Форум на ОКУЛУС

Тема 32523, сообщений: 211

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
МО
     15 августа 2014 (12:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Друзья, я предлагаю в этой ветке разбирать ваши хорарные вопросы согласно традиционной технике. Моя практика показала, что суждения сделанные таким образом реализуются в жизни кверента.

Правило рождения вопроса: это время, когда вопрос услышан (принят) астрологом (т.е. тем, кто умеет читать карту). Этому существует вполне логичное и четкое объяснение с подтверждением практики. Если уже существют хорары мы можем их разобрать технически.

Мне важно, что б авторы вопросов сообщали о разрешении вопроса в жизни. Это даст основание знать правильность либо ошибоки в суждении.

Пишите вопросы.

Astro17
     15 августа 2014 (13:35)

Отношения с этим МЧ у меня закончились навсегда?

Инна63
     15 августа 2014 (14:07)

Карта Friday, 15 August 2014

13:39:00 (time zone = UT +4 hours)

37e35, 55n45 региомонт время приема

Вцелом ДА, сойдут на нет, десц на виндемиатриксе - возможна встреча 50 на 50 сигны сильные , но нет рецепции чер 4 ед ср времени - соед контрантиса солнца и Вас , Белочка, по Вашей инициативе ( венера во льве - под солнцем), но как прощание.

Инна63
     15 августа 2014 (14:08)

отличная идея, МО СПАСИБО!

Astro17
     15 августа 2014 (14:27)

Инна63

Какой оперативный ответ!

Значит возможна прощальная встреча по моей инициативе 50/50... Печально, но этого следовало ожидать.

А там не видно, есть ли у него другая? Я так понимаю, что он во , , указание на отношения?

МО
     15 августа 2014 (14:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Белке 17))))Вообщем- да. Мое суждение по карте - отношений не будет. В настоящее время у вас обида (ненависть, злость) на МЧ. Скоро ваша эмоц.часть поменяет обиду на любовь и вы будете в несколько приподнятом состоянии (зкзальтиация) НО ваша обида останется в части мыслящего существа. Через 2,5 месяца (либо недели) у него будут отношения с другим человеком ( секс). Через 5,5 месяцев (может недель)у вав будет событие..но к форме вопроса это не имеет отношения.

да, МЧ не увлечен вами, он увлечен сам собой.

Суждение осовано на отсутствии взаимной рецепции и отсутствии аспектов между сегнификаторами.

Кому интересна техника : Киев, 15.07.2014 время 12:49 В карте можно увидеть и доп. информацию, но о ней не спрашивали и требует доп. сведеий от кверента)

Astro17
     15 августа 2014 (14:48)

МО

Через 5,5 месяцев (может недель)у вав будет событие..но к форме вопроса это не имеет отношения.

Вы заинтриговали, что за событие? Это по соединению с ?

В карте можно увидеть и доп. информацию, но о ней не спрашивали и требует доп. сведеий от кверента) Я могу рассказать все, что угодно. Очень интересно, что за доп. информация?

В настоящее время у вас обида (ненависть, злость) на МЧ Это есть.

Petrana
     15 августа 2014 (14:54)

МО можно к Вам в подопытные кролики

А можно задавать вопросы психологического плана? Ну т.е. не как что-то будет, а, например, что от меня хочет МЧ?

МО
     15 августа 2014 (15:04)

Ок) смотрите. Мч - венера (7 дом) в 4 Льва идет к соединению с Юпитером (7 Льва).Венера быстрее Марса. Марс в 11 Скорпиона . Марс - Вы (1 дом). Мог быть и Ваш аспект с мч ( через передачу света: более быстрая планета сначала делает аспект с одной более медленной , потом в др. более медленной). Но Марс соединяется с Сатурном в 17 Скорпиона. Т.е. Венера не успела квадратурой догнать Марс- Сатурн помешал. Вопрос в Сатурне- кто он или что он? Рецепция показывает интересные связи Сатурн - МЧ - Вы. Сатурн играет важную роль в вопросе. Сатурн - 3 и 4 дом Радикса. Расположен в 1 доме. либо 9 и 10 производный дом.

Вот и поразмышляйте что такое Сатурн) У ваего сегнификатора соединеие с ним через 5,5 градусов в формате среднего измерения времени))) нужно доп. информация вашей ситуация, что б я могла определить что такое Сатурн)

МО
     15 августа 2014 (15:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Петрана- задавайте вопрос. так будет проще понять что Вы имеете в виду)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере