Форум на ОКУЛУС

Тема 27036, сообщений: 635

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 | конец
Автор Сообщение
Sokolenok
     23 января 2011 (08:33)

Добрейшего всем утречка

Флёр - выздоровления скорейшего и возвращения в тему.

Русская народная овновая:

на службе моей есть тётя такая толстая и важная с луной - ну как в образ войдет, тушите свет...то в завхоза начнёт играть - и объявляется неделя экономии картриджей, то об пол ударится - и вот перед вами пожарник: "чайники электрические прячем, электроприборы не включаем", то с подрастающим поколением в "плюти-плюти-плют" зачнёт заигрывать...Поколение подрастающее с эту тётко обожает просто: сядут друг напротив друга после делов праведных за большим "директорским" столом каждый с пакетиком СЕМЕЧЕК...и культур-мультур по-французски их пальчиками наманикюренными лузгают...

"Уж лучше б выпили... " - это был комментарий по этому поводу проходящей мимо луны...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Jess
Посторонним В.
     23 января 2011 (13:26)

Я вот тут тоже проанализировала....к меня по жизни в большом количестве Близнецов (щас их поменьше стало, а было время - сплошняком), Раков и Стрельцов. Но, может, тут и наталом всё прописано - в Близнецах К5,6,7. Рак - включён в 7-й, Стрелец - К11, 12, Асц.

Да если Стрельцы появляются, то совсем не того назначения, что Боря написал


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
РаИНЬ
     24 января 2011 (11:29)

из-за [Луна] [Близнецы] , это ж "итальянская Луна", вот по квадрату и хочется понимания, а не любви. Русская, как мне кажется, [Луна] [Овен] , английская [Луна] [Рыбы] , французская [Луна] [Лев] , штатовская [Луна] [Стрелец] , испанская [Луна] [Скорпион]

а дальше?

а африканская луна какая? наверное ? должна быть очень гармоничная))

а кому?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Чайка
     24 января 2011 (12:59)

Ох! как тут у ВАС интересно

Подумала... А у меня каждый знак выделен, т.е. в каждом знаке есть ключевые фигуры, которые важны для меня. Может от того, что я , всё моё - усё мне надо

У меня даже есть по всем знакам, с одной и той же датой рождения по паре человек)))

Флерчик, как ты там поживаешь?

basenji
Boris Shorning
     24 января 2011 (15:20)

Африканская, если таковая есть- . Пока Уран полз по Льву, Африка вся освободилась от колоний. Роднит с Францией, кстати, ведь французский язык имеет колоссальное значение в Африке.

- это, скорее, Среднеазиатское что-то плюс Иран, Афганистан. Как только по этим знакам проползает Уран или Плутон, там всегда буча какая-то идёт. Когда Плутон был в Тельце, Россия всю Среднюю Азию скушала, а пока был в Скорпе, наоборот, отправила в свободное плавание.

Козерог+Дева- китайцы и японцы. У японцев Луна Козья, а Юпитер Девий, а у китайцев Девья, но Юпитер Козий. Водолей там тоже как-то проявлен. У японцев Водолейское Солнце, как мне кажется.

Рачья Луна- Австралия, как мне кажется, коалы толстые ленивые на ветках, кенгуру, разные сумчатые. Когда Уран полз по Раку, англичане основали первую колонию в Австралии (ссыльных бандитов привезли, от греха подальше), 26.01.1788. Ударили Водолеем по Раку

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Ева
     24 января 2011 (16:33)

basenji

BS

добрейшего времени суток, Борис!

Полюбовалась на узнаваемые пейзажи и места всякие, отлично отдохнул! Может, пару слов о Святой Земле в астроключе напишешь?

basenji
Boris Shorning
     24 января 2011 (18:37)

Александра

Ну, карта независимости Израиля всем известна- 14.05.1948 16.00-16.16 (это время пока Бен-Гурион зачитывал декларацию независимости). Солнце Телячье, Луна Львиная (во Льве, ко всему прочему, Марс, Сатурн, Плутон), а асцендент Весовой. Бен-Гурион был Весами, да и Весы очень важную роль сыграли и играют в Израиле, т.к. то война, то переговоры, то еще что-то такое. Герцль, как идеолог-основоположник сионизма- Телец, что очень символично.

Телец очень заметен, т.к. это такая позиция- "это моё и хоть тресните, я не отдам и никуда не уйду". Хоть и маленький клочок земли, но свой. Лев тоже заметен, т.к. израильтяне- люди в большинстве своем очень яркие, уверенные.

Другое дело, что Израиль и еврейство это всё ж разные вещи. Еврейство как таковое это, скорее , т.е. наоборот.

Разрушение Второго Храма в 70 году произошло при , т.е. классика жанра- Ураном и Плутоном по Луне. Да и вообще, можно трактовать как "организация своего быта в соответствии с идеей абстрактного ". В классической средневековой астрологии евреи проходили по - намек на , я думаю.

Если смотреть на изгнание, потерю имущества, то тут ось Телец-Скорпион явно видна. Например, с испанскими евреями такая штука была: погромы 1366 + , , 1391 , + и полное изгнание 1492 . Евреи вынуждались заниматься вещами, не связанными с обладанием землей, то есть как раз по .

Декларация Бальфура- кстати.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
РаИНЬ
     25 января 2011 (16:19)

basenji спасибо


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
аист
птицца
     25 января 2011 (17:56)

ФФфот... я ипонец... у меня как раз луна козья а юп девий и венера в водолее)))

Но суши - не предлагать ... а любоваться Фудзи могу ну и сакурой тоже... в любом количестве)))

Nаталья
     25 января 2011 (18:16)

эт просто ты не ела правильных суши в виде животрепещущих рыб на льде.

Это свидетельствует о качестве и свежести продукции.

Любоваться же и Мон Бланом можно. Ничем не хуже.

И любыми фруктовыми деревьями в цветении во дворе.

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере