Форум на ОКУЛУС

Тема 15339, сообщений: 134

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     2 ноября 2008 (10:05)

Mar

"Ps: а если м. ж., это как? Мой муж был момей мамой, а я его сыном? Так что ли?"

избави вас от этого Бог! искренне говорю. Да и невозможно по паре аспектов увидеть -кто кому кем был. Карты надо смотреть обе, и синастрическую, и среднюю, и пр. и др. И то не всегда увидеть можно. Но именно увидеть, а не вычислить.

Астрология - инструмент, и прекрасный, но в такие вещи как реинкарнация, НЕ можно вторгаться ремесленникам от астрологии, и уж тем более - новичкам. Тяжесть поднимаемого пласта и придавить может.

Мастеру это под силу. А таковых - единицы. Как и во всём.

(Один ОЧЕНЬ уважаемый мною астролог при первом нашем контакте предупредил сразу, например: "Никаких кармических дел. Я себе не враг!"

И я его понимаю. И благодарна, что именно так и сразу ответил, а не стал крутить вокруг да около аспектов.

У него и без кармических много великолепных страниц написано.

https://briah.ru/
Margenta
Синяя Гусеница)))
     2 ноября 2008 (10:09)

Löwka

Да чертово любопытство кошку сгубило Ничего поделать с собой не могу, ум беспокойный , ... Ох, чую я, эти мой "убийственные" градусы доведут меня. И совсем не до Киева


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
galinablanca
     2 ноября 2008 (11:15)

Да уж, интересно, чем я заработала свой нынешний гороскопчик в Скорпе. Юлу в 12 доме... странно

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 ноября 2008 (13:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

а у меня в 8 , в 14 Овна , во как.

Мар ,

возможно мы с вами были знакомы , не знаю как нащет 18 века , но я была в подобной ситуации в прошлом .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Margenta
Синяя Гусеница)))
     2 ноября 2008 (13:33)

annabelle

Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Марусян
     2 ноября 2008 (16:10)

Izida

Подскажите, а вы смотрите только соединения с НЛУ или прочие мажорные аспекты тоже.

И сответственно, если рассматриваете, то квадрат, оппозиция означат, что в прошлом были напряженные отношения м/у людьми, а гармоничные аспекты свидетельствую о любви, дружбе в прошлых воплощениях?

Венера на НЛУ партнера ( ) означает, что были любовниками, правиьно понимаю?

     2 ноября 2008 (16:30)

Хм-м-м-м. Я тоже выпивал в детстве по три литра молока в день. Значит, я тоже был молочником. А говорили жрицей из Ирландии. Обманули, блин!

Апрель
     2 ноября 2008 (16:32)

Альцион, в таком случае, мы с Вами молочные братья! Теперь-то Вам уже не отбиться от моих поцелуев! Поцелуемся теперь как братья! (только без языка)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 ноября 2008 (16:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

а что Раху тогда , задачи в етой жизни, у меня их тогда много .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     2 ноября 2008 (17:34)

Ну, раз братья, так братья. Можно и облобызать друг друга по братски.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере