Форум на ОКУЛУС

Тема 17408, сообщений: 621

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Алла-С
     21 марта 2009 (22:50)

Kamail, благодарю!

Надо же, какое разнообразие! Хотя военная тема присутствует. Даже в этом воплощении.

Буду думать.

А есть ли периоды этих реинкарнаций?

Hexa
     21 марта 2009 (22:56)

Значит ей суждено через это пройти!Через покание и очищение души,чтение Библии и песнопения не разрушают психику ,могло быть и похуже

A
     21 марта 2009 (23:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

не знаю, у нее с душой было все в порядке, на мой взгляд и до етого. она прошла о.много испытаний с самого детства. Только в одно время ей было очень тяжело, вот они и подxватили.

Дети - в депресии, сыну сейчас 18 лет стукнуло.

Мой комент - мозги всегда должны быть там, где им положено и включены.


Слава Україні !
Hexa
     21 марта 2009 (23:11)

Она ушла из семьи?Чем озабочен сын ?Может ей там легче от своих мыслей,попытка самоубийства была?

A
     21 марта 2009 (23:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Неxа, флудим


Слава Україні !
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     21 марта 2009 (23:20)

Ash

Но в последнее время много появилось и лже-всякиx-делов.

Ну вот откуда знать, что есть что?

Да, наверное, никак не узнаешь. Интуиция на первых порах помогает. Когда человек натренированный он «чувствует» людей. А лучше всего по результатам конечно. Но в первый раз точно определить сложно. Астрология может помочь. Хиромантия тоже. Но опять таки этими вещами нужно заниматься, чтобы использовать.

Передохну чуток и расскажу одну историю, которая со мной произошла. Сродни темы про секты.

Утром шел я либо в школу, либо в институт, давно было, уже точно не помню. Не суть важно. Встречается мне цыганка. И спрашивает, как пройти в аптеку. Меня это не удивило. Ко мне постоянно незнакомые люди со всякими вопросами пристают. А у меня с детства была навящивая идея, что однажды ко мне подойдет цыганка и скажет мне, что я какой-то особенный. Что у меня есть дар. Или что-то вроде этого.

Но цыганка, про дар мне почему-то ничего говорить не стала, а стала говорить, что на мне порча, и если ее не снять то я ослепну, на «ослепну» я слабо отреагировал, тогда она сказала, что у меня мать умрет, если не снять порчу. Это меня проняло, я стал сильно нервничать и слушал ее внимательно. Смотрю, у цыганки лицо меняется, но говорить продолжала, показала какой-то фокус с землей, и сказала, что нужно денег принести. Самочувствие мое тогда уже было не очень хорошим, я пошел домой за деньгами, и единственная мысль была избавиться от этого состояния.

Когда пришел домой, увидел побелевшую мать, которая не дала мне рта открыть, стала расспрашивать что с моим лицом. Когда посмотрел в зеркало, испугался сам. Лицо распухло и стало похоже на лице, которое обычно в фильмах демонам делают. Надбровные дуги и скулы вздутые, глаз почти не видно, верхняя губа приподнята. Пошли мы к этой цыганке с матерью, отдали ей денег. Но попросили снять это состояние, она сказала в час дня все само пройдет - так оно и вышло.

Это один из случаев в моей жизни, который заставил меня заниматься эзотерикой. Сильная внутренняя вера, имеет и свои слабые стороны, и если кому-то удастся активировать эффект плацебо, результаты могут быть плачевные. А вот если знаешь все эти приемы воздействия, они перестают действовать. Сейчас много литературы по психологии и по ПИАРу, особо изучать их не нужно, просто понять сам принцип, сознание уже не будет реагировать на эти методики. И будет защита от сект.

Пошел считать Laal Kholkein.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     21 марта 2009 (23:22)

Алла-С - это варианты по последней реинкарнации. Так что выбирайте


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Hexa
     21 марта 2009 (23:29)

Все одно по теме реинкарнаций,это ее урок сегодня за прошлое!!!

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     22 марта 2009 (00:00)

Отчитываюсь по Laal Kholkein. Инкарнация вошла в период 100-120. Вариантов много. Вот некоторые из них.

Anne – родилась в Европе другой информации нет.

Josipa – не знаю м или ж, Европа информации нет.

Семен – архиепископ (Серафим) родился в России. Прожил около 50-ти лет.

Борис – родился в России в семье врача. Окончил 2 курса медицинского факультета.

Подвергался арестам и ссылке за революционную деятельность. Участник Гражданской войны.

Деятельность:

- военный комиссар

- заведующий отделом культуры и пропаганды

- прокурор

Репрессирован, расстрелян.

Есть еще, но информации по ним нет.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     22 марта 2009 (00:29)

Отчитываюсь по ash. Инкарнация попала в диапазон 100-120. Вариантов много, вот некоторые из них. Информации почти нет.

Peter – Германия. Информации нет.

Laura – Европа. Информации нет.

Anna – родилась в Германии, прожила около 70-ти лет. Была замужем, 1 сын Клаус. У Клауса детей нет.

Henry – прожил около 70-ти лет. Ирландия или Англия.

Konrad – прожил около 50-ти лет. 4-ре ребенка. Германия.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере