Форум на ОКУЛУС

Тема 15339, сообщений: 134

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Hexa
     3 ноября 2008 (21:57)

"""Я отрицаю их множество"""...

Случай из практики..женщина с эписиндромом (Эпилепсия) буквально с рождения !Были падения,обмороки,ситуация достаточно опасная для жизни..под колеса попадала,кипящую сковорду на себя могла вылить,падая.Практически 40 лет в таком состоянии.После сеансов,курс лечения был 3 недели ,все исчезло напрочь.В период лечения был проведен сеанс регрессивноо состояния или гипноза как угодно...Вообщем суть в том ,что она увидела себя в 2 воплощениях..увидела свои травмы головы в разных жизнях полученные..Т е. как минимум 3 воплощения уже,включая жизнь сегодня.Во как..

basenji
Boris Shorning
     3 ноября 2008 (22:06)

Нашел классный отрывок....

Рав Хаим Виталь, “Шаар hа-гилгулим”

"""Кормящий Израиль трупным мясом, или поставляющий, способствующий продаже некашерного мяса, в растение будет перевоплощён, и будет листом на дереве, и наказанием его будет то, что ветер будет качать его во все стороны и трепать его, и не будет ему покоя. И когда кончится срок его исправления, оторвётся лист этот от дерева, и на землю слетит, и завянет, и высохнет, и это подобно смерти, как быть вырванным и изгнанным из мира. А есть такие, которые в воду воплотятся, и они тоже называются растительность, и это те, кто кровь проливает в мире. И наказание их в том, что в струе воды они пребывают, и вода обрушивается на них всё время, и хочет нэфеш выпрямиться и встать, но вода валит её ежесекундно, и нет отдыха у неё совершенно, всегда она [нэфеш] находится в водном потоке.А есть такие, которые в животных перевоплощаются, например, глава общины, общественный деятель, возгордившийся и ведущий себя свысока по отношению к общине, он в пчелу перевоплотится , так как пчеле свойственна гордыня и ещё она болтлива, не закрывается рот её , и поэтому, возгордившийся руководитель, а также болтун, занимающийся пустыми разговорами, в пчелу воплотятся...Знай, возле каждого такого перевоплощённого и возле каждой осуждённой Небесным судом души всё время находится глашатай, оглашающий ему всё время о грехе его и о наказании до окончания исправления, и не покидает его [осуждённого] всё это время.Совокупляющийся с животными - перевоплощается в летучую мышь ; входящий в связь с нидой (женщина во время месячного цикла или не очистившаяся после него) - в труп; соблазнивший чужую жену придёт ослом; мужчина, имеющий связь с мужчиной станет зайчихой или кроликом. Совокупляющийся с домашними животными превратится в ворону . И это всё будет, если не раскаяться."""

https://www.facebook.com/boris.shorning/
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 ноября 2008 (22:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Шаар ха-гилгулим - врата перевоплощений.

нефеш- одно из имен души.

Мне больше всего понравилось: входящий в связь с нидой женщина во время месячного цикла или не очистившаяся после него) - в труп.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Апрель
     3 ноября 2008 (22:28)

Hexa, шикарный пример! Эпилептики всегда были признанными авторитетами в мире непознанного!

basenji
Boris Shorning
     3 ноября 2008 (22:33)

annabelle

Кто его знает, может самый гильгуль осуществляется некоей структурой похожей на израильское министерство абсорбции или на комиссию по распределению молодых специалистов после окончания ВУЗа? Кто с красным дипломом- сам может выбрать, ну а двоечник годик-другой попрыгает зайчиком, пока за ум-разум не возьмется.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Hexa
     3 ноября 2008 (23:36)

Апрель)))

Ну ну..)))..ну прямо "нихачуха"..не ндравится ему и все тут!

Margenta
Синяя Гусеница)))
     3 ноября 2008 (23:54)

Неха

Да не обращай внимания. Человека невозможно убедить, если он не хочет ничего слушать. Реинкарнация - это сакральное знание, вся древность верила в нее. А пришел некто Апрель и отменил нафиг закон перевоплощений, потому -де он ему как-то не ндравится. А как же, Девы как самые умные, рулят форевер! Всегда знают лучше всех. Ну пусть их, пусть... Чем бы дитя не тешилось, в конце-концов.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Pipetka
     4 ноября 2008 (00:59)

а вообще то доказано, что с момента появления человека разумного - его мозг совершенно не эволюционирует..

Не хочется Вас разочаровывать ,

но никем ничего не доказанно по той простой причине, что 2000 лет - не срок для эволюции что бы подводить этоги такого рода. Разумный человек существует ничтожно мало времени по эволюционным меркам. Если время, прошедшее с зарождения Земли уподобить суткам, Homo Sapiens

существует лишь сотые доли секунды. Вернитесь на Землю лет через миллион, и допустим Земля еще будет обетаема, вас встретят совершенно отличные от нас существа, т.к. эволюционируют ВСЕ живые, включая человека. Просто тараканье поколение сменяется за неделю, а человеческое за 20-30 лет, стало быть наша эволюция менее заметна.

Ужасно хочется верить в реинкарнацию, и в смысл жизни более возвышенный чем самое обыденное продолжение рода, но почему же до сих пор наукой

ничего не доказанно?

А вообще, скорее всего Бог не желает делиться с любопытными людьми ВСЕМИ своими секретами , возможно это воспитательный момент -

"Зачем вам знать to be or not to be continued? Учитесь жить настоящим, лишь оно реально и имеет значение"

Апрель
     4 ноября 2008 (06:35)

Mar, Вы очень доказательно выражаете свою точку зрения, да... На авторитеты ссылаться это "наше всё"... Вот, и древность за собой поставили... Это очень удобно- древность за собой ставить. Иди, разбирайся что там было... У Вас свой мозг есть (который эволюционирует)? Оглянитесь вокруг, и найдите этому достойное, честное объяснение, с точки зрения реинкарнации. Самым очевидным выводом будет то, что мы сюда приходим только раз. Если Вам угодно надеяться, что, мол, "ну, я в этой жизни поразвиваюсь ещё малость, ошибок понаделаю, зато в следующий ра-а-аз..." Не будет следующего раза, ни к чему он. В следующий раз Вы будете сидеть на сатурнианском форуме "Лиги по сохранению колец в надлежащем состоянии".

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     4 ноября 2008 (09:04)

Апрель,

а вы правы, в том физическом виде(теле), в котором я, вы и др. сейчас есть, то да - только один раз,

тело то бренно, а вот душа, как утверждается, вечна,

вот эта то субстанция или энергетическ4ий сгусток и перевоплощается, сохраняя память о прошлых жизнях,

а потом,

Тема реинкарнации в астрологии

кто-то это принимает на веру, кто-то не принимает,

и это их личное дело,

но ведь есть работы с астрологическими доказательствами того, что тот то перевоплатился в того то, надеюсь вы читали,

доказать это научным языком, наверное невозможно, это из области - необъяснимо - но факт,

впрочем так же как и существование Бога - никто его не видел, но он существует, в него веруют,

лично мне, например, возможность реинкарнации, душу греет есть стремление к самосовершенству и нет желания совершать какие-то неблаговидные поступки


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере