Форум на ОКУЛУС

Тема 15339, сообщений: 134

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     2 ноября 2008 (00:16)

Здравствуйте Валентина. Хочу спросить у Вас как у специалиста и автора таких замечательных статей, есть ли возможность астрологическим методом выяснить о прошлых воплощениях человека? Если да, то какое это направление и сподручно ли это сделать самому не имея астрологических знаний? Вы наверное будете смеяться, но интересуюсь всвязи с тем, что ясновидящая по интернету сказала мне о том, что в прошлых жизнях я был: Израильским царем, Древне Греческим царем Менелаем, Предводителем войск Ордена Тамплиеров. Хочу узнать правда ли это, с точки зрения науки, т.е. Астрологии. Есть ли шанс прояснить это? Извините, что отвлекаю Вас от дел. Заранее Благодарю. С уважением, Григорий.

Ответ:

Григорий, в астрологии прошлая жизнь действительно указывается во - первых стоянием лунных узлов - Южный узел отвечает за прошлое воплощение ( в доме котором он стоит он указывает на то какая программа была отработана , к примеру если ВЫ были Изралильским царем -))), то по идее южный узел должен находится в 10 - ом доме - славы и каръеры или конфигурация из планет "Звезда Давида" указывает на то что в прошлых воплощениях вы рождались в королевской семье... с такими людьми приятно иметь дело в этой жизни - у них как правило красивые аристократические манеры. Вообще прошлое так и лезет из нашего подсознания какими то талантами или привычками, моя младшая дочь в прошлой жизни была певцом на каких то островах - сейчас она поет так как будто ей поставили шикарный джазовый голос. Но астрология не указывает нюансов- например профессию. Связи в этой жизни , например брак однозначно указывает на связь из прошлой жизни: мой муж был мамой в прошлой жизни - его Луна стоит на моем южном узле... Мне немного подозрительна ваша ясновидящая , это не значит что я ей не верю, но как то часто они с инета говорят всем что мы были сплошь королевы и цари, а куда рабы подевались?

>>

Www.starsand.us
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 ноября 2008 (00:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

у моей мамы Кету на папином Плутоне.

Кстати какой орбис берем для Узлов?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Crona
     2 ноября 2008 (00:34)

Есть у меня знакомый М., который никак не может со мной расстаться, .. Его Сатурн на моем НЛУ, моя Луна-на его..Мы одновременно были родителями друг другу ???

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 ноября 2008 (00:44)

Валя, спасибо за тему!

Посмотри,меня ,пожалуйста,на эту тему..Наверное,у меня было куча реинкорнаций.

И, почему-то, в предыдущей,я думаю,я получила некую контрольную,экзамен.Это данное воплощение..От того,как я пройду его,-зависит что-то важное.Вообще,вся моя жизнь -наполнена странными и необычными встречами..

и ВООБЩЕ, многое непонятно.. А ты получила мою открытку?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 ноября 2008 (01:06)

http://akviloncenter.ru/books/m_moudi.htm


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Pipetka
     2 ноября 2008 (02:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

если ВЫ были Изралильским царем -))), то по идее южный узел должен находится в 10 - ом доме - славы и каръеры

Ого! Так это я была Израильским царем !

Южный узел в 10-м в Тельце !

Чесно говоря, ничего королевского в себе не ощущаю, и харизмой не обладаю,

это по-видимому, пройденный этап...

Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     2 ноября 2008 (03:35)

Орбы небольшие, все ж таки не светила-)) - максимум 5 гр.

Фасолька - не получила открытку - но дойдет, ЦРУ проверяет о чем это с Израиля в США можно писать -)) Контрольная у всех, незря ж мы на Земле оказались.

А теперь совсем не в тему - смотрю на транзитный Марс позавчера и вижу - стоит в 19 - ом разрушит. градусе Скорпиона - ну все ж знают за какие органы на теле отвечает Скорп, посмотрела и пошла в сад - села на скамейку , а там оса уже сидела я ее не видела , ну она меня и укусила в самые что ни на есть скорпионьи места - вот сила астрологии , ну как не верить

Www.starsand.us
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     2 ноября 2008 (03:46)

Кстати у меня в 19 - ом северный Лунный узел , так что соединение с марсом прошло под бурные аплодисменты!

Крона - а вы могли по разным жизням встречаться в разных качествах - Сатурн - это скорее дедушкой он вам приходился или строгим папой. У меня был знакомый я как то попала первый раз к нему в гости и появились странные ощущения Дежавю - у него на кухне стоял цветок орхидеи , около дивана коврик из овчинки а кот был породы русская голубая, когда я это все увидела то быстро назвала имя кота - "Миша" - мой знакомый удивился откуда я знаю имя кота , я ответила - моя старшая дочь ( которую он никогда не видел) имела на кухне цветок орхидею, около дивана у нее лежала овчинка и жила кошка - Русская голубая по имени Миша, когда я сравнила их гороскопы то оказалось , что марс моего знакомого стоит на Южном узле моей дочери - то есть в прошлой жизни явно братьями или любовниками были, склонна к мысли что братьями, потому что она по Солнцу - Близнецы - а это подсознательный поиск двойника ( как у императрицы Александры - она нашла своего двойника в лице Распутина) но почему эта инфа пришла ко мне - непонятно, ведь они так и остались незнакомы...

Www.starsand.us
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     2 ноября 2008 (04:14)

так, понятно, Солнце по Скорпиону пошло, темы про прошлые жизни и реинкарнации,

и не первый раз поднимаются эти темы, впрочем, как и про Ч.Луну,

интереееесно же ,

да, о прошлом воплощении говорит Н.Узел, но и не только, например, Солнце, находясь в королевском градусе, указывает на принадлежность к знатному роду, ну не обязательно царем , но к знатному роду точно, Меркурий в королевском градусе говорит о том, что в прошлом воплощении человек был писцом, чтецом,счетоводом, м.б. философом, словом просвещенным,

большое количество ретропланет указывают на "хвосты", на то что ваша прошлая жизнь не удовлетворила Создателя и в этой вы будете исправлять ошибки

понаблюдайте за сввоими детками, во что они играют, как себя ведут, иногда действительно можно понять, кто же был????

вспомните себя, что вас привлекало в детстве,к чему тянуло,

можно построить гороскоп прошлого воплощения, если вы очхорошо знакомы с астрологией,

к сожалению под руками нет ссылки, но можно набрать - построение предкармического гороскопа, или предкармический гороскоп, и вы попадете именно на ту страницу, где об этом рассказывается на примере нат.карты Гитлера,

я себе строили, не очень и сложно, но кропотливо, строила вручную


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Апрель
     2 ноября 2008 (08:08)

А, вот, интересно, если бы тому мужчине ясновидящая рассказала, что в прошлых жизнях он был наложницей, куртизанкой и, вообще, Мессалиной, он бы стал интересоваться доказательством этого с точки зрения астрологии? Чё-то, вот, сплошные цари, да руководители восстаний в прошлом рождались! А честным девушкам, уж, и не родись...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере