Форум на ОКУЛУС

Тема 17408, сообщений: 621

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
     20 марта 2009 (22:30)

Kamail

Ну, первые-то данные -мои.

Вторые: 16.12.2007 Страсбург Франция, время 14:20 местное.

Благодарна заранеее за труд тебе!

PS- а давай уж три, для правильности того, что Бог любит троицу?

12.06.1975 Новосибирск время 15:02 местного

https://briah.ru/
Ania_Milano
     20 марта 2009 (22:30)

Kamail

Если количество исследуемых не сильно ограничено, посмотрите пожалуста меня! 26.12.1986, 12.20 Украина, Киев

Может мои посмоминания и ваши выводы в чем совпадут. Очень интересно во всем этом получше разобраться!

mishutka
     20 марта 2009 (22:30)

Да, мне тоже интересно

Kamail, это же эмпирические данные (про американца и девочку Олю)?

книги гипнолога М. Ньютона "Путешествие Души" мне очень понравились

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     20 марта 2009 (22:42)

Kamail

Положим, я знаю такую информацию.

Вопрос в моем отношении к ней? Что бы мне хотелось переделать ТАМ? Как бы себя повести там?

Или важно именно то ЧТО я получаю с этом воплощении, исходя из моего поведения ТАМ и КАК это находит отражение в моей карте и моем отношении к жизни сейчас?

В смысле - что, совершив ТАМ я сейчас расхлебываю или наоборот получаю дары?


Errare humanum est, ignoscere divinum
Margusha
     20 марта 2009 (22:48)

Crona -

Ребята, ну хоть кто-нибудь может мне сказать. в какой эпохе я жила и кем я могла быть, судя по данным описаниям?? Я и в детстве это все видела в картинках, а потом одна видящая недаво мне рассказала, что увидела в моем прошлом воплощении, подтвердив ненароком мои видения.

*** - по таким скудным описаниям даже знатоки истории затруднятся не говоря уже о том, что иногда воплощения происходят на других планетах.

Сами попытайтесь определить, это будет вернее. Найдите методику, настройтесь - и все увидите.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 марта 2009 (22:54)

по таким скудным описаниям даже знатоки истории затруднятся не говоря уже о том, что иногда воплощения происходят на других планетах.

Margusha

Вы читаете мои мысли? Только думала, как бы правильней сформулировать вопрос про иные планеты... И тут Вы. Прсто, думаю, что от балды такие воплощения не происходят. Тут нужна веская причина. И воплощение будет скорее всего, не одно, а целый ряд. Вот можно ли увидеть первое в таком ряду воплощение - вот вопрос... Потому как последующие уже проще - есть от чего отталкиваться, ПРОШЛОЕ на Земле уже есть.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
mishutka
     20 марта 2009 (22:55)

Я еще раз вылезу с Ньютоном, у него про другие планеты было тоже и не только, очень интересная книга!

Margusha
     20 марта 2009 (22:56)

Если принять во внимание расчет квадрата Пифагора, то у всех живущих больше 10-ка реинкарнаций. Реинкарнации идут с разницей по 100, 120 лет. Если не было исключений ускоряющих или замедляющих ход цепочки реинкарнации. А то, что Вы описали, далековато. Если оставите свои данные, я посчитаю, есть ли в Вашем случае исключение из правила по 120 лет, может действительно, Ваша последняя реинкарнация была ранее 19 века.

Kamail - не факт, что *** видела свое последнее воплощение, это могло быть одно из.

Перерыв в 100-120 лет - совершенно не обязателен. Лично знаю девушку, бывшую эссесовкой в ВОВ, например. Бывает по разному.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 марта 2009 (22:59)

Про Ньютона уже были упоминания и не одно. Здесь, думаю, многие его читали

А я так его обе книги даже конспектировала


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     20 марта 2009 (23:02)

Отчитываюсь по Margenta. Последнее воплощение было больше 200 лет назад. Т.е. Вы попали как раз в то исключение, о котором я говорил. Вариантов очень много, вот некоторые из них. Все в Европе.

Anne - ж

Anna Margaretha – ж

Anne Ilsabein – ж

Gesina - ж

Maria - ж

Mathias - м

Friederich - м

Солнце и Луна в Сидерическом Козероге.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере