Форум на ОКУЛУС

Тема 15339, сообщений: 134

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     2 ноября 2008 (08:30)

Апрель,

а я повитухой была и трвницей , а потом в болотистых местах жила, видимо изгнали ,

так что не все были королевского роду


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Margenta
Синяя Гусеница)))
     2 ноября 2008 (08:44)

Мне дали недавно информацию, что прошлая жизнь у меня была в Германии в 18 в. Видимо, была что-то вроде солдата, так как умерла от колеще-режущего ранения

На самом деле хорошо коррелирует с гороскопом, положениями указанных точек и пр. У меня идет противоречие как бы между двумя личностями, символизируемыми Овном и Раком - между воином и хранительницей домашнего очага. В к тому же , в Раке - Селена. Что-то, наверное, в этом есть... А НЛУ - на куспиде 5-6 дд.

Ps: а если м. ж., это как? Мой муж был момей мамой, а я его сыном? Так что ли?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Jester
мистик
     2 ноября 2008 (09:28)

интересно получается!

Меркурий в королевском градусе

ЮУ в 5 доме

Лилит в 9

напрашивается что-то связанное с религией

но вот по какую сторону баррикад - не ясно


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Апрель
     2 ноября 2008 (09:29)

Таня, я Вас уверяю, что ясновидящая объяснила бы Ваше местожительство на болоте совсем иначе, и мы бы именовали Вас Петр-инь, или что-нибудь в этом роде. Вам бы рассказали, что окно в Европу прорубили именно Вы, что повлекло за собой рождение нового государства и экспорт пеньковой травы в виде канатов на Запад. Вот так бы объяснили ясновидящие то, что Вы были повитухой, травницей и жили в болотистой местности. Все царями рождались в прошлом, это же очевидно.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     2 ноября 2008 (09:37)

У меня в карте нет ничего в королевском градусе, зато две планеты ( в (Э)в ) - в градусах убийства(!) , а одна ( (И)в ) - в градусе саморазрушения. И в град. насильственной смерти

Таня Ян , это тоже эхо ОТТУДА???


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     2 ноября 2008 (09:39)

Все царями рождались в прошлом, это же очевидно.

я Вас уверяю, что ясновидящая объяснила бы ...

в том то и дело, что ясновидящая,

а мы же астрологи, у нас свой на это взгляд и инструменты

Mar,

сложно утверждать, что

это тоже эхо ОТТУДА???,

не сделав карту прошлого воплощения, не проанализировал натальную и преднатальную,

но вероятность имеется


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     2 ноября 2008 (09:49)

Jester,

а возможно вы были непревзойденным шулером,

ЮУ в 5 доме

Лилит в 9

Меркурий в королевском градусе


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
     2 ноября 2008 (09:58)

Izida

А не можно ли посмотреть на фотографию бывшего Израильского царя??

Тогда и будет смысл говорить о чём-то относительно его расстановки планет, и т.д.

Карта наша отражает ТОЛЬКО то из прошлых воплощений, что мы в ЭТУ жизнь для про- и от-работки взяли.

всё остальное - "за кадром"осталось. НЕВОЗМОЖНО будет правильно понять, если видеть не умеет человек, и "сложить в карте" такие, например, вещи:

его прошлую многодетность и бытность прекрасным отцом, и его никудышность как отца в последующих воплощениях. Его замечательное материнство в некоторых, и отказ от детей в последующем, повлекшее за собой абсолютную бездетность ещё в нескольких.

Или его абсолютно "эзотерическое" воплощение, потом - в качестве представителя сильных мира сего, потом - воина, потом - вора, потом -художника, потом - куртизанки, потом бомжа (в силу определённых обстоятельств), потом - монаха, потом - селянки, потом - этого уже воплощения...

https://briah.ru/
Jester
мистик
     2 ноября 2008 (10:01)

а возможно вы были непревзойденным шулером,

ага, а щас квадрат Меркурий-Сатурн не даёт быть шулером, и получается, надо отрабатывать как-то иначе


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Апрель
     2 ноября 2008 (10:04)

Лично я уверен, что был в прошлой жизни молочником. С детства предметом моей гордости было умение выпивать три литра молока в день, чем я вгонял в краску всех остальных детей. Их родители всё время ставили меня в пример в этом смысле, чем я очень гордился. Я тогда ещё ничего о лактогидрогеназе не знал, и поэтому приписывал своё умение божьему дару в, вообще, избранности. С одного взгляда на молочницу я мог определить качество молока, которое она принесла, что вызывало живейшее неудовольствие этих крикливых женщин. Они вечно боролись с искушением покричать возле нашего дома и боязнью меня разбудить. Потом молочницы освоили метод, ныне называемый "доставка продуктов на дом", и стали прямо к дверям молоко приносить. Наверное, надеялись договориться с моей мамой. Какое же разочарование их постигало, когда дверь открывал им я, и говорил: "Ну, конечно...". Очевидно, Таня, что я был молочником, потому как в совершенстве постиг их методы разбавлять молоко или снимать с него сливки. Методы эти мне потом пригодились, когда мы разбавляли вино, украденное у дедушки на даче. Дедушка хранил его в больших стеклянных бутылях по 25 литров, и, как Скорпион, точно знал, сколько вина должно было оставаться. Правда, в подвале было темновато, и дед не замечал, как вино меняло свой цвет с гранатово-красного на цвет дымчатого топаза. Короче, я был молочником в прошлой жизни. Хотя, возможно, и королевским.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере