Форум на ОКУЛУС

Тема 17408, сообщений: 621

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
galinablanca
     20 марта 2009 (20:44)

Löwka,

Могу два случая с гарантией в 98 процентов дать, а потом и место скажу с точностью до километра. Не шучу.

КРУТО!

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     20 марта 2009 (21:24)

Серьезная.

С точки зрения символизма, можете попробовать начать заниматься строительством. Хотя, лучше бы решения принимать не на основании символизма, а на основании сложившихся обстоятельств.

***

Что это может быть за эпоха? И кем я могла быть? Я не сильна в истории

Если принять во внимание расчет квадрата Пифагора, то у всех живущих больше 10-ка реинкарнаций. Реинкарнации идут с разницей по 100, 120 лет. Если не было исключений ускоряющих или замедляющих ход цепочки реинкарнации. А то, что Вы описали, далековато. Если оставите свои данные, я посчитаю, есть ли в Вашем случае исключение из правила по 120 лет, может действительно, Ваша последняя реинкарнация была ранее 19 века.

Каллиста

Имеется в виду на какие планеты и конфигурации в своем нынешнем натале?

Тут нет ограничений. Представьте, что Вы знаете описание жизни Вашей последней инкарнации. Что хочется узнать в первую очередь, на что обратить внимание? Чему научиться? Что, может быть переделать? Где-то в этом ключе. Мне даже интересно не отношение к самому расчету, правда или не правда. А наоборот отношение к самой информации, но предполагая, что все это правда.

Margenta

Думается мне, все-таки пока человек не выполнит свою задачу и не отработает что должен, он будет воплощаться. Так и тут: нельзя мерить расстояние литрами, не очень точно получится.

Соглашусь. Есть множество примеров состояний измененного сознания, когда время течет по-другому. Так эти примеры существуют тут на земле…

И опять может быть. Читала, что по исследованиям некоторых гипнологов, исследующих прошлые жизни, есть души, пришедшие в мир в телах нескольких людей, не знающих даже друг о друге.

Интересно, напишите.

Таня Ян

о кармических долгах говорят ретропланеты, и чем больше в гороскопе ретропланет, тем больше, соответственно "долгов", которые в этом воплощении вам надлежит "отдать

Мне кажется, это чье-то заблуждение. Из того, что я пока понял, душе и так не легко найти себе тело по надобностям, а если еще выбирать между ретро планетами и директными, то вообще можно остаться без воплощения.

Mishutka

я уже три раза имело дело с пожарами, и у меня есть стойкое ощущение, что в прошлом были крупные неприятности с огнем (может и сжигали)

Ваши данные у меня есть. Мне тоже интересно, что получиться на счет пожара.

Олекса.

Я не сторонник критики авторитетов. Так как для того чтобы стать авторитетом в какой-нибудь области нужно как минимум обладать отличным от других специалистов опытом. Я являюсь авторитетом в определенных областях, и как ма-а-аленький авторитет, скажу, что лично сам заблуждался неоднократно, при этом, будучи авторитетом. Я уважаю, творчество К. Дараган, и многие его мысли резонируют с моим опытом. Но все же отношусь к его статьям как к творчеству. Так как для человека пишущего статьи важно чтобы тебя читали, а для того чтобы автора читали необходимо формировать мысль понятным для целевой аудитории образом. И необязательно строго следовать какой-либо доктрине, даже внутренней или исследовательской. По сути изложенной в данной статье К. Дараган, я не согласен и имею отличное от него мнение. Опирающееся на мой, вероятно, отличный от его опыт.

Ania_Milano

Только не пойму до конца как вы узнавали про прошлую жизнь из карты или другим способом?

На Ваши вопросы, вроде ответил, когда писал, как я считаю инкарнации.

Löwka

Могу два случая с гарантией в 98 процентов дать, а потом и место скажу с точностью до километра. Не шучу.

Давай, только дату я называть не буду. Назову быстрые планеты в знаках, и если повезет асцендент.

Кому пообещал, пойду, посчитаю.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 марта 2009 (21:47)

Kamail

Обещала - ловите Р. Сапфен "А вы жили в Атлантиде?" Кажется, здесь я нашла упоминание о душах, воплощенных в разных телах как разные люди. Было очень интересно читать, но за достоверность информации поручиться не могу. Просто это то, что я вспомнила навскидку. Но читала о таком не только у Сапфена. Книга была напечатана в сборнике "Кем вы были в прошлой жизни", полноценная толстая книга в твердом переплете. Там еще пара авторов, включая П. Рогальскую "жизнь не прекращается. Мой путь к эзотеризму". Не ручаюсь за правильность цитирования названия


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
galinablanca
     20 марта 2009 (22:03)

Kamail

Мои данные - 13.11.1974, в 20.30 Феодосия

Jester
мистик
     20 марта 2009 (22:14)

мне было бы интересней всего узнать почему, основываясь на чем в прошлых инкарнациях, я выбрал сейчас себе эту.

если возможно, посчитаете?


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     20 марта 2009 (22:15)

Пока по Mishutka отпишусь.

Есть два варианта, один вариант мужчина жил в Америке, был связан с искусством прожил 76 лет.

Второй вариант девочка, которую звали Оля, умерла в возрасте 2-х лет от болезни. Жила в России в конце 18-го века.

К сожалению кроме описание даты жизни и даты смерти ничего нет

Солнечный знак Близнецы, луна в Скорпионе (Сидерический зодиак)

Если обратите внимание, то у Mishutka в тропическом зодиаке Солнце и Луна находятся в противоположных знаках.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 марта 2009 (22:17)

Вот нашла на одном из форумов не очень заслуживающий, имхо, способ узнавания прошлого:

Вспомнить прошлую жизнь

Делать в темное время суток.

Вам потребуется одна белая свеча и настольное зеркало.

Выключите свет в комнате, сядьте напротив зеркала и зажгите свечу. Поставьте свечу рядом с зеркалом так, чтобы свет от нее падал на Ваше лицо, но Вы не могли видеть отражение этой свечи в зеркале. Когда все будет готово, загляните в свои глаза в зеркале и скажите:

«Оракул лунного света, пошли мне второе зрение».

Пристально, не моргая, смотрите своему отражению в глаза. Ваше отражение в зеркале будет таять, растворяться, а другое будет проявляться. Вы увидите отражение самого себя в прошлой жизни. Попытайтесь рассмотреть лицо, тело, одежду и окружение. После того, как Вы сделаете это, у Вас появятся ощущения, которые Вы не сможете объяснить. Не волнуйтесь, эти ощущения уйдут через несколько минут.

Положите зеркало отражающей поверхностью вниз и оставьте свечу догорать. Свет можно зажечь.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     20 марта 2009 (22:18)

Jester

мне было бы интересней всего узнать почему, основываясь на чем в прошлых инкарнациях, я выбрал сейчас себе эту.

если возможно, посчитаете?

Посчитаю, только не знаю смогу ли я ответить на Ваш вопрос.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Jester
мистик
     20 марта 2009 (22:20)

Kamail, 10.07.1984 7:34:48, Киев, время местное


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 марта 2009 (22:23)

Выходит, у Mishutka не подтвердилось про огонь? Интересно, подтвердиться ли у меня?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере