Форум на ОКУЛУС

Тема 15339, сообщений: 134

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Reserch
Школа Шестопалова
     3 ноября 2008 (16:58)

Апрель, человечество меняется. Хотите пример?

Во времена римской империи народ фанател на стадио от гладиаторов, а сейчас - от футбола. Прогрес, однако! Хоть и потребности те же - зрелищ(!) но содержание - другое.

//Просто сейчас (уж не знаю, почему) стала очекнь видна граница между добром и злом в человеке. В нем могут одновременно уживаться и пропасти и небеса.

Ну, это было всегда! Это - не аргумент, тут я согласна с Апрелем. И, к сожалению - будет всегда.

//Человеку снова и снова дается шанс к духовному просветлению

Человеку дается шанс к накоплению опыта в новых условиях. Любой опыт (и отрицательный и положительный) ведет к просветлению.

Апрель
     3 ноября 2008 (17:25)

Reserch, привет! Если бы в те времена играли в футбол, то Рим бы фанател от него (что и делает сейчас), и если бы в Америке были гладиаторские бои (а они есть), то неизвестно как бы вели себя американцы. Тоже, небось, дома бы не сидели... Американский футбол, опять же, совсем не подарок... Травм там не меньше, чем у гладиаторов. Только палец никто не опускает вниз, судья не дозволяет... Я же говорю, это не люди, это техника эволюционирует... Опять же, всё дело в скорости распространения информации... Если бы в древнем Риме было бы телевидение, то там бы не было гладиаторских боёв, а было бы шоу "Храм-2". Короче, всё было бы тоже самое. А, вот, отмени в Америке средства массовой информации, и там вскоре начнутся бои, и ещё какие! Новый Орлеан тому пример

Иринка
     3 ноября 2008 (17:29)

Апрель, а технику то люди создают, значит и они эволюционируют.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Апрель
     3 ноября 2008 (17:36)

Иринка, я не верю, что её люди создают... Вы могли бы когда-нибудь придумать телевизор? А Ваши знакомые? А знакомые Ваших знакомых? Вот, Вы хотя бы одного изобретателя видели живьём? Я- нет! Где, вообще, живут эти люди? А если серьёзно, то ведь мы не об интеллекте сейчас говорим... Даже кошки сейчас умнее, чем раньше, но они по-прежнему кошки, а не собаки и не рыбки. Генетическую память никто не отменял.

Иринка
     3 ноября 2008 (18:11)

Апрель, но ведь интеллект это инструмент разума, сознания. Поэтому и шансы, на то что люди им всё таки начнут пользоваться, возрастают

А я сама не изобретатель. Хотя есть рядом со мной светлые головы, подающие надежды.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     3 ноября 2008 (18:18)

Перед сдвигами конца 2012 — начала 2013 гг. Земля подвергнется духовному и физическому очищению. Эти перемены, как внутренние, так и внешние, уже начались и углубляются по мере того, как ваше солнечное кольцо все больше погружается в “фотонную полосу”, высокочастотное космическое излучение из Центра Галактики. В течение нескольких лет вы то входили в эту полосу, то снова выходили из нее, но к 2000 году полностью погрузитесь в нее на следующие 2000 лет. Священные коды, необходимые для духовного пробуждения и эволюционного скачка вашего солнечного кольца, будут переданы

Наводнения, землетрясения, сдвиги геологических масс, извержения вулканов и в конце концов сдвиг полюсов будут происходить в течение лет, оставшихся до 2013 года, когда произойдет галактическая солнечная инициация Земли. Вы, ныне живущие на Земле, должны решить: готовы ли вы стать духовно ответственными людьми, чтобы остаться на Земле по истечении этого времени. Те, кто не пожелает оставаться на Земле, будут перенесены на другую планету в другой части Галактики, где будут продолжаться кармические уроки и трехмерная эволюция. Те, кто намерен остаться на Земле, должны обучиться новому танцу Эпохи Света, который требует открытия и активизации Божественного Ка. Если Ка начнет функционировать в полную силу, ваши тела не смогут выдержать увеличении частоты, когда все более интенсивный фотонный свет будет наполнять атмосферу вашей планеты и тела оставшихся...

К 2013 году каждый, кто останется на Земле, должен понимать следующие четыре эволюционных принципа: (1) Целью человека на Земле является физическое, эмоциональное, ментальное и духовное развитие. (2) Каждое человеческое существо т Божественную Суть, созданную из света и любви, природой которых является добро. (3) Свободная воля является абсолютным универсальным правом; безупречность призывает “я” подчинить свою свободную волю божественной воле с верой и доверием. (4) Все мироздание священно —независимо от того, насколько оно удовлетворяет нуждам отдельного “я”.

Www.starsand.us
Margenta
Синяя Гусеница)))
     3 ноября 2008 (18:23)

Граница СТАЛА более зримой, и как раз поэтому зло и старается порой одно замаскировать под другое. Только ты ведь и с этим не согласишься, правда? делать же попытки убедить увидеть в чём-то того, кто изо всех сил старается НЕ видеть.. это всегда бесперспективно.

Лёвка

В самом деле, пора мне и помолчать. Не знаю, к сожалению, кто Апрель у нас, на Деву очень похож, а я с некоторых пор зареклась спорить с Девами, как в реале, так и в виртуале. Бесполезно. Глухо, как в танке.

Izida


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Апрель
     3 ноября 2008 (18:30)

Izida, кто автор ультиматума? Аркеллианцы?

Апрель
     3 ноября 2008 (18:52)

Mar, с Вашей стороны в "споре" не было ни одного аргумента, кроме общих фраз, типа, "у Вас недостаточно..." Я Дева, да... (этой страшной тайной я делился на форуме уже раз сто) Давайте по существу. Есть по существу что сказать?

Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     3 ноября 2008 (18:58)

Апрель - понятия не имею кто это писал, давно уже в документах валяется эта инфа - просто симпатично коротко и ясно написано, оспаривать не имеет смысла - пожуем - увидим, далеко ли до 2012 - го?

Www.starsand.us
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере