Форум на ОКУЛУС

Тема 15339, сообщений: 134

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     2 ноября 2008 (21:48)

послала ему Светочка твой е- майл без разрешения , он тебе фото пришлет, он вроде не назойлив , понимаешь - манеры у чела еще и с прошлой жизни - аристократические... а вот недавно читала статейку о том что в лесах Гвинеи( Африка) живет парнишка деревенский , не зная грамоты он утверждает что был лидером большой страны белых , его стали всякие ученые и биографы Кеннеди изучать и таки да - парень то в прошлой жизни Джоном Кеннеди был, а в этой житухе в афродеревне живет - заслужил... а еще мне нравится что каббала утверждает что некоторые товарищи в животных воплощаются за грехи ( не пей Иванущка - станешь козленочком...)

Www.starsand.us
A
     2 ноября 2008 (21:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

А Юпитер в королевском, и Узел во 2, а Лилитка в 8...???

Я, наверное, была богачем , то то ж думаю, почему в етой жизни мне богатыx людей жалко

Апрель, Альцион,

мой муж тоже на молоке практически вырос , даже сейчас поxмел молоком лечит , если после пирушки в xолодильнике нету 2-3 л молока - больной человек...


Слава Україні !
Апрель
     2 ноября 2008 (22:08)

Зачем нам пьющий брат, мы сами хулиганы... Паниковский какой-то

A
     2 ноября 2008 (22:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

А Вы молоком не лечитесь случаем?


Слава Україні !
Апрель
     2 ноября 2008 (22:18)

Мне, кроме аспирина, ничего не помогает

biz-lika
     2 ноября 2008 (22:18)

Был у меня шеф очень аристокртичных манер, так тот всех своих подчинённых в их же глазах и привозносил, называя должность уборщицы - "оператор оптимизации рабочего пространства". Знаете, подчинённыеготовы были меньше получать, но называться гордо.

Господа, грузчик Пупкин, думаю, астрологу, эзотерику и иже с ними будет пожизненно ходить на консультации, если тот ему поведает о царском происхождении в прошлой жизни. Ведь Пупкину подарили главное - гордость за себя любимого.

Вам не кажется это тонким способом осчастливить и привлечь клиета?

Hexa
     2 ноября 2008 (22:29)

Человек разумный ищет ответы на вопросы "за что и почему так?"именно в те моменты когда ему хреноватенько по жизни,и идет он и к астрологу и к парапсихологу за помощью!Нет смысла его ублажать "сладкими песнями" про царские палаты в прошлом)))....Не знаю как астрологам,а у других "спецов" удар пониже пояса гарантирован.Если не хуже...

Апрель
     2 ноября 2008 (22:40)

Не знаю, я вообще бы очень расcтроился, если бы мне кто-то сказал, что я уже жил на свете. Это было бы крайне печально и смешно: жить второй раз. Тут с первым-то не знаешь, что делать, и к чему это всё. Единственное, что мы можем сделать стоящего в этой жизни, это стать хорошим человеком. Кому легче от этого, и зачем это делать во второй раз? А если ещё и по третьему разу, то вообще глупость какая-то... Все эти разговоры о том, что Богу угодно доводить степень развития души до максимума многократной инкарнацией представляются мне странными. Сколько человек умирает просветлёнными? Единицы. Так какой смысл в этом повторении? Кстати, а что, нельзя воспитывать прямо "там", без отрыва, так сказать, от производства? Единственная надежда, что мы все по одному, и единственному разу живём. Это было бы логичнее, по-крайней мере. Если об этом судить с точки зрения логики, конечно.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     2 ноября 2008 (22:47)

Гораздо глупее, имхо, одноразовая модель. Ты за эти какие-то 70-90 лет и понять-то ничего не успел, а уже - пожалуйте, развоплощайтеся. И НИКАКОГО второго шанса. Как-то несправедливо со стороны Вселенной, не находите? Не эргономичненько как-то

Это я Вам, Апрель, Вам!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Hexa
     2 ноября 2008 (23:11)

Апрель,вы из тех ,кто считает"После меня хоть потоп?")))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере