Форум на ОКУЛУС

Тема 15339, сообщений: 134

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Апрель
     2 ноября 2008 (18:05)

Ну, хоть, вот, двое представителей рабочей специальности в прошлом обнаружилось! (с молоком)

Апрель
     2 ноября 2008 (18:14)

Ещё молока....

Эвридика Штурвалова
     2 ноября 2008 (18:14)

Я была в прошлой жизни Чапаевым. В пользу этой версии говорит следующее:

-Я это знаю;

-В детстве у меня была плащ-накидка, точно как бурка у Чапаева. Поэтому в игре "в Чапаева" в детском саду меня неизменно выбирали на главную роль.

-Куча страшных градусов и указаний на преждевременную насильственную смерть + Кету в Рыбах в оппоз. с Плутоном (Чапаев раненный утонул)

- отсутствие славы при жизни, зато ярко выраженная склонность к мифотворчеству (Чапаева помнят до сих пор благодаря мифу о нем, а не действительным заслугам) и карнавальной (низовой) культуре (Хирон в Рыбах)-анекдоты о Чапаеве.

-обилие Василиев в окружении;

-особенный интерес к Юрию Змееборцу (Чапаев был награжден Георгиевским крестом).

-еще несколько биографических нюансов, о которых можно умолчать

Апрель
     2 ноября 2008 (18:20)

Эвридика, Вы можете оказаться замужем за пулеметчиком Игнатом, судя по теории, которую тут обсуждают

Эвридика Штурвалова
     2 ноября 2008 (18:22)

Апрель, вполне возможно, тем более, что Петька - мой отец

     2 ноября 2008 (18:24)

Эвридика

https://briah.ru/
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     2 ноября 2008 (18:28)

Cорри, припоздала я на форум - у вас день -= у нас ночь, ну в общем у вас тут уже пошел ажиотаж - кто кому приходится, я так думаю, что все кто на форуме когда то раньше общались уже,

есть книжица Казими по прошлым воплощениям даже где то на инете есть гороскоп прошлой жизни - содранный из этой самой книжицы - ну так я похоже шаманом была в Онтарио ( там где сейчас Торонто находится) - наверное скоро слетаю туда - на родную Землю -)) а вот Южный узел у меня в 8 - ом доме , значит не врал Казими, да и глаза зеленые выдают -)) Астрологи это все те же замаскированные маги, то есть тянется это из прошлой жизни. Так что, Апрель не были вы молочником, а наверное эксперименты на молоке делали.

Левка , этот израильский царь фотки не прислал, а тетенька "Ясновидящая" по приципу американских гадалок работает - только льстить клиентам -)) ктож потом звонить будет если она гадости начнет говорить про клиента - все цари и королевы !!

Www.starsand.us
     2 ноября 2008 (18:42)

Izida

Вот ёлки-палки.. а я -то уж губу раскатала на израильского царя посмотреть..

https://briah.ru/
Алла-С
     2 ноября 2008 (18:49)

Товарищи! А можно я влезу с вопросом?

Как быть с кармой двойняшек, тройняшек и т.д.? А ещё интереснее - как быть с кармой сиамских близнецов? Одновременное воплощение двух бывших царей? Два гения на одну кухню это слишком много.

Апрель
     2 ноября 2008 (19:02)

Факт, факт! Я точно был магом, который колдовал над молоком, и придумал кисломолочные продукты! Я был "Весёлым молочником"!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере