Форум на ОКУЛУС

Тема 17408, сообщений: 621

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     20 марта 2009 (03:16)

Доброго времени суток.

Как-то скучно на форуме. Предлагаю тему потеоретизировать. Тема касается кармической астрологии. Той астрологии, которую практически невозможно доказать.

Порылся в старых источниках и нашел неявные указания на формулу для расчета цикла реинкарнаций. Провел расчет себя, в первую очередь. И еще около 10-ка реципиентов.

Вот общие совпадения:

- количество реинкарнаций в найденной формуле соответствует количеству реинкарнаций получаемых при расчете квадрата Пифагора. Единственно, что в формуле Пифагора расчет начинается с рождества Христова, а по найденной формуле можно считать и ранее. Пифагору соответствует период с рождества Христова по текущую дату.

- Пол воплотившейся души идет по два. Т.е. два раза мужчина, два раза женщина.

- Высокий процент совпадения имени. Т.е. если в этой жизни Вас зовут Николаем, то и в прошлой жизни велика вероятность, что звали так же.

- В некоторых случаях фамилия отражала род деятельности или была как-то символьно связана с деятельностью в прошлой реинкарнации. Например: Фамилия Рудаков (корень руда), а в прошлой жизни был геологом, географом.

- Период между реинкарнациями идет в промежутке между 100 -ым и 120-ми годами. Но бывают исключения, самый малый период между реинкарнациями встречал в 11 лет, а самый большой в 350 лет.

- Встречал близнецов, пока предположение, но, похоже, что в близнецах живет одна душа, только разделенная надвое. Так как следующая реинкарнация такой души имеет резонансы с двумя братьями.

Что заметил по себе:

- Место рождения предыдущей реинкарнации совпадает с местом зачатия. Мне всегда было интересно, что именно выбирает душа при рождении, какие планеты. Оказалось, что душа выбирает не планеты, а астрологические дома.(предположение)

- Те места в которых моя прошлая инкарнация жила, работала и т.д., странным образом связаны со мной. Я либо случайно в них попадал, либо события моей жизни были как-то с ними связанны. Либо такие места (или люди) мне всегда были интересны.

Вывод: Больше разочарования, чем состояния эйфории. Я думал, что из информации по реинкарнации, можно извлечь больше пользы. Правда, может, я еще до конца не разобрался.

Отсюда вопрос: А на что бы Вы обратили свое внимания если бы знали свою(свои) инкарнации?

Может, Вы что-то предложите, и тем самым сможете помочь мне разобраться с той информацией, которую я имею. А может, приведете аргументы, к которым я прислушаюсь и признаю, что формула ошибочна. И что рассчитать инкарнации астрологически невозможно.

Жду любых ответов.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     20 марта 2009 (05:09)

кармическая астрология меня также интересует,

возможно и трудно доказать "было или не было?"

однако, что-то исследуя, прежде всего проверяешь на себе, ну, а потом, с согласия кого-то, и на других,

читала и Шульмана, и Шестопалов и К.Дарагана,

у каждого автора есть что-то свое, ближе и понятнее исследования К.Дарагана,

Оманс (псевдоним), например, предложил такую идею - гороскоп делится на три зоны - с 1 по 4-й включительно, 5-8 и 9-12 - 1зона - прошлое воплощение, 2-я - настоящее, 3-я - будущее,

мне эта идея показалась интересной, Оманс проводил свои исследования и доказывал состоятельность этой идеи,

строила гороскоп прошлого воплощения, наблюдала, проверяла, сопоставляла, есть зацепки в настоящем воплощении, подтверждающие гороскоп прошлого,

еще двум построила их гороскопы прошлого воплощения, они подтвердили свои гороскопы прошлого воплощения,настоящими событиями жизни, которые с ними происходили,

думаю, что вышеозначенные авторы или другие, также не на пустом месте пишут книги по этой теме....


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Марусян
     20 марта 2009 (08:27)

Здравствуйте

Из имеющихся сведений (прочитала в инете) + книги Шульмана, Колесникова, Дарагана:

Аспекты соц планет с Светилами указывают, что натив был вовлечен в религиозные и социальные пребразования (если Солнце, то сам активно принимал участие, а если с Луной, то скорее был вовлечен в этот водоворот).

Опять же, если квадрат от Нептуна - жертва религиозного культа, церкви (возможно жертвы инквизиции), от Плутона - пострадал от власти.

Нептун на Асц + Юпитер на МС в натале говорят о том, что в прошлом воплощении натив занимался религиозной деятельностью.

Гармоничные аспекты от Светил к узлам говорят о высоком социальном положении в прошлых воплощениях.

Во многом перекликаются аспекты, положение в домах планет: если в прошлом воплощении Луна в Раке, то в этом - вероятно будет в 4 доме.

По Лилит тоже выносятся суждения о прежних наработках (Сущинскую пока не читала).

Алла-С
     20 марта 2009 (10:39)

В некоторых случаях фамилия отражала род деятельности или была как-то символьно связана с деятельностью в прошлой реинкарнации.

Не знаю, как насчёт прошлой реинкарнации, но лет до 10 у меня было огромное желание заниматься делом, соответствующим моей фамилии. Причём отношение к этому было очень серьёзным вплоть до того, что по моей просьбе мне сделали, так сказать, уменьшенную копию орудия труда для этой профессии.

Купидошка
ФЕЯ
     20 марта 2009 (10:52)

мне тоже очень интересна эта тема

а кто-то смотрит в карте кармические аспекты (допустим нонагон) они же наверняка говорят о прошлом воплощении?


могу фейнуть, могу и офеячить
Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 марта 2009 (11:14)

Не знаю, насколько квадрат Солнце-Нептун может говорить о жертве инквизиции , но в раннем детстве (я уже где-то об том писала) была приличная пирофобия , я боялась огня и всего, что с ним связано до истерики. Мне сились кошмары, где главное действующее лицо был огонь. Скажу, что пирофобия моя никак не связана с реальными событиями моей жизни. К начальной школе все прошло, но к огню до сих пор отношусь аккуратно

Kamail , можно ли выяснить, с чем именно связаны такие явления, как ранние фобии, прохоящие сами собой впоследствии, исходя из карты или найденного метода? Очень интересно!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Олекса
     20 марта 2009 (11:41)

Ой как интересно!

У меня знакомый, абсолютный россиянин, корни там какие-то сибирские имеются. А так ему на родине не нравится! Как тому белому мишке, который свернулся калачиком на льдине и спрашивает у мамы: «Мам, а у нас в роду бурых медведей не было?»

«Не было, а что?»

«Да мерзну я на этом полюсе!».

При словах: Испания, парусник, море, надо только видеть как расправляются плечи, взмывает вверх орлиный профиль, у этого любителя 6-ти соток в ближайшем Подмосковье! Прям не офисный планктон, а «попугай с Антильских островов»!

На предложение быть пиратом в прошлом воплощении он согласился, хотя «во всю эту чушь» не верит.

У него и подходящий имеется 40 100

     20 марта 2009 (11:43)

Классная тема. По ней можно будет понять - нужна моя книга или НЕ нужна.

https://briah.ru/
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 марта 2009 (12:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Высокий процент совпадения имени. Т.е. если в этой жизни Вас зовут Николаем, то и в прошлой жизни велика вероятность, что звали так же.

Значит если я в прошлой жизни была музчиной из какого нибудь негретянского племени меня тоже звали Анна? .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Марусян
     20 марта 2009 (12:20)

Не знаю, насколько квадрат Солнце-Нептун может говорить о жертве инквизиции

Речь шла не о квадрате Солнца-Нептун, а о квадрате Нептуна, Плутона, Урана к узлам (СЛУ, ЮЛУ) Я мысленно перескочила на УЗЛЫ, а в тексте не выделила.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере