Форум на ОКУЛУС

Тема 17408, сообщений: 621

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 марта 2009 (23:07)

Kamail

Обалдеть! Margaretha - сходно по звучанию с одним из имен в моем сне - действительно Европа, западная Европа... Это точно помню. А никак нельзя уточнить хотя бы вкратце по роду деятельности?

Простите Я настолько удивилась, что даже забыла Вас поблагодарить Спасибо


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Margusha
     20 марта 2009 (23:20)

mishutka - да, книги Майкла Ньютона супер, было открытием в своё время. UPD (апдейт в смысле)- да тут целое сонмище ньютоновцев

Margenta - это все эгрегор Окулуса

Можно увидеть при желании. Особенно, если проблематика имеет продолжение в этой жизни.

В принципе возможно увидеть все свои жизни, вплоть до деревьев , было бы НАМЕРЕНИЕ и "добро сверху" (целесообразность).

*** - интересно со Жданько получилось...

Алла-С
     20 марта 2009 (23:24)

Kamail, а можете и мне посмотреть? Я Вам кое-какие соображения на конвертик послала.

mishutka
     20 марта 2009 (23:33)

Ну вот так всегда

Думаю правильнее всего помнить себя в раннем детстве, расспрашивать родителей про себя, если забыл, остаточные воспоминая предыдущего воплощения все равно есть. Ведь не зря же дети часто про себя говорят он-вместо она и наоборот, к примеру.

Или вот такая история про сына знакомого знакомых: деть индиго не иначе разговаривает на нашем и на своем языке, думали не в порядке с ним что-то, был у психиатора, говорят, что он "наш" язык учит. Шарики-маяди на его языке

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     20 марта 2009 (23:46)

Аквамаринка, Алла-С

Да я посчитаю. Давайте данные.

mishutka

Kamail, это же эмпирические данные (про американца и девочку Олю)?

Да, данные эмпирические. После расчета я получаю градусы планет и градус асцендента, градус асцендента усложняет расчет, потому сейчас я его не делаю. Потом ввожу полученную дату в поисковик, и смотрю результаты. Вполне может быть ситуация, когда из-за сдвига во времени дата сместится. Пока эту поправку не учитываю, но она и редка.

Потом из полученных результатов выбираю. Бывает один результат, бывает 10-ок, бывает, человек чем-то отличился и о его жизни написано больше. Пока это лотерея.

Для Каллиста и All

Пока я считаю, Вы подумайте, какую пользу эта информация может принести. Что бы Вы делали, если точно знаете свою инкарнацию. Чем Вам это поможет? Если астрологически что-то интересно, тоже скажите на что обратить внимание.

Margusha

А я не сказал что период в 120 лет обязателен, я сказал, что он чаще всего получается. Были случаи и меньше этого срока, и кстати, их больше чем случаев, когда больше 120-ти.

Margenta .

А никак нельзя уточнить хотя бы вкратце по роду деятельности.

Я бы мог проанализировать проф. ориентацию, но без места рождения скорей всего не очень точно получиться. И на анализ проф. ориентации нужно часа два, а тут может и все три. Но в принципе можно попробовать. Попытайтесь предположить место. А я потом напишу приблизительный список проф. ориентации.

На счет воплощений на других планетах, тут уже не астрология, тут нечто серьезней нужно использовать.

P.S. За книжки спасибо, думаю не только мне и Вам это интересно. Так что если какая-то еще литература осталась, которую Вы знаете. Выложите плз.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Аквамаринка
     20 марта 2009 (23:53)

Kamail, 3 апреля 1964 в 10-05 Ташкент

Алла-С
     20 марта 2009 (23:56)

Kamail, сюда давать или то, что на конвертик послала, подойдёт?

Пока я считаю, Вы подумайте, какую пользу эта информация может принести. Что бы Вы делали, если точно знаете свою инкарнацию. Чем Вам это поможет?

Думаю, мне бы помогло разобраться в отношениях с друзьями, любимыми и начальством. Вообще интересно было бы понять, почему всё именно так, а не иначе у меня в жизни.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     21 марта 2009 (00:08)

По ощущениям от сна и по крупицам данных, которые мне накапали ранее, могу предположить местожительство: Германия (она была же кажется 200 лет назад разделена? тогда затрудняюсь сказать точнее), Польша. Помню, что в воздухе отчетливо витала атмосфера напряженности, словно вот-вот начнется или только что началась война. . Мой муж имел высокий чин, что-то вроде технического консультанта, был очень интеллигентен, у нас в доме были какие-то технические новинки... Почему-то видела телефон (ужасную дорогую редкость), но ведь 200 лет назад тлф еще не изобрели?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     21 марта 2009 (00:10)

Отчитываюсь по ***, инкарнация вошла в порядок 100-120 лет. Учитывал асцендент, по Киевскому времени получилось около часа ночи, потому учитывал два дня. Всего три варианта.

Андрис прожил 85 лет

Максим - остальное неизвестно

Józef – Польша или что-то рядом

Солнце Рак, Луна Лев в Сидерическом зодиаке.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     21 марта 2009 (00:13)

Алла-С

Kamail, сюда давать или то, что на конвертик послала, подойдёт?

Да подойдет.

Margenta, там около 1700 года получилось, телефона точно не было.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере