 (18:54)

Фунтяш, у нас конфликтов то и не было

не хочет - это я итак вижу!

временно не хочет, или совсем не хочет?

и по какой причине не хочет?

сча звонил, я не слышала, перезвонила через 10 мин. - трубу не взял, перезвонил еще через 10 мин - первый вопрос: "че трубку не берешь?"

не слышала, говорю, я ж тебе перезвонила.

-да? а! да. я в ванне был.

ему кто-то позвонил по второй линии, я трубу положила. перезвонил, извинился, что важный звонок. там ему еще кто-то что-то говорит, он отвечает: счас, счас.

Я говорю - вобщем я тебя отвлекаю, ладно, пока.

Он: нет, это меня все отвлекают от тебя.

Спросила, че у него творится? че нового?

Ответил: ничего, полное г....

быстро спросил как дела, как рука.. по-моему особо и не слушал мои причитания, свернул быстренько разговор, сказал, что его ждут друзья, подарок едут другу на день рожденье покупать.

Фу блин....наверное девицу нашел себе помоложе, и не хочет меня расстраивать в моем состоянии - вот такое и поведение

fler
     14 января 2011 (18:55)

Лисса спасибо! Уже теперь поздно пить баржоми... не уберегла

fler
     14 января 2011 (20:21)

может написать ему, чтоб больше мне не звонил и не писал и одним махом все это закончить? как думаете?

Освободить его от этой тягостной обязанности раз в два-три дня звонить мне и справляться о моем здоровье?

а мне в любом случае хуже уже не будет

NCherry
     14 января 2011 (20:24)

Fler

не по хорару... Я очень внимательно прочитала ваши разговоры и ваши опасения. Так вот мне кажется они слегка вами надуманы (про другая и т.д.и т.п.) Сейчас у меня просто есть время немного посмотреть со стороны, так вот мои мысли следующие: мы (женщины и мужчины) вообще в принципе отличаемся своим отношением к "отношениям" (прямо каламбур). Вполне вероятно что вот как Вам ваш МЧ говорит - так все у него и есть на самом деле:

1) Отсутствие денег для них бо-о-ольшая проблема чем для нас, т.к. естественно это их сковывает и в какой то мере ограничивает возможность почувствовать что "я все могу" - и это конечно может повлиять на настроение - это для нас доброе слово решает все....

2) То что они меньше в принципе могут "переносить" болезнь любимой женщины - или скажем так "долго" за это переживать (если конечно это не фатально - и это явно не ваш случай) - это тоже да (точнее это прерогатива только некоторых МЧ)

3) То что даже сорокалетниче МЧ подвисают на игрушках - и не отвлеки их в этот момент - сама сто раз видела. И попробуй прервать их на каком то уровне - если не дай Бог этот уровень уже прошел его друг - особенно стрелялки !

4) То что он поехал с друзьями покупать подарок своему другу НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - и это для него приоритет - это тоже да - это важно !

Я к чему клоню - мне кажется вам рано искать черную кошку в темной комнате, т.к. ее просто может там не быть.... И даже если она там вдруг может завестись - то вы своим унылым видом и этими подозрениями только усилите эту возможность, т.к. это НЕСОМНЕННО БУДЕТ ОТРАЖАТЬСЯ В ВАШЕМ ПОВЕДЕНИИ.. Так что волю в кулачек - у Вас все ОК - отпустите на время - а там посмотрите ! Еще не известно кто без кого больше не сможет !!!

Желаю удачи !!!


Худой мир лучше доброй ссоры.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере