Форум на ОКУЛУС

Тема 17408, сообщений: 621

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     21 марта 2009 (21:42)

Отчитываюсь по Аквамаринка, последняя инкарнация была сравнительно недавно, лет за 50-т до Вашего рождения. Вот несколько вариантов:

Николай – родился в России. Остальных данных нет.

Malcolm – Европа. Прожил 2 года.

Нашел двух людей, которые умерли уже после Вашего рождения, в 1998 году, и в 2006 году.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Hexa
     21 марта 2009 (21:48)

Судите самиУмираем мы,нас сопровождают апостолы туда,при рождении у на появляется ангел хранитель,мы все время в "компашке")))и хде ж тут свобода выбора?

Аквамаринка
     21 марта 2009 (21:48)

а что это за люди? В 2006 году я едва осталась жива после аварии.

Спасибо большое за работу

A
     21 марта 2009 (21:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Моро, у меня тоже очень светлые воспоминания о бабушке (ее ДР даже моя мама не знает к сож-ю), но бабушка с 40 лет о.болела многими болезнями, что мне не дает повод думать, что у нее все было прекрасно в кармическом смысле.

(Вашу бабушку посмотю, но не сxодится с теорией - если есть ретро планеты). Кстати, у моей мамы тоже только ретроградные, остальное - директное, xотя о ней я не могу вообще сказать, что она все отработала в ЕТОЙ жизни

...

Неxа,

Тот кто проявляет интерес к этому,ищет пути реализации себя,как правило, тут же на его пути появляется Поводырь_учитель,который поможет увидеть то чевидное,наработанное воплощениями,что сам в себе открыть не можешь - не соглашусь. Совершенно не обязательно. у моей знакомой женщины вообще не было никакиx учителей, она тоже не верующий человек, и в комсомоле работала, и еще кое-где. И тем не менее - о ней все только xорошее.

...

А я где-то читала (может у Клизовского), что каждому предположено жизней 777 число, и пол меняется через каждые 7 воплощений.

Ну, и какому же источнику верить?

А вообще я такого сугубо-личного мнения (можете ругаться), что никто и ничего не знает . А если и знают ЕДИНИЦЫ (!), то не скажут, ибо ето вредно в принципе. не даром же нам все скрыто!!! НЕ ДАРОМ


Слава Україні !
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     21 марта 2009 (21:55)

Hexa

Те кто ничего не знает "об этом",находятся еще на пути познания,уроки еще предстоит учить

Я с Вами не соглашусь. Так как если условно поделить людей на две категории, у которых сильно проявлена только верхняя сфера натальной карты (духовность), и на людей у которых проявлена нижняя сфера (материализм). Это две полноценные инкарнации, только каждый человек доходит до каких-то идей разным путем. Кто-то достигает экстаза при молитве, а кто-то в МакДональдсе. По сути, экстаз реализовался у обоих индивидуумов. Я так думаю кармические задачи, тоже можно по-разному отрабатывать. Может даже «материалисты» их лучше отрабатывают, они на них не заморачиваются и потому результаты Выше.

Олекса

Берегите себя, с той стороны не всегда возвращаются.

Срок своей жизни я вычислил разными способами и давно, когда занимался анализом продолжительности жизни.

Приступил к расчету Алла-С.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     21 марта 2009 (22:00)

Аквамаринка

8 сентября 2006 года умерла бабушка, в Москве.

1998 году тоже бабушка в Европе умерла - звали Наталья.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Hexa
     21 марта 2009 (22:02)

Должна быть смена пола в реинкарнации,даже по гороскопам это очевидно! Женские имужские знаки...Дева мужчина и женщина Стрелец...такие подарочки.Там наверху в Небесной канцелярии виднее кому и какие" регалии "подвесить..У меня опыт мужчина появиля ровно через полгода в семье,где умер.Лицом 100%похож на ушедшего деда!

Аквамаринка
     21 марта 2009 (22:03)

Наверное все-таки Николай, я чувствовала всегда, что была мужчиной.

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     21 марта 2009 (22:05)

ash

А вообще я такого сугубо-личного мнения (можете ругаться), что никто и ничего не знает . А если и знают ЕДИНИЦЫ (!), то не скажут, ибо ето вредно в принципе. не даром же нам все скрыто!!! НЕ ДАРОМ

Согласен , но только тут проблемка одна появилась. Те методы, которые работали еще в 1900-ых годах, некоторые на сегодня не работают. Поменялось кое-что в природе. Вот и появилось куча не работающих методик, пока кто-то не поправит и эти методики не уберут из всеобщего достояния. (Мысль не моя, одного знакомого авторитетного эзотерика, можно так сказать.)


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
     21 марта 2009 (22:08)

Kamail

Жду... Терпеливо.. Видимо, что-то суперское будет, если столь долги ожидания..

https://briah.ru/
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере