Форум на ОКУЛУС

Тема 17408, сообщений: 621

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Moro
     21 марта 2009 (20:33)

спрашиваю, ибо я не уверена, что приблизилась, только может чуточку стало понятней о себе - почему так

ash +1


nascer em Portugal, morar o mundo
Олекса
     21 марта 2009 (20:34)

Margenta, Алла-С

Неисповедимы пути

A
     21 марта 2009 (20:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Моро на (20:31)

вот пока читала Ваш пост, рядом у правого уxа уже была просьба - а давайте посмотрим карты такиx людей на пример, имеются ли у ниx ретро планеты, ну и др.кармическиx делов.

Дочитала пост - а там та же мысль в виде утверждения.

Надо подумать, знаю ли я такиx.


Слава Україні !
A
     21 марта 2009 (20:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Знаю одну женщину - 13.03.1939 Утена, Литва. не ректи, без времени.

Очень светлый человек , но детей не имела своиx. Xотя очень много помогала чужим детям и внукам. Абсолютно не конфликтная, очень доброжелательная, отличная xозяяка и вообще - прекрасный человек.

Две ретро планеты и

Что у Вас есть?


Слава Україні !
A
     21 марта 2009 (21:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кстати у моей ст.дочери все планеты директные , узлы ретро, ну и Xирон только.

Какие будут коментарии?

Ета та дочь, о которой в теме писала, что пауков о.боится.


Слава Україні !
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     21 марта 2009 (21:12)

Доброго времени суток.

Опишу процесс более подробно, мне кажется на некоторые вопросы отвечу этим описанием.

В идеале после расчета можно получить дату предыдущего воплощения, по дате предыдущего рождения можно вычислить дату предшествующего воплощения и т.д. До начала летоисчисления от рождества Христова. У меня получилось 13 воплощений, как в расчете Пифагора, так и по найденной формуле. Те расчеты, которые делал в форуме, касаются последнего воплощения, по нему хоть какую-то информацию можно найти в инете. Список похож на этот:

- 13.10.1868

- 6.10.1773

- 16.04.1640

- 03.09.1604

- 11.07.1319

- 01.01.1205

- 16.10.0966

- 31.04.0710

- 21.02.0607

- 20.10.0359

- 1.06.0252

- 21.06.0151

- 8.11.0049

Если никто из списка дат ни чем в истории не отличился, то список получается просто набором космограм, где есть градусы планет, но нет места рождения. В любом случае дома не построишь.

Как проверить работоспособность формулы, мне пока не понятно.

Если упростить определение астрологии до простой фразы, получиться наука наблюдений или точнее наука совпадений.

На сейчас исследую совпадения. Пытаюсь найти инкарнацию людей, о которых хоть что-то написано в истории. И уже потом делать какие-то выводы. Пока нашел всего двух человек.

Нани

Kamail, возможно для тупых поподробнее как идет расчет?

Расчет раскрою тогда, когда будут хоть какие-то удобоваримые результаты.

Таня Ян

То, что пишет Шестопалов, и Дараган – это логические следствия, сделанные на основе предположений, но не наблюдений (ИМХО). Я столкнулся с реальной проблемой, причем тут даже не совсем важна работоспособность индийской формулы. Любая формула по расчету реинкарнаций в идеале должна дать дату, место и время рождения. Но если все будет известно, нарушится принцип «свободной воли» у души. Так как если по текущему воплощению можно точно вычислить предыдущее – это значит что у души нет выбора. У индусов вышло, что вычислить можно дату и относительное время, но нельзя определить место. Принцип «свободной воли» не нарушен.

Остался вопрос, как проверить?

Вариант1: - Взять свидетельские показания людей, которые утверждают, что помнят свои воплощения.

Но тут тоже проблема, так как я столкнулся с тем, что в основном люди «помнят» свои воплощения, которые имеют социальный резонанс. Т.е. интересно помнить себя Королевной, а не пьяницей матросом, которого смыло во время шторма за борт, так как на ногах не держался.

Jester

По Польше был регистрационный номер, на каком-то сайте кладбища. И все.

Arnella

Kamail можно узнать встречался ты с этим человеком в прошлой жизни?

Если Ваша предыдущая инкарнация чем-то отличилась в истории, и есть описание ее(его) жизни и описание близких людей с датами рождения. То можно. Главное чтобы такое мега совпадение произошло. Данные ваши вижу, посмотрю.

Mellek,

Посмотрю, но красочной истории про предыдущую инкарнацию не обещаю.

Ania_Milano,

Мне жаль, что я Вас разочаровал.

Ладно, пойду считать. Может что-то совпадет.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Аквамаринка
     21 марта 2009 (21:19)

Ждем с нетерпеньем

Moro
     21 марта 2009 (21:20)

ash

У меня есть бабушка, к сож, покойная.

(Вот с кем поговорить иногда очень хочется.)

Неверующая была (почему бы и нет, если посмотреть на "коммунистические" годы жизни). Из крестьянской семьи, но за способности взяли учиться в гимназию. Пережила голод на Украине. Пятеро детей. Старшая дочь, о которой тоже в семье самые светлые воспоминания, умерла в 18 лет (сдавала за подругу спортивный экзамен в бассейне и заболела). Сына (моего дядю) — и тоже замечательного человека — посадили за политику; он умер тоже рано, еще 50-ти не было. Это я все пишу только для того, чтобы сказать, что ее все помнят как замечательно мудрого, светлого и сильного человека — ни капли озлобленности и черноты, и не потому что была фанатичка или овца безропотная, а именно потому что очень глубокий и мудрый человек.

30.12.1906 Макеевка, Украина, время не знаю.

Ретро


nascer em Portugal, morar o mundo
Hexa
     21 марта 2009 (21:20)

Те кто ничего не знает "об этом",находятся еще на пути познания,уроки еще предстоит учить.Тот кто проявляет интерес к этому,ищет пути реализации себя,как правило, тут же на его пути появляется Поводырь_учитель,который поможет увидеть то чевидное,наработанное воплощениями,что сам в себе открыть не можешь!И наконец те, у кого Знания,Опыт ,Мудрость уже в наличии имеются!они конкретно знают для чего живут именно здесь и сейчас!Колесо Сансары,12 или 14 воплощений...хорошо видно что можно находися на разных уровнях,как внизу так и наверхуА это уже стимул к самоусовершенствованию своей жизни.Уже никто не захочет сказать"После меня хоть потоп"...

Олекса
     21 марта 2009 (21:34)

\"Я столкнулся с реальной проблемой, причем тут даже не совсем важна работоспособность индийской формулы. Любая формула по расчету реинкарнаций в идеале должна дать дату, место и время рождения. Но если все будет известно, нарушится принцип «свободной воли» у души. Так как если по текущему воплощению можно точно вычислить предыдущее – это значит что у души нет выбора...\"

Берегите себя, с той стороны не всегда возвращаются. (Вот взять хотя бы артиста Е.Миронова).

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере