Форум на ОКУЛУС

Тема 17408, сообщений: 621

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Серьезная
     20 марта 2009 (15:07)

Я тоже знаю одну девушку. Ей сейчас 23 года. По образованию педагог. Она очень хорошо разбирается в самолетах. Знает все внутренности. Как ей сказала одна ясновидящая. она в прошлой жизни была Чкаловым. Она посмотрела и сравнила свои детские фото с детскими фото Чкалова. Сходство очень большое.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 марта 2009 (15:13)

Где же Kamail? Тема заходит не туда, скорее получается, что собираем разные факты.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
galinablanca
     20 марта 2009 (15:15)

Мне тоже рассказали об одном моем воплощении, после чего я плакала часа два. Я знаю, что это правда, так как это совпало с моими детскими (в возрасте 4-6 лет)то ли фантазиями, то ли воспоминаниями. Человек, который мне рассказал, об этом не знал.

Я только не пойму, кем я была и где. Тот, кто посмотрел мое то воплощение, сказал, что я была какой-то типа властительницей возле храма из белого вспененного камня и одета странно: голая до пояса и в шальварах, с кнутом в руках.

Что это может быть за эпоха? И кем я могла быть? Я не сильна в истории

Остальные подробности, что происходило, рассказывать не буду.

Алла-С
     20 марта 2009 (15:20)

Марусян, я так поняла, что 9-месячная беременность. Воплотился через несколько дней после самоубийства = родился.

Gaida
     20 марта 2009 (15:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

АннаПрекрасная !!!

В прошлом воплошении ты была дедушкой Кофи Аннана!

Ой!

А я значит каким-нить Берия-Ежовым:

в 9.-идеaлогия= сначала сама всех учила,а потом стала жертвой...

в =как мучила людей...

40.гр. = с наслаждением...

И теперь-изучая астрологию=продолжаю ...

     20 марта 2009 (15:25)

Серьезная

а можете данные девушки той дать, которая "была Чкаловым"?

Можно на майл.

https://briah.ru/
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 марта 2009 (15:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гаида ,

нет, чернокожим я точно не была, меня к ним не тянет .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 марта 2009 (15:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

я не думаю что можно воплотится через несколько дней , так как 7 дней душа по религии дома , потом год между небом и землей , ну и суд там все такое... поетому думаю так быстро не бывает.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Алла-С
     20 марта 2009 (15:42)

7 дней душа по религии дома

Так это смотря какая религия.

Я слышала, что три дня душа рядом с родными, потом до 9 дней ей показывают рай, после этого до 40 дней показывают ад, а на 40 день - собственно, "распределение", Страшный Суд.

Если следовать религии, то жизнь вообще одна. Без перевоплощений. Так что тут либо религия, либо астрология.

Gaida
     20 марта 2009 (15:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Прекрасная!

так -дедушкой! !

А я -наверно -была Железным Феликсом или Иезуитом ,каким-нить... Люблю в души заглядывать...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере