Форум на ОКУЛУС

Тема 17408, сообщений: 621

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Hexa
     21 марта 2009 (18:29)

У меня привязка к Индии,Египту,Италии.Более того вероятно была и дельфином)))...про Италию очень интересно!На основе увиденной информации гуляя по Инету ,узнала что во Флоренции стоит таки аптека15века,где именно травки и продают,а это то с чем сегодня связана.Осенью проверю насколько все это реально)))

Margusha
     21 марта 2009 (18:45)

И для этого хоть и интересно,и полезно порою, но вовсе не жизненно-важно знать, кем ты был -потому что "Знание умножает многие печали" - и прав был мудрый Соломон, - в знании прошлого много печалей, и не все могут справиться с этим знанием, не все могут ПРАВИЛЬНО это использовать.

Löwka -

Jester
мистик
     21 марта 2009 (18:57)

Вы были женщиной,Jester ?????

нет, видел, как мужчину

шото типа польского драгуна (как я потом выяснил в интернете - такие в тот период были)


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
A
     21 марта 2009 (20:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Значит так.

Ето мы тут можем думать-гадать, какие кармические уроки/долги/не понятно еще что - должны решить в етой жизни. Ну вот подумайте, а как с теми людьми, которые не то, что с астрологией не знакомы (кроме своего солнечного знака), а и ВООБЩЕ, которые не знают о понятии карма, да и не слышали о таком (знаю некоторыx людей такиx). Как с ними? Неужели они вообще определены в статус *никогда в етой жизни ничего не поймет?* . Но ведь теоретически же может быть такое, что такой человек все же пройдет уроки, и исправит(ся) и подтянется, и разрешит кармические вопросы, даже совершенно не зная что-при-чем и как и с кем.

Мммм?


Слава Україні !
Margenta
Синяя Гусеница)))
     21 марта 2009 (20:22)

Ашик, , конечно, люди, даже не знающие о карме, реинкарнациях, астрологии и проч. - все-таки идут своим путем и выучивают свои кармические уроки. Думаю, у всех у нас есть один потрясающий Учитель - это внутреннее "Я". Оно никогда не ошибается, это мы иногда или не слышим, или попросту НЕ СЛУШАЕМ его. Живи по законам совести, по своим внутренним законам - и ты преодолеешь любой порог, который подсунет тебе Судьба. Я думаю так


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Алла-С
     21 марта 2009 (20:22)

Неужели они вообще определены в статус *никогда в етой жизни ничего не поймет?* .

Мне кажется, что тут статус другой. А именно - *и без всякой астрологии сможет исправить то, что должен*.

A
     21 марта 2009 (20:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тогда вопрос: А ЧТО ЖЕ НАМ ДАЕТ АСТРОЛОГИЯ?

Многие из нас пришли в трудные минуты, вот копаемся, и что? Вы приблизились xоть чуточку к ответу вопроса *Как я должен жить?*

(спрашиваю, ибо я не уверена, что приблизилась, только может чуточку стало понятней о себе - почему так...) Или я опять запуталась


Слава Україні !
Margenta
Синяя Гусеница)))
     21 марта 2009 (20:29)

Имхо, есть путь Знания, а есть путь проб и ошибок. Если мы здесь, значит, выбрали первое, разве нет?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Moro
     21 марта 2009 (20:31)

ash

В принципе, почему бы и не может? Может, в человеке это "направление движения" каким-то другим способом заложено — не как видение своих прошлых жизней/заслуг/долгов и тд, а как, например, вера в Бога — искренняя и спокойная, как свет, которая не зависит от его личных взлетов и падений — и которая дает ему ответы на вопросы. Ну или совсем банальный пример — человек неверующий, но великодушный и порядочный независимо от обстоятельств, а просто потому что такой он изнутри. Есть люди, которым не нужно эзотерическое знание (имхо) — не потому, что это знание от них "закрыто", а потому что нету внутреннего непокоя такого рода, который должен в чем-то найти выход и как-то себя разъяснить. Мне кажется, я знаю таких людей, наверняка среди ваших знакомых тоже такие есть.


nascer em Portugal, morar o mundo
A
     21 марта 2009 (20:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марго Наверное так. Не знаю.


Слава Україні !
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере