Форум на ОКУЛУС

Тема 17408, сообщений: 621

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
     24 марта 2009 (12:58)

Margenta

От нас, Маришка, НИКТО этого знания не скрывал.

И "отвечает" за то, можем мы вспоминать, помнить, использовать это или нет - один ма-а-ахонький, пипочный орган, а вот его уже действие зависит от уровня использования НАМИ такой вещи, как СОЗНАНИЕ.

Присмотрись, вслушайся: со-Знание...

Великая вещь.

https://briah.ru/
Margenta
Синяя Гусеница)))
     24 марта 2009 (13:05)

Светик

Как же хорошо, должно быть, тому, кто нашел свою истину... как спокойно и ясно.

Я присматриваюсь, Свет, я очень даже присматриваюсь. Правда, поверь Возможно, слишко активно царапаюсь по стенке... , ну ничего, больше шишек, крепче голова


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
A
     24 марта 2009 (13:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Приветик, люди

Сейчас покушала, так не такая злая

Вот скажите мне, кто знает о своиx рейнкарнацияx (Левка в том числе) - вот что вам ети знания дали?.

Очень мне именно ето интересно. И что изменилось от того, что вы узнали кем были и с кем были (и в какиx отношенияx-завязкаx) для вас лично?


Слава Україні !
Margenta
Синяя Гусеница)))
     24 марта 2009 (14:03)

Ашик

Я тебе могу так сказать: я ведь ищу НЕ ТОЛЬКО знания о прошлых инкарнациях, это ведь всего лишь промежуточный этап, а не самоцель. Как бы высокопарно это не звучало, я ищу свою правду, ищу свое объяснение мира, и свое в нем место, в ретроспективе. Вот и все объяснение моего интересу к реинкарнациям. Ведь знание себя только в один момент времени выдернутый из вечности - это подобно виду только одной проекции из возможных. Полной картины не получится. Это ступень, этап. Не более того


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     24 марта 2009 (14:06)

astreia,

спасибо, получила ссылочку

я ясности хотела, а не еще больше туману..

вот этого то все и хотят и я в том числе,

и именно это желание заставляет лично меня искать, узнавать новое и получать ответы на свои вопросы,

ну очень мне захотелось узнать, а почему я отдала предпочтение тому, чем сейчас занимаюсь?

Докапывалась до всех родственников - ближних и дальних, исследуя космограммы дедушек, бабушек и пра...., в конечном итоге, нашла, кто - и то не по космограмме, об этом мне "сказало" Таро,

а дальше возник вопрос о прошлом воплощении, опять же кто же была я? и снова получила ответ,

и все эти "узнавания" принесли много пользы, обогатили мой опыт

к сожалению я так и не закончила одно исследование, но очень интересное на тему - исследование кармических гороскопов ученых и выявление возможных закономерностей,

категорию можно было взять любую, какая тебе больше нравиться, я выбрала ученых, живу в том самом месте, где очень много знакомы ученых,

встречалась с ними, объясняла им свою задачу, они любезно предоставляли свои данные рождения и биографические данные,

общая закономерность из 15 человек - это выделенный знак Девы, планеты Меркурия и кардинального креста,

сначала делала их гороскопы, потом кармические гороскопы, затем анализ этих двух карт,

вот тогда то (так интересно совпало)

Михайло В. Ломоносов - 19.11.1711,

его фраза "Российское могущество прирастать будет Сибирью" - на въезде в городок,

и основатель Академгородка - Михаил А.Лаврентьев -

19.11.1900,

обнаружила много совпадений, возникла мысль - может быть это реинкарнация?

Но в любом случае, любое исследование приносит новые знания и опыт и это интересно


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
A
     24 марта 2009 (14:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

я ищу свою правду, ищу свое объяснение мира, и свое в нем место, в ретроспективе.

Марго , так и в нынешней жизни - паxать да паxать. Слава Богу есть такая бещь, как ежегодный заслуженный отдыx . А че там в прошлом копаться-то? Была жизнь - не вышло что-то. Теперь дан другой шанс, другие обстоятельства и ДРУГИЕ задачи. Xватило бы на все жизни теперешней.


Слава Україні !
     24 марта 2009 (14:09)

Как же хорошо, должно быть, тому, кто нашел свою истину

Маргента, Возможно ,так как они уже на кладбище.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     24 марта 2009 (14:15)

Вот скажите мне, кто знает о своиx рейнкарнацияx вот что вам ети знания дали?.

Очень мне именно ето интересно. И что изменилось от того, что вы узнали кем были и с кем были (и в какиx отношенияx-завязкаx) для вас лично?

по-поводу реинкарнаций - не знаю, это мне менее интересно,

а вот по-поводу - кто я была в прошлом воплощении,

это дало мне внутреннее спокойствие, уверенность в настоящем - чем занимаюсь - это мое,

нет сомнений в плане самореализации и нет сомнения в завтрашнем дне

добавлю,

что касается реинкарнаций,

имхо, если вы в этой жизни среднестатистический индивид, то и в "далеком" прошлом вы были из той же категории,

интересно исследовать, как я писала выше, реинкарнации значимых людей - великих,

но это сугубо мое мнение плюс то немногое, что в этом направлении узналапознала


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Margenta
Синяя Гусеница)))
     24 марта 2009 (14:18)

Ашик, так не бывает же, чтобы настоящее существовало без прошлого и будущего. Время едино. И если что-то хочешь понять, нужно и рассматривать его так. А что касается текущих задач, так ведь находим же мы время заниматься астрологией, своими хобби, к примеру... Находим, конечно. Если хотим найти. Так и с этим. Порой, яснее теперешние задачи, если взглянуть на них из прошлого К тому же это если упустить из виду и терапевтический эффект регрессий: проходят тяжелые мучительные недуги, когда человек вспонимает ПЕРВОПРИЧИНУ своего заболевания, а часто она коренится в другой жизни. Например, те же самые фобии или даже аллергии

Щас попробую найти одну книжку...

Не могу к сожалению Книга написана автором-женщиной об исследованиях воспоминаний прошлых жизней у детей. Безумно интересно


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
     24 марта 2009 (14:31)

сначала делала их гороскопы, потом кармические гороскопы, затем анализ этих двух карт,

вот тогда то (так интересно совпало)

Михайло В. Ломоносов - 19.11.1711,

его фраза "Российское могущество прирастать будет Сибирью" - на въезде в городок,

и основатель Академгородка - Михаил А.Лаврентьев -

19.11.1900,

Ну давайте для примера рассмотрим "мою" каббалистическую формулу определения Прошлых жизней.Возможно это вернёт тему в нужное русло и задаст новый импульс исследований.

Берём дату Михаила Лаврентьева и расчитаем его дату рождения в прошлом воплощении

19.11.1900

Первый этап делаем методом зеркала,эдаким поворотом судьбы на 360градусов-отматываем нашу жизнь на спираль ниже.

1.Сначало вычисляем дату рождения.

Колличество дней в ноябре вычитаем число рождения нынешнее

30-19=11.

2.Определяем месяц рождения

12 месяцев году.

12-11=1

Примечание,Если человек родился в последнем дне месяца .То в прошлой жизни береётся день рождения 1

Итак мы определили день и месяц прошлого воплащения

В прошлой жизни Лаврентьев родился 12.1

3.Год прошлой жизни определяем по формуле

Год Нынешний-Вычитаем 72*Умноженное(День рождение нынешнее + месяц рождения нынешний)

Преобразуя число в скобках в теософичесом сложении,сводящее к единичному числу.

Итак Лаврентьев в прошлом воплащении родился.

1900-72*(19+11),где 19=1,а 11=2,итого 1+2=3

1900-72*3=1900-216=1684год

Остаётся найти в архивариусе

Какие люди родились

12.1.1684 года

Вариант второй.Построить карту на эту дату рождения и усмотреть Астрологические закономерности.Или рассмотреть матрицу Нумерологическую.на дату прошлого воплащения.

Если вы знаете время рождения.То по моей теории нужно сделать тоже зеркально-зазеркальное превращение

24 часа-отнять час нынешнего рождения

60минут-отнять минуты нынешнего воплащения.

Удачи в познании себя в прошлом.

С реинКАрОнацией вас товарищи!

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере